Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Анкетирование - Страница 2 EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Анкетирование - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Анкетирование - Страница 2 EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Анкетирование - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Анкетирование - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Анкетирование - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Swan
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Jacob Black
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Alice Cullen
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Анкетирование - Страница 2 I_vote_lcapАнкетирование - Страница 2 I_voting_barАнкетирование - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Анкетирование

Перейти вниз 
+14
Bella Cullen
Leksa
Kristine Volturi
Джейн Волтури
Edward Cullen
Tomas Cullen
Jasper Hale
Esme Cullen
Renesmee Cullen
Rosalie Hale Cullen
Jacob Black
Bella Swan
Victoria
Alice Cullen
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Мар 21, 2010 2:53 am

отлично! Esme принята!!!
только опять же напоминаю про правила.)


Последний раз редактировалось: Bella Swan (Вс Мар 21, 2010 2:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Esme Cullen

Esme Cullen


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Мар 21, 2010 2:54 am

Ура!!!Я очень рада!!Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 26
Откуда : Италия, Вольтерра

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Мар 21, 2010 2:55 am

1. Джейн Волтури/Jane Volturi
2. Вампир.
3. 368 лет/на вид 15.
4. При жизни Джейн была довольно спокойной девушкой. Она не любила шумных вечеринок. Девушка часто проводила время в одиночестве, рядом с книгой. Может, поэтому Джейн поразительно умна и мудра. Для людей она была холодной и недоступной. Но не так часто, как кажется. Только с Алеком она могла по-настоящему искренно засмеяться. Но они не были не разлей вода. У каждого своя жизнь.
После перерождения, поняв, кем она стала, Джейн изменилась. То ли обстоятельства заставили её поменяться, то ли инстинкты взяли своё, не знаю. Со сменой фамилии на Волтури, девушка действительно как нельзя лучше вписывалась в этот клан. Холодность в отношениях с другими осталась, теперь она «признаёт» лишь своих, хотя не исключено, что на людях, не знающих о ней ровным счётом ничего, она наденет маску и будет улыбаться и веселиться. Только в обществе себе подобных можно заметить непринуждённую улыбку, настоящую улыбку. После изменения Джейн обрела некую жестокость, может быть от свой странной способности. Иногда ей банально нравится смотреть, как люди мучаются от внушаемой им боли. Осталось ли в ней доброта? Лучше спросите, была ли она там? Отвечу, была, но очень давно, так давно, что Джейн сама этого не помнит. Но иногда она мечтательно засматривается на пушистых котят и вспоминает, что в детстве у неё тоже был такой комочек шерсти…вспоминает, как она его любила… Да, там когда-то была доброта! В целом, миниатюрная Джейн очень подвижна, часто и много общается с людьми, поэтому не исключено, что в душе она оптимист, светящийся позитивом. Ну, к слову сказать, на неё не взглянешь без улыбки, поэтому в ответ она тоже улыбается.
5.что в духов, ведьм и тому подобную чепуху. И Джейн сама была такой. Родившись в семье зажиточных крестьян в далёкой деревушке на юге Италии, девушка не знала, что такое настоящая роскошь. Да, её семья жила лучше, чем некоторые в их деревне, но о дорогих платьях, богатых женихах девушка даже не думала. Отец имел поле, на котором трудился вместе с рабочими день и ночь. А семья была из 5 человек и нужно было всех прокормить и поставить на ноги. Джейн и Алек были старшими, ещё была младшая сестрёнка по имени Лилиан. Мать Джейн – Тиана Ворриек, всегда хотела для своей дочери чего-то большего, чем просто дочь крестьянина. Она мечтала, как малышка Дженни выйдет замуж за богатого и обеспеченного дядю, который увезёт её в город, где она забудет все бедствия и несчастья. Но это были лишь мечты, да и только. Шли годы, малютка Джейн подрастала. В 7 лет они с Алеком пошли в школу, где среди деревенских детей были самыми образованными. Ещё бы, ведь Джейн очень рано научилась читать и к этому времени уже проштудировала все книги домашней библиотеке, которой, кстати, было и не так уж много. После начальной школы, уже в 19 лет, двойняшек забрали из школы, так как к тому времени семья могла позволить себе нанять учителей на дом. Уже в таком возрасте дети Ворриек знали этикет, Джейн немного играла на рояле. Обо всем этом всегда заботилась их мать, которая, как я уже говорила, хотела для своих детей большего. Но годы шли, двойняшки взрослели и уже была заметна между ними характерная разница. Алек, хоть и помогал отцу, всё больше был дебоширом, любил погулять в компании своих друзей, где прославился весельчаком. Джейн же засела за книги, что и стало причиной мудрости девушки. Да, в 11 лет она мыслила, как уже прожившая жизнь женщина, но никогда при этом не была занудой. Хоть в кругу подруг и родителей она мало разговаривала и веселилась. Но, оставшись наедине с Алеком, могла рассказать ему всё, а он в свою очередь мог поделиться с ней тем, чего не мог рассказать даже своим друзьям. В общем, полная гармония и понимание. А ведь он также, как и Джейн, был смышлёным парнем, и мудрость иногда влезала в его голову. Про таких как они говорят: «Два сапога пара». По деревне прошёл слух, что идёт кровавое восстание вампиров. А народ тогда, сами знаете, впечатлительный был. Конечно, были и такие, кто просто смеялся такой мысли, полностью отрицая существование подобных существ. Но слухи не обманули. Джейн тогда, как Алеку, исполнилось 16. Их деревня стала пристанищем одного из кланов вот таких существ. Многие тогда погибли, и Джейн очень боялась, что придёт и её черёд. И, к счастью, ей представилась такая возможность. Когда деревушка горела, а оставшиеся в живых метались в панике, они с Алеком бежали по улице, не знамо куда. Он тащил её за собой со страшной силой, а по щекам Джейн ручьём лились слёзы. Обычно холодная и высокомерная она плакала от ужаса того, что видела. Родители двойняшек и младшая сестра уже тогда были мертвы. Джейн не понимала, что будет дальше, она даже боялась представить своё будущее. Из ниоткуда перед братом и сестрой появился мужчина. Он был в какой-то чёрной мантии со страшным красным блеском в глазах. Больше Джейн ничего не помнит, так как от ужаса потеряла сознание. Пробуждение настало через несколько дней. Дней, которых Ворриек не забудет никогда. Ужасная боль и жар, испепеляющие её тело. Казалось, она буквально попала в ад, именно такой, каким его описывали рассказчики. Джейн никогда не верила пустым бредням, ведь знала, что сами эти рассказчики никогда не были в аду. А она сейчас была там. Но и эта боль прошла, а осталась лишь пустота. Открыв глаза, она увидела перед собой того самого мужчину с красным блеском в глазах. Теперь она могла разглядеть его лучше: он имел бледную кожу, ещё белее, чем природная бледность Джейн. Его глаза горели, но каким-то чрезвычайно заботливым огоньком. Тонкие губы были растянуты в лёгкой улыбке, а черные короткие пряди спадали на лоб. В нём Джейн не почувствовала никакой враждебности, скорее даже наоборот, прониклась симпатией к нему. Это был никто иной, как Аро Волтури. Нужно сказать, что его рассказ и уведомление того, кем стала Джейн, поразило её. Ворриек не могла поверить, что сейчас она то, во что совсем недавно абсолютно не верила. Позже она узнала, что Алек отныне тоже один из представителей такой новой для неё расы. Да, теперь она была вампиром. С тех пор её жизнь поменялась кардинально. Джейн и Алек пристали к «Королевскому» клану вампиров – Волтури и оба поменяли фамилии. Примерно в это же время Джейн с интересом открывает в себе странные способности – внушение боли и страха. Поначалу способность было сложно контролировать и от иллюзии боли страдали все, на кого только смотрела Волтури. Но ведь время неудержимо идёт вперёд, и способность была освоена. К слову, питаться Джейн начала исключительно человеческой кровью, хоть и пыталась попробовать животную. От этой крови е глаза никогда не лишаются бордового оттенка. Жила теперь Джейн вместе с Алеком и другими представителями Волтури в городе Волтерра.
6.Внешность-Джейн легко узнать среди Волтури. Маленькая тонкая фигурка с ангельским личиком. Девушка имеет тёмно-каштановые волосы, которые спускаются мягкими волнами по худеньким плечикам.глаза меняют цвет в зависимости от степени голода(от красного к чёрному).Сама девочка кажется миниатюрной, хрупкой, совсем беззащитной.Девочка имеет поистине ангельское личико. Широко расставленные глаза, чуть пухловатые губы – с такими параметрами девушка с лёгкостью могла бы сойти за Божьего ангела, нежели аристократа-вампира. Кожа у Джейн мраморная – твёрдая и холодная. Когда на лице отображаются какие-либо эмоции, девочка становится самым прекрасным существом, которое можно найти. Джейн не отличается особым рвением к стильной одежде. Предпочитает одежду, которая действительно удобна для вампира.Всегда ходит в темном, почти черном плаще.
В общем внешне Джей больше напоминает хрупкого ребёнка,но за её невинной внешностью таится очень мощная способность.
6. Причинять невыносимую боль с помощью зрительного контакта,но на самом деле эта способность больше является иллюзией,чем реальностью. Джейн просто очень сильно внушает это мысли жертвы,что той становится больно на самом деле. Так же как и у всех вампиров у неё обострены чувства обоняния,слуха и т.д. очень быстро передвигается,имеет невероятную силу,привлекательность,а так же прочную как сталь кожу.
7. Джейн - приближенная Аро, его любимая сподручная.
8. Иметь небольшие расхождения с книгой в характере.
9. Напишу, как только дадите тему.
10. Страница Вконтакте http://vkontakte.ru/id26335777
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Мар 21, 2010 2:57 am

Джейн Волтури напиши пост на тему "Аро обучает Джейн пользоваться своим(джейн) даром"
напоминаю минимум 10 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Renesmee Cullen

Renesmee Cullen


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 28
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Мар 21, 2010 3:42 am

Вот и наступил тот момент, когда маленькая Ренесми стала первоклассницей.
Большое количество людей скопились у школы, и все хотели что-то сфотографировать, снять на видеокамеру.
Внутри девочки творилось что-то не объяснимое, она боялась такому скопление людей, но в тоже время она была счастлива, что ее окружают люди.
-Внимание, - сказал директор школы.
Наконец все успокоились и замолчали.
- Не переживай, Ренесми, ты справишься, и все будет хорошо, - прочитав мысли дочери, произнес Эдвард.
Директор школы уже закончил говорить вступительную речь, и перешел к перекличке:
- Джон Велен.
Маленький мальчик вышел из толпы и подошел к директору.
- Ренесми, ты будешь учиться вместе с этим мальчиком!- сказала Белла.
- Ренесми Каллен.
Малышка вздрогнула, и вышла из толпы, подойдя к будущем одноклассникам.
- Белла, не волнуйся, - улыбнулся Эдвард Белле, - ты должна быть счастлива!
Малышей распределили по классам и учителя повели их в школу смотреть их будущее учебное заведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Мар 21, 2010 4:02 am

Ренесми принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Мар 21, 2010 5:58 am

.. ...

….. ДИКИЙ...БЕШЕННЫЙ шелест листьев(казалось я измельчал их на атомы) и скрежет ломающихся веток.. так громко..но не громче,,чем наконец-то ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ГОЛОС В МОЕЙ ГОЛОВЕ. Голос – РАЗУМА. Человеческого РАЗУМА.
- Господи,, я знаю,, что не должен и не заслуживаю любви..но хоть надежду..дай..прошу.. [ветер перешёл в гул..затем в ультразвук..теперь быстрей меня только свет,, даже звуку не догнать меня].. и я знаю,, что не достоин,, чтоб ты меня даже видел в этом Мире,, не только слышал..но УМОЛЯЮ!!дай мне надежду..только надежду....только.......

о чём я только думаю.. .где же Джаспер?! Эти новообращённые вегетарианцы всегда добавляли мне проблем .. его запах,, сдесь и вот тут ..так и среди веток хвои

- Джаспер,, ты ведь военный человек..ты должен..тебе никак нельзя здаваться..всей этой страстной плоти и крови…крови? Я подумал..О….КРОВИ…снова и опять….может и ладно..что тут в конце концов такого..я ведь должен питаться,, должен ЖЕ Я ЖИТЬ НАКОНЕЦ?!
..крик его мысли заставил меня резко остановить свой бег..и посмотреть наверх..от моего торможения в земле остались две довольно глубокие ямки в форме моих ступней..сейчас главное не спугнуть..ведь он хороший малый..я довольно ловко запрыгал по веткам вверх к моей цели..немного замедлил,, за веток 5 от него..но было поздно..
- Я ведь сказал Карлайлу,, что мне нужно время!! Мне сложно сейчас..Вы не нужны мне [пока что…..- подумал он и тут же осёкся..- он ведь..]… ТЫ ВЕДЬ СЛЫШИШЬ О ЧЁМ Я ДУМАЮ?? Какого дьявола..? [..о чём я только думал?!..-его мысли бешенным и неразборчивым потоком впивались в моё сознание..я знал,, что к вегетарианству нужно прийти самому..НО Джаспер меня удивлял..он первый всё анализировал так глубоко ..ещё бы военный.. -..а Элис? Я люблю её..ради неё я .. ] ..
- Ты прав ,, это стоит того..я решил «взять вампира за клыки»(перевОрот с руск.яз. «взять быка за рога»=))Любовь стоит того..Элис любит тебя и ты её.. Ты сделаешь ей больно,, если сорвёшься ..снова в зверя..снова человеческая кровь ..вновь туманный и такой густой – едкий ..манящий и паршиво-губящий ТЕБЯ в этом Теле вампира – запах . Запах крови жертвы. Невинной жертвы. К примеру …Ребёнка.. ты хочешь ЭТОГО ., ДЖАСПЕР?? ХОЧЕШЬ? СКАЖИ!я сорвался на крик..он не думал,, толи я достиг своей цели и ему стало стыдно и сознание ЧЕЛОВЕКА вернулось..того самого доброго..защитника мирных жителей от войн..или он умный тактик и хочет поймать меня на этой тишине..Но я пошёл дальше и уже строчил,, как автомат человеческой первой мировой ..
– Ведь ты помнишь,, как боролся за жизни людей..как защищал от страха..холода мелких революций и ужасной убивающей мир первой мировой?! Помнишь? Дети бежали домой с крохами сгнившей еды подобранной у дверей более зажиточного ДЯДИ..они ползли через поле к больной маме..но противник живёт умом,, а не чувствами..их кровавые тельца оплакивали всей деревней..и теперь увидев такое..ты бы принялся ПИТЬ? Пить эту геройскую детскую силу – кровь!? я стал снижать тон..но глаз не сводил с его таких успокаивающих и глубоких,, чёрных глаз..что-то делало меня спокойней и мягче..и знал точно,, что это не что-то,, а кто-то и его дар не помешает мне добить эту тему..
– А став «вегетарианцем» ты бы почувствовал свободу от тошнотворных мылей по поводу себя- в обличае «зверя»ТЫ бы НАЧАЛ УВАЖАТЬ СЕБЯ..а так..- я на долю секунды замер и отвёл взгляд,, но лишь на долю.. - принялся бы ПИТЬ?! Невинную..детскую..кровь?! СКАЖИ МНЕ,, ДЖАСПЕР? - он немного помедлив..тихо и судорожно вздохнул..на выдохе в его голове промелькнуло небольшое сражение и умирающие..там он плакал убаюкивая на руках окровавленное тело… резкое отключение и мысли перешли в голос..:
- НЕТ ,, Эдвард.. но теперь я другой ..
- ТЫ ТОТ -ЖЕ!!!! Единственное,,что отличает тебя от прошлого Джаспера – это твоё бессмертие и более сильные способности.. Вегетарианство принесёт тебе радость..на первых парах будет сложно,, я не пускаю тебе пыль в глаза..верь мне..потом ты воплотишь все свои мечты в реальность..семья..МЫ поможем тебе!! Мы теперь твоя семья!! Мы поможем тебе выйти из заточения у своих инстинктов.. Элис..вот,, что даст тебе отказ от человеческого убийства..счастье в спасении,, а не во вреде человеку..вспомни или заново пойми.. – я не успел договорить,, как его мысли снова стали греть меня..он переварил всё мной сказанное…я снова увидел его страдания на поле боя .. он плакал,, в душе правда,, но плакал… затем резко изображения в его голове полетели на юг…как птицы..мне даже захотелось улыбнуться..он вскользь подумал о свадьбе с Элис..пляж у берега моря…все свои..его живые мама и папа…я решил,. Что моё дело сделано и резко убежал по деревьям в наш дом..

..... я стоял у своего окна ,, прижав лоб к стеклу..на улице шёл густой стеной снег и все стёкла в доме покрылись рисунками..но прикосновение моего тела не заставляло морозные творения таить..мы были одним целым..таким же холодным и одиноким..
За верхушками деревьев уже показался бледная кайма алого рассвета и снежинки стали походить на утренние звёзды.. …я сново и сново продолжал себя мучать и изнурять мыслями об одиночестве..пока в комнату не зашла Элис…


..Но... это уже другой пост Basketball и другая история
-
[i][b] Very Happy santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 26
Откуда : Италия, Вольтерра

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Мар 21, 2010 10:14 pm

Джейн очень волновалась, когда ей передали, что обучать её пользоваться своим даром будет сам Аро. Обычно Повелитель не нисходил до этого, поручая обучение новеньких старшим из клана, например, Деметрию.
Девушка расчесала волосы, надела черный плащ с капюшоном и улыбнулась своему отражению в зеркале, чтобы придать себе уверенности. В дверь постучали.
- Войдите - негромко ответила она.
Створка дубовой двери отворилась. На пороге стоял Аро Волтури во всем своем великолепии.
- Здравствуй, Джейн, - начал он, - Ты обладаешь очень сильным даром, так что за твое обучение возьмусь я сам. Ты готова к тренировке?
- Да, Повелитель - сказала Джейн и поклонилась.
- Прекрасно. Тогда иди за мной.
Вампирша вышла из комнаты вслед за главой Вольтерры и закрыла дверь бронзовым ключом. Аро шел очень быстро, но девушка легко успевала за ним. Неожиданно, выйдя из замка, он свернул лес. Они прошли ещё недолго и оказались на поляне. Там стояли стражники Вольтури, держа двиох мужчин. Как Джейн поняла по запаху, это были смертные.
- Ну что же, Джейн, - сказал Аро, снимая длинную мантию ,- Начнем нашу первую тренировку. Запомни: самое важное - это концентрация. Закрой глаза, представь себе этого мужчину,- он кивнул на смертного, - И представь его корчащимся от боли. Потом резко открой глаза и посмотри на него, направляя свои мысли в его сторону.
Девушка глубоко взохнула и представила этого мужчину лежащим на земле в муках. Потом резко открыла глаза, но мысли направить не удалось - словно какое-то препятствие закрыло их. Девушка виновато посмотрела на повелителя. Но тот не злился, наоборот, был даже обрадован.
- Ты прошла первую стадию - представила его. А это огромный плюс. В следующий раз сделай движение мысли резче.
Джейн кивнула. В этот раз я не опозорюсь перед ним - решила она.
И повторила все тоже самое, но уже с большей злостью - возможно, на себя, а возможно, на мужчину. Распахнув глаза, она с радостью увидела, что он с диким криком упал на землю. Несколько секунд она удерживала на нем взгляд, но потом силы её иссякли.
- Умница, Джейн! - похвалил её Аро - Ты делаешь успехи!
В ответ на это девушка только смущенно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Мар 21, 2010 11:52 pm

Джейн принята! отлично!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Kristine Volturi




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-23

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 10:28 pm

1.Кристина Волтури.
2.Вампир.
3.530 лет. Выглядит на шестнадцать.
4.Кристину не прочтешь как открытую книгу. Холодная, слегка надменная, она держится отстраненно, но не высокомерно. С друзьями ласкова и доброжелательна, с врагами довольно миролюбива, но только до того времени, пока не придет время сразиться за честь клана. Готова прийти на помощь в любую минуту, всегда выслушает и поддержит, даст дельный совет. Умна, рассудительна, никогда не рубит сплеча, превосходный аналитик. Кристина мало кому доверяет – жизнь отучила её быть наивной. Её душа покрыта дымкой недоверия, и развеять её под силу не каждому. Но, несмотря ни на что, она твердо верит в настоящую дружбу и любовь.
5. Кристина Монтек родилась в 1480 году в Австрии, в семье зажиточного купца. Она была поздним ребенком, и на неё повесили все недочеты в воспитании предыдущих детей. С детства девочку держали в строгости и жестокости, так как считали, что ребенок (а тем более дочь) должен полностью подчиняться взрослым. Но она никогда не была покорной и почтительной, наоборот, дерзкая и самодостаточная, она редко шла на компромиссы, а от наказаний становилась ещё более жесткой. С несвойственной детям проницательностью маленькая Кристина видела все изъяны и интриги в семейном укладе. Она понимала, что её старшие братья готовы перегрызть друг другу глотки из-за наследства, мать подстилается перед отцом, словно тряпка, и давно потеряла чувство собственного достоинства, а сестра полностью зависима от родителей. Девочка не хотела быть такой. Именно поэтому (а вовсе не из-за страха быть наказанной) она прекрасно училась и впитывала знания, словно губка. К четырнадцати годам она стала намного более образованной, чем её мать в свои пятьдесят. Кристина не хотела подтирать пол за мужиками, она надеялась выбиться в люди и стать состоявшейся личностью. На первом своем балу девушка познакомилась с прекрасным молодым человеком по имени Эрик. Он был прекрасно образован и невероятно умен для своих двадцати лет. Он рассказывал ей про Италию, из которой был родом, про свою семью, про своих братьев… Она сама не заметила, как влюбилась. Ничего не сказав родителям, Кристина сбежала из дома вместе с молодым человеком. Она поселилась у него в доме, его семья стала родной для неё. Их жизнь была прекрасна. Они любили друг друга, забывая о себе и полностью растворяясь в любимом человеке. Это было истинное Счастье, которому нет, и никогда не будет замены или суррогата. Но день за месяц до свадьбы разрушил все, словно ураган разрушает тонкий карточный домик.
В этот день влюбленные, как обычно, пошли гулять в парк. Эрик завел невесту в такой его дальний уголок, где казалось, не ступала нога человека. Кристина видела, что его что-то мучает, что он силится что-то сказать. Но тут юноша вскинул голову и заговорил. Этот диалог девушка запомнила на всю жизнь.
-Кристина, мы не можем быть вместе. Я не шучу. Я очень люблю тебя, ты мне дороже жизни, но мы из разных миров.
-Так возьми меня в свой мир, – прошептала Кристина, – Я умру без тебя.
-Это невозможно! Я вампир, родная! Вампир!
-И ты убиваешь людей? – изумленно пролепетала невеста.
-Нет. Зато те, кто меня ищет, убивают. Я не смею подвергать тебя опасности.
-Я не подвергнусь опасности, если ты обратишь меня!
-Ты… Ты уверена? Пути назад нет, это навсегда!
-Я уверена, Эрик. Пусть лучше я умру от твоих рук, чем буду видеть твою битву без возможности что-либо сделать.
-Ты как всегда мудра, – сказал Эрик и прокусил плечо возлюбленной.
Агония перерождения Кристины была короткой, но безумно мучительной. Она умоляла Эрика убить её, но тот просил её держаться. Ему было больно смотреть на страдания любимой, но поделать с этим он ничего не мог.
Прошли сутки, и девушка наконец стала настоящим вампиром – сильным, быстрым и бесшумным на охоте. Эрик учил её охотиться, и казалось, этому счастью не будет предела. Но в один ужасный день в их дом вошла группа вампиров с кроваво-красными глазами. Один из них (это был Аро) подошел к Эрику и спросил:
-Ты знаешь, что бывает с теми, кто сбежал от Волтури? – с этими словами он набросился на юношу и убил его.
Кристина в великолепном прыжке приземлилась перед убийцей. Её лицо было перекошено яростью и страданием. Владыка хотел отдать приказ убить и её тоже, но Елеазар остановил его. Поняв, какой ценнейший дар хранится в этой девушке, Аро оставил её как ещё один экспонат своей коллекции. Теперь Кристина – один из самых сильных вампиров клана. Её лучшими друзьями стали Алек и Джейн.
6.Кристина прекрасна своей холодной северной красотой. У неё белая как снег кожа (Даже бледнее, чем у остальных вампиров), смотрящие с настороженностью крупные темно-красные (цвета венозной крови) глаза и идеальной формы бледные губы. Волосы её длинные (почти до пояса) и очень светлого (даже с голубым отливом) цвета. Она довольно высокая и очень худая. В ней нет ничего «ангельского», что есть в Джейн – она скорее напоминает ледяной изваяние.
7.Способности Кристины весьма могущественны – она обладает властью над пятью стихиями (вода, земля, воздух, огонь и душа). Благодаря своей последней способности она может дарить надежду отчаявшимся, но это отнимает у неё очень много сил.
8.Кристина одна из приближенных в свите Волтури.
9.Я бы хотела больше свободы в действиях для своего персонажа.
10. Как только дадите тему, сразу напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 2:01 am

Ок!
Тема поста такая:

Цитата :
Присоединение Кристины к клану Вольтури.
Опиши как это происходило,где,как на это отреагировала свита и сам клан!

+ как с тобой связаться, ЛС отклоняются!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27306970
Leksa

Leksa


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-03-27

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСб Мар 27, 2010 7:11 am

1. Лекса
2. Вампир
3. 102 года,(выглядит на 16)
4. спокойная,романтичная и творческая. Лекса "золотая" девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях,гордость школы и королева выпускного бала, постепенно погружается в темный омут вампирских тайн.Её хотят сделать Королевой Теней,но она уверенно не поддаётся. НЕ зависит от чужого мнения. Сама себе на уме.Объект чужой зависти. Она не по годам умна и цинична. Неплохо разбирается в людях, недоверчива и осторожна. С детства избалованна, получает все, чего хочет. Готова прийти на помощь в любую минуту, всегда выслушает и поддержит, даст дельный совет. Что бы не случилось верит и верила в дружбу, и любовь. Пишет песни поёт и играет на гитаре. Общительна,мила, властна..
5. Хотя фамильные драгоценности её семьи до сих пор выставляются под стеклом на всеобщее обозрение во время ежегодного Бала Основателей. Она родилаь здесь,в Форксе, но после каких-то трагических событий семья вынуждена была уехать на историческую родину – в Италию, где она и жила до недавнего времени. Училась в Англии, закончила Йель, историк. Лекса ненавидит своего брата Алика. Он делает всё,чтобы превратить её жизнь в ад. Некоторые годы её жизни были "вырезаны" из памяти. Как будто кто то не хотел,чтобы она это вспомнила. Живёт новой жизнью. И строит её сама.
6.Лекса - сплошная тайна и опасность. Высокая, стройная, от неё так и тянет опасностью . Её глаза – серые кусочки льда, пронизанные северным солнцем, в которых тонет любой человек. Сексуальна как богиня, вызывающе чувствительна, насмешливая, язвительная… тонкие губы привычно искривлены в саркастической усмешке. Улыбка напоминает сытого и довольного жизнью хищника, который размышляет, съесть ли неосторожно шмыгающую рядом добычу прямо сейчас, или оставить на десерт – еще пожить, чтобы потом поиграться? Лекса– это тьма и страсть, зло и власть, секс и желание в одном лице. Блондинка которая не делает глупых поступков.
7. Лекса очень сильна. Её силы мощны. Она владеет силой разрушения и силой мыслей. Стит ей подумать о чём нибудь,как это сбывается. Она управляет духами, может на время управлять людьми.
Все её силы так и неизвестны. Но время от времени они проявляются в самый ненужный момент.
8.Не состоит не в одном клане. В прошлом одиночка.
9. Я бы хотела,чтоб действия моего персонажа не были слишком ограничены. И чтоб к нему относились так же серьёзно как и к другим.
10. Аха. Дайте тему,напишу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyСб Мар 27, 2010 11:10 pm

Во-первых нет связи с вами!
Во-вторых нельзя по законам логики иметь столько способностей,выберете одну!
В-третьих тема поста будет дана когда исправите свои ошибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27306970
Leksa

Leksa


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-03-27

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 8:37 pm

1. Лекса
2. Вампир
3. 102 года,(выглядит на 16)
4. спокойная,романтичная и творческая. Лекса "золотая" девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях,гордость школы и королева выпускного бала, постепенно погружается в темный омут вампирских тайн.Её хотят сделать Королевой Теней,но она уверенно не поддаётся. НЕ зависит от чужого мнения. Сама себе на уме.Объект чужой зависти. Она не по годам умна и цинична. Неплохо разбирается в людях, недоверчива и осторожна. С детства избалованна, получает все, чего хочет. Готова прийти на помощь в любую минуту, всегда выслушает и поддержит, даст дельный совет. Что бы не случилось верит и верила в дружбу, и любовь. Пишет песни поёт и играет на гитаре. Общительна,мила, властна..
5. Хотя фамильные драгоценности её семьи до сих пор выставляются под стеклом на всеобщее обозрение во время ежегодного Бала Основателей. Она родилаь здесь,в Форксе, но после каких-то трагических событий семья вынуждена была уехать на историческую родину – в Италию, где она и жила до недавнего времени. Училась в Англии, закончила Йель, историк. Лекса ненавидит своего брата Алика. Он делает всё,чтобы превратить её жизнь в ад. Некоторые годы её жизни были "вырезаны" из памяти. Как будто кто то не хотел,чтобы она это вспомнила. Живёт новой жизнью. И строит её сама.
6.Лекса - сплошная тайна и опасность. Высокая, стройная, от неё так и тянет опасностью . Её глаза – серые кусочки льда, пронизанные северным солнцем, в которых тонет любой человек. Сексуальна как богиня, вызывающе чувствительна, насмешливая, язвительная… тонкие губы привычно искривлены в саркастической усмешке. Улыбка напоминает сытого и довольного жизнью хищника, который размышляет, съесть ли неосторожно шмыгающую рядом добычу прямо сейчас, или оставить на десерт – еще пожить, чтобы потом поиграться? Лекса– это тьма и страсть, зло и власть, секс и желание в одном лице. Блондинка которая не делает глупых поступков.
7. Интуитивное прозрение - проще говоря, способность видеть информацию об объекте при соприкосновении или взгляде. При этой способности можно видеть прошлое, будущее, информацию, которая касается любого человека, для этого достаточно лишь взглянуть ему на лоб. Также вампир, владеющий, интуитивным прозрением при соприкосновении с вещью видит память предмета - самые яркие моменты прошлого. Например, берём нож и вдруг видим, что этим ножом убили человека.
Все её силы так и неизвестны. Но время от времени они проявляются в самый ненужный момент.
8.Не состоит не в одном клане. В прошлом одиночка.
9. Я бы хотела,чтоб действия моего персонажа не были слишком ограничены.
10. Только дайте тему сразу напишу..
11. ICQ - 444023048
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 8:56 pm

Тема поста такая:

Цитата :
Ты приехала в Ирландию. И знаомишься там с Ирландским кланом, при этