Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Анкетирование - Страница 3 EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Анкетирование - Страница 3 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Анкетирование - Страница 3 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Анкетирование - Страница 3 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Анкетирование - Страница 3 EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Анкетирование - Страница 3 EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Анкетирование - Страница 3 EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Анкетирование - Страница 3 EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Анкетирование - Страница 3 EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Анкетирование - Страница 3 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 3 I_voting_barАнкетирование - Страница 3 I_vote_rcap 
Bella Swan
Анкетирование - Страница 3 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 3 I_voting_barАнкетирование - Страница 3 I_vote_rcap 
Jacob Black
Анкетирование - Страница 3 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 3 I_voting_barАнкетирование - Страница 3 I_vote_rcap 
Alice Cullen
Анкетирование - Страница 3 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 3 I_voting_barАнкетирование - Страница 3 I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Анкетирование - Страница 3 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 3 I_voting_barАнкетирование - Страница 3 I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Анкетирование - Страница 3 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 3 I_voting_barАнкетирование - Страница 3 I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Анкетирование - Страница 3 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 3 I_voting_barАнкетирование - Страница 3 I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Анкетирование - Страница 3 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 3 I_voting_barАнкетирование - Страница 3 I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Анкетирование - Страница 3 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 3 I_voting_barАнкетирование - Страница 3 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Анкетирование - Страница 3 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 3 I_voting_barАнкетирование - Страница 3 I_vote_rcap 

 

 Анкетирование

Перейти вниз 
+14
Bella Cullen
Leksa
Kristine Volturi
Джейн Волтури
Edward Cullen
Tomas Cullen
Jasper Hale
Esme Cullen
Renesmee Cullen
Rosalie Hale Cullen
Jacob Black
Bella Swan
Victoria
Alice Cullen
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 3 EmptyСб Май 22, 2010 5:21 pm

Claire Thomson принята!
добро пожаловать в игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Zafrina

Zafrina


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 113
Откуда : Амазонка

Анкетирование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 3 EmptyВс Июн 13, 2010 9:07 pm

1. Имя
Зафрина
2. Раса
Вампир
3. Возраст
170
4. Описание характера
Баевая, люблю охотиться, и своих сестёр...
5. Биография
Я лидер в клане и так же обладаю уникальным даром. Могу навязать кому угодно любую иллюзию, которая будет настолько реальной, что он будет уверен, что находится в том месте, куда отправила его я, в своей фантазии. При этом, как и все амазонки обладаю очень специфичной внешностью. Слишком высока, с длинным лицом, туловищем, руками и ногами. Из одежды, такие как мы, носят кожу, украшенную мехом и шкурой зверей. Я предпочитаю жить в своем лесу и не выбираться к другим вампирам. Но наше уединение не спасает меня от скуки. В лесу я совершенствовала свои способности, но мне нужна практика, а мои сестры не хотят эксперементировать вместе со мной. Конечно, моя сила возрасла, и теперь я готова к войне, если такая все-таки будет. Люблю семью Калленов особенно Ренесми.
6. Описание внешности
Высокая, стройная, красивая.
7. Способности
Делать илюзии.
8. Статус в клане
Лидер клана
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
всё по ченому
10. Пробный пост(мы сами дадим вам тему)
давай)
11. Как с вами связаться
miss-mal4ka@bk.ru-мыло.


Последний раз редактировалось: Zafrina (Пн Июн 14, 2010 11:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 3 EmptyВс Июн 13, 2010 9:19 pm

Зафрина рады тебе!!!
хотелось бы чтобы ты дополнила немного внешность и характер, а пост напиши на тему "твое первое осознание своего дара, что ты чувствовала, как пыталась с ним совладать"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Zafrina

Zafrina


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 113
Откуда : Амазонка

Анкетирование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 3 EmptyВс Июн 13, 2010 11:37 pm

окей) а написать сразу про дар, или как стала вампиром тоже?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 3 EmptyВс Июн 13, 2010 11:42 pm

если хочешь то можешь и про то и другое, или про что-то одно.....на твой выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Zafrina

Zafrina


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 113
Откуда : Амазонка

Анкетирование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 3 EmptyВт Июн 15, 2010 3:01 am

«Твоё первое осознание твоего дара, что ты чувствовала, когда пыталась им совладать»
Я перенесла эти адские мучения - два дня я просто пылала огнём...Когда пришла в себя, я очень боялась отрывать глаза, но надо было что-то делать… Я резко открыла глаза, но ни чего не видела. Я опять зажмурилась и потихоньку открыла глаза. О боже…… Смешение цветов и красок, тени и полутени всё сразу било по глазам. Было сказочно красиво и одновременно не понятно ,как это всё может быть. Но всё это было и мне это нравилось. Прямо таки нереальное перенесение в одночасье в яркий мир Амазонии.
Я лежала неподвижно не понимая , что происходит… но это мало сейчас меня волновало, так как сейчас вокруг меня был целый мир- мир волнующий меня и страшащий. Но рано или поздно надо было встать. И пока я решалась на это, судорожно вспоминала последние моменты до падения. Открутить память, открутить память,- говорила я себе, но увы….. меня отвлекла сильная боль, которую я ощутила в области ступни. Она горела. Эта боль заставила меня приподняться и сесть. Я осмотрелась…. Вокруг меня был густой лес, я сидела на влажном пушистом мху и только лучик солнечного света. Который пробрался сквозь густую крону леса падал на мою ступню, именно там, где я ощущала боль. Сейчас меня поразило больше не то, где я , а то , что кожа на ступне моей ноги сияла не от солнца, а сама по себе. Я испугалась…. Столько вопросов, на которые нет ответов. Я хотела убежать от сюда как можно дальше. Я даже не заметила, как вскочила…. Мои руки, ноги….. тело. Я их не узнавала. И только одно ощущение того, что я другая. Мои ноги, руки, всё тело стало красивым ,точённым , остался только на коже лёгкий загар- мой родной загар. О боже, опять столько мыслей! Я по- привычке положила руку на сердце, чтобы почувствовать , как волнуясь бъётся моё сердце. Но сердце даже не дрогнуло, хотя его биение можно было бы услышать в такой тишине леса. И это был придел…. Действия опережают мысли, ноги меня понесли прочь . Бежала я долго.
ЗАПАХ……. этот запах заставил меня резко остановиться Запах показался мне знакомым, но понять , чего это я не смогла. Я шла тихонько на запах и внезапно увидела четырёх мужчин стоявших ко мне спиной с оружием в руках. Инстинкты сработали и я набросилась на одного из них. Пить, Пить стучало у меня в голове. Но я не могла утолить свою жажду. Всё происходящее длилось не более трёх секунд. За это время даже стоявшие рядом охотники не поняли, что произошло, хотя их глаза были прикованы ко мне. Затем , как в замедленной сьёмке , появились ружья направленные на меня. Что делать?
« Маленькая девочка очень при очень боялась зелёных, мокрых, холодных… ЛЯГУШЕК. Просто панически их боялась. И если встречалась ей на дороге или у озера или реки такая красавица, то маленькая девочка просто замирала он страха. И вот тогда, папа, решил научить её,эту девочку, как бороться со страхом. Он говорил: « Если тебе страшно или сильно волнуешься, то представь перед собой море, речку или просто красивые и спокойные места».»
В данном случае у меня не было времени на это, но мысли уже рисовали мне море… Две секунды и я опять в реальности. По лицам людей я понимаю, что что-то не так. Они стояли неподвижно с распахнутыми глазами, которые смотрели в никуда. Я поняла , что лучше убежать пока не поздно. Повернувшись к ним спиной я услышала три тяжёлых вздоха. Один заморгал и выдавил из себя слово, которым было:
-море…?
В следующее мгновенье я уже бежала….
Два дня я просидела под огромным столетним деревом раздумывая = кто я. Одно я знала точно- я вампир, но осознать до конца это я не могла. Всё это время я не вспоминала о еде. И сейчас я хотела есть. Голод удвоился. Людей не было рядом! Да и слава богу я не хотела причинять им боль. А когда они рядом я не умею себя контролировать. Нужно было найти замену человеческой крови. И я решила, что кровь у всех живущих на земле одинакова. И олень которого я приглядела для этого выглядел очень даже аппетитно. Подкравшись я повалила его на землю… Ну первый блин комом, я была вся в крови…И по этому мне пришлось порвать свой сарафан, сделать маленький топик, и маленькую короткую юбку которую я завязала с провой стороны на узел… И да я ошибалась на счет того что у всех кровь одинакова…Это не так! Животной кровью не насытешься…
Прошло несколько недель, я уже встретила двух девушек вампиров. У них были похожие истории, но у них уже были какие-то способности, которых у меня не было…
-А у тебя есть способнось?
-Не знаю…У меня наверно нет её…
-Не может быть! У тебя были какие ни будь странности после обращения?
-Нет! Хотя…- Я рассказала им про охотников…
-Ну кА попробуй ещё раз! Разозлись!
-Я не была злая, я была напугана!
-Вот блин! Ну всё равно! Попробуй так же! - Они обе меня начали доставать...-Ну давай же! Смотри мне в глаза, и представляй меня на море…
Я старалась… И, у меня получилось! Через секунду, у них распахнулись глаза! Я смотрела на них, но картинка в которой я представляла их у меня была все ещё в голове… Но пока я её создавала, было чувство что на мне висит груз, мне было тяжело это делать… Я быстро остановилась, и они заморгали…
-О боже! Ну у тебя и способности… Т т т т ты…Можешь создавать иллюзии…
После этих слов, мы тренировались над этим.. Это было очень трудно… Я узна ещё одно: «Стать вомпиром легко! Быть Вампиром не просто! Ты никогда не знаешь чего ожидать, от нового дара… Которого даже не представляешь и близко какой он может быть… и какой силой он может овладать…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 3 EmptyВт Июн 15, 2010 3:28 am

смотри личку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Cullen (Swan)

Bella Cullen (Swan)


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 28
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 3 EmptyПт Авг 20, 2010 4:31 pm

1. Bella Cullen (Swan)
2. Человек, после родов дочки стала вампиром
3. Родилась 13 сентября 1987 года. Была превращена 10 сентября 2006 года.
4. Белла Свон – семнадцатилетняя девушка с бледной кожей, длинными темными волосами и карими глазами. Белла отличается своей неуклюжестью: она постоянно падает, цепляется за разные предметы.

По характеру Белла Свон сдержанная, упрямая, проницательная, самоотверженная, отважная, не очень общительная. Она никогда не делиться своими мыслями и переживаниями с посторонними людьми. Плохо танцует и не любит ходить на вечеринки.
5. Изабелла Мари Свон родилась 13 сентября 1987 в семье Рене и Чарли Свон, живущей в маленьком городе Форкс, штат Вашингтон. Родители Беллы развелись, когда ей было шесть месяцев, и Рене взяла Беллу с собой, переехав в Феникс, штат Аризона. Из жизни Беллы в Фениксе было сказано совсем немного, хотя Белла говорила, что ей было не совсем уютно в её старой школе, что у неё не было романтических отношений и большого количества друзей, и что она проводила много времени с матерью. Она упоминала, что брала уроки фортепьяно и у неё были домашние животные - рыбки. Также известно, что она брала уроки балета в студии около ее дома.
Мать Беллы только что вышла замуж за Фила Дайера, обыкновенного игрока в бейсбол, который намного моложе чем она. Фил часто находиться в отъезде в связи со своей профессией, и Белла замечает, что мать очень сильно скучает по нему, когда Фил уезжает. Поэтому, чтобы облегчить им жизнь Белла возвращается в свой родной город Форкс, Вашингтон, чтобы жить со своим отцом Чарли Своном. Она начинает ходить в среднюю школу Форкса и замечает, что местные мальчики очень интересуются ей, хотя Белла отклоняет их ухаживания. У неё появляется несколько новых друзей, в том числе Джессика Стэнли, Анжела Вебер, и Майк Ньютон.

Лучший друг Беллы Джейкоб Блэк. Он помогает ей выйти из депрессии в которой она была после расставания с Эдвардом Калленом во второй части Новолуние.

Белла - это единственный человек, мысли которого не может прочитать Эдвард Каллен. И когда она становиться вампиром, этот факт находит свое объяснение. Все заключается в том, что Белла, имеет необыкновенные способности – ее сознание может создавать своеобразный щит, который защищает ее мысли. И ставши вампиров, ее способности начали развиваться. Теперь она может защищать не только свой разум но разум тех кто находиться рядом с ней.

В придачу к этому, Белла имеет дар контроля, что помогает ей нападать на людей. Она может удерживать свои инстинкты вампира при присутствии человека или вида крови. Эта способности позволяет ей находиться с людьми и общаться с ними.
6. Белла очень светлокожая, с длинными прямыми темно-коричневыми волосами и шоколадными глазами. Лицо у нее в виде сердечка с заметными скулами, тонким носом и хорошо очерченным подбородком. У Беллы прямые темные брови. Ростом она около 163 см, стройная и весит около 52 кг.
На руке есть шрам в форме полумесяца (от укуса Джеймса).
Ненавидит макияж и элегантную одежду. Не умеет врать.
Её вампирским талантом является щит (способна оградить близких от психологических способностей других вампиров).
7. Она была самодостаточной. Ей не нужно было общение, например, выходы в "свет" с подружками... Душа была закрыта для окружающих.... Ей не нравилось внимание к собственной персоне. Белле было хорошо одной.
8. Дочь Чарли и Рене. Жена Эдварда Каллена.
9. Стандартно
10. На какую тему?
11. 399-482-934
Вернуться к началу Перейти вниз
alis3033




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-21

Анкетирование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 3 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm

1) Эммет МакКарти Каллен ( Emmet Cullen)
2) вампир
3) Родился 1920, на вид 19 лет
4) Уравновешен, азартен , но немного вспыльчев... Любит семейные вылазки, охоту на разъяренных гризли и игру в бейсбол. Нахождение в кругу семьи считает одним из лучших занятий для себя, за исключеньем времени, проведенного с его блондинкой.Эммет всегда готов принять нового члена семьи с распростертыми обьятьями, но часто его шутки ниже пояса. Одна из "отрицательных черт" Эма - безрассудство.В любом деле, если обстаятельства вынуждают, идет на риск...
5) Из человеческой жизни он мало что помнит, только то что когда его нашла Розалии он был почти на смерть растерзан диким гризли ( наверно именно по этому Эм и предпочитает охоту на гризли). Она принесла его к Керолайлу. ......... он подарил Эммету новую жизнь, новую семью, подарил Розали. Теперь он с Розали единое целое. Когда к ним присоединились Элис и Джаспер, он обрел еще брата и сестру облодющих особыми способностями. Любит охоту с братьями. Любимый сезон - ранняя весна тогда охота на разъяренных гризли, не только ради утоления жажды, но и ради прилива адреналина. Как и все в семье обажает хорошие машины и быструю езду. У Эма джип; он вместительный, быстрый и способен ездить по бездорожью. Это важно особенно когда Каллены всей семьей выезжают на бейсбол (как истинные американцы) С появлением Беллы жизнь всей семьи стала настолько разнообразна… вообще она его очень забавляет … Эм рад ,что она стала полноценным членом семьи. Он рад появлению в их семье Ренесми и что Роуз наконец узнала счастье материнства помагая Белз с малышкой
6)Рост, где-то метра 2, гора мышц. Многим он напоминает гризли .Черные кудри. ямочки на щеках, которые так нравятся его Розали «даже когда он кривился от боли… странная невинность, которой, казалось, не место на мужском лице…» - вспоминает она их первую встречу, глаза в зависимости от настроения и чувства голода меняют свой цвет.
7) отсутствуют
Cool сын Эсми и Карлайла, муж Роуз.
9) стабильность
10) жду тему
11) 614-844-327
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкетирование
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Анкетирование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Главное :: Роли-
Перейти: