Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_lcapВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_voting_barВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_rcap 
Bella Swan
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_lcapВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_voting_barВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_rcap 
Jacob Black
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_lcapВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_voting_barВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_rcap 
Alice Cullen
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_lcapВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_voting_barВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_lcapВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_voting_barВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_lcapВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_voting_barВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_rcap 
Джейн Волтури
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_lcapВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_voting_barВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_rcap 
Tomas Cullen
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_lcapВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_voting_barВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_lcapВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_voting_barВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_rcap 
Esme Cullen
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_lcapВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_voting_barВ ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) I_vote_rcap 

 

 В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyВт Апр 06, 2010 9:29 pm

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) 19455379


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Вт Апр 06, 2010 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyВт Апр 06, 2010 9:34 pm

вид из окна
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) 1865493bc4425690867m549

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) X3a231fb2


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Пт Апр 09, 2010 10:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyСр Апр 07, 2010 2:57 am

меня охватила дрожь...ОНА так близко...

Белла...сидит рядом...я чувствую биение её сердца...чувствую..ВНОВЬ... такой дурманящий запах - запах крови... обжигающий горло.... давящий в висок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyСр Апр 07, 2010 3:02 am

...я всё ещё чувствовал её изумлённый взгляд скользил по моему лицу..

А Я БЫЛ В БЕШЕНСТВЕ...голова не давала покоя...она возобновляла мыслишки этих маньяков...


- Следовало их там же пристрелить...или растерзать на мелкие кусочки...- наконец взвинчено прокричал я
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyСр Апр 07, 2010 3:07 am

он сел в машину....я в полном шоке уставилась на него и не сводила глаз......быстро заведя мотор мы круто развернулись....вот это маневр.....мне казалось нам ужастно занесет и мы врежемся во что-нибудь...но этого не произошло, все было сделано настолько аккуратно...затем мы помчались с такой скоростью, которая моему грузовику и не снилась....мне было страшно...даже не столько страшно...сколько шок.....от всего.....
- Следовало их там же пристрелить...или растерзать на мелкие кусочки...- -сказал напряженно он, он был в ярости...это видно......
- эммм...нет....не надо......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyСр Апр 07, 2010 3:16 am

- Ты даже не знаешь какие у них отвратительные ,, дикие мысли... меня колотит от ЭТОГО,, Белла.... - я даже вздрогнул от отвращения
..я бросил на неё беглый взгляд..

дрожь усилилась..только уже не от этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyСр Апр 07, 2010 3:43 am

- а ты знаешь?- с вызовом спросила Белла.
Сейчас было не до раздумий все происходило быстро и прямо....что еще можно ожидать от него......я не знаю....мой вопрос поставил его в тупик....он немного замешкался....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyСр Апр 07, 2010 3:59 am

...это было глупо с моей строны...я так и кидаюсь в неё своими тайнами... причём уже с ответами...иду у себя на поводу...на поводу у человека - Эдварда....
она близка к разгадке моей тайны ...а сегодня так близка и КО МНЕ..

дрожь..

- Не сложно догадаться.. ведь у них всё на лице написано!!! - молодец..похвалил я сам себя за отличную реакцию..она немного сомневаясь и разочарованно..выдохнула - Лучше расскажи мне что-нибудь...отвлеки..как-то..чтобы я не вернулся и не УБИЛ этих ущербных.....- всё...чайник вскипел...

я нарушал все дорожные правила..двойная сплошная... что дальше?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyСр Апр 07, 2010 4:11 am

ха....жалкая отмазка.....я не очень была довольна его ответом.....мои нервы сдавали......поговорить о чем-нибудь другом??? что?? господи, на какой же скорости мы несемся.....я тут же почувствовала, что опасаюсь не за себя....а за НЕГО.........он ведь только с виду такой бестрашный....
-ты бы пристегнулся-единственное,что смогла сказать Белла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyСр Апр 07, 2010 4:18 am

- Ха! Сама пристегни ремень.. - меня это так рассмешило и возмутило ..что я не удержался от смеха... это где видано? Чтоб хрупкая девчонка..отроду 17 ...учила меня?

я ещё яростней надавил педаль газа..и вновь обогнал несколько машин...
Отвезу её к друзьям...иначе - НЕЛЬЗЯ!!

Пусть они её научат приходить вовремя... В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) 837166522


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Ср Апр 07, 2010 4:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyСр Апр 07, 2010 4:19 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyСр Апр 07, 2010 4:20 am

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyПт Апр 09, 2010 9:46 pm

ДОМОЙ...
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) X6c980d16
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyПт Апр 09, 2010 10:11 pm

я оставила свою куртку в машине у девчонок и мне было холодно,Эдвард предвидел это и поэтому включил в машине обогреватель.....теперь мне стало даже жарко, казалось, он вообще не восприимчив к температурам...
- все я уже согрелась.... мы оба потянулись к прибору...и тут я впрервые дотронулась до его руки.......но она была очень холодная.....просто ледяная.......и такая гладкая...по мне пробежало тысяча зарядов......он резко оторвал руку.....и стиснул руль
-такая холодная....
Собираясь с мыслями, я взглянула на приборную панель и, увидев показания спидометра, окаменела
— Ты что, с ума сошел! Сбавь скорость!
— Что случилось? испугался он, однако на тормоз не нажал.
— Сто шестьдесят километров в час! — Я в панике посмотрела в окно, но не увидела ничего, кроме ярких убегающих огней. По обеим сторонам дороги тёмной стеной стоял лес, а мы неслись так быстро, что стена казалась монолитной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyПт Апр 09, 2010 10:18 pm

..в машине было очень холодно..и Белла попросила меня включить отопление..она так беззащитна,, даже перед холодом.. я быстро включил обогреватель...
мы молчали всю дорогу...и не сводили с друг друга глаз..я видел её нерешительность.. доброту глубоких глаз...и всё больше понимал,, что сделал плохо..в тот день,, когда заговорил с ней..тогда на уроке биологии..

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) 254241800

мне надо было бежать и не оглядываться..уехать навсегда из Форкса..может даже и из Америки..

ТОЛЬКО я НЕ СМОГ..не понятная мне сила всё-равно тянет обратно к ней.. ТОЛЬКО ОНА МЕНЯ ДЕРЖИТ НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ.. и нет Земных законов притяжения..ОНА- МОЯ ЗЕМЛЯ..и МОЙ МАГНИТ..

И мне хотелось смотреть и смотреть на неё..и так вечность..
О чём же она думает..понимает ли,, что я подвергаю её опасности..
От вернувшихся страданий.. я отвёл свой взгляд .. безысходно бросив его в тёмную даль дороги...


- ОК! Кажется я согрелась - первой включила звук Белла

Я потянулся рукой к выключателю..но она попыталась меня обогнать в этом.. ..неизбежное столкновение рук..
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) 44095454

у неё такая мягкая и тёплая кожа..
Но я резко отдёрнул свою руку ,, положив её на руль .. наверно ей противно прикасаться к моей... она очень испугалась и удивилась ледяному холоду моей кожи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyПт Апр 09, 2010 10:23 pm

.. - Не волнуйся!! Это моя обычная скорость.. я не могу плестись,, как черепаха по шоссе..это повергает меня в спячку!! - я улыбкой попытался успокоить её..
- Ну конечно,, если мы попадём в аварию,, то с моим везением..я так и останусь погребённой под горой метала..а ты,, со своим чудной кармой..просто встанешь и пойдёшь в Форкс пешком..- я рассмеялся..Но Белле было не до шуток...
она действительно боялась... я немного сбавил скорость..не хочу ,, чтобы она волновалась..


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Пт Апр 09, 2010 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyПт Апр 09, 2010 10:26 pm

-Очень смешно! Особенно если учесть, что я дочь полицейского и воспитана на уважении к законам!
мы проезжали мимо полицейского участка моего отца....здесь было много машин, скорая......что происходит???
- машина моего отца - произнес он.
я присмотрелась...патрульная машина Чарли тоже стояла рядом.....
- и мой отец здесь.....
мы остановились
-что он здесь делает?
Они вышли из машины и направились к двери, оттуда выходит Карлайл Каллен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyПт Апр 09, 2010 10:30 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Танечка

Танечка


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 34
Откуда : п.Саракташ

В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) Empty
СообщениеТема: Re: В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)   В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....) EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm

— Очень может быть, — усмехнувшись, ответил он. — Но ты-то так не можешь, поэтому в лепешку лучше не расшибаться, — тяжело вздохнул Эдвард, и стрелка спидометра поползла вниз. — Довольна?
— Почти.
— Ненавижу ползать, как улитка! — пробормотал он.
— Сто двадцать километров в час — это скорость улитки?
— Хватит обсуждать мою езду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: США :: Порт-Анджелес-
Перейти: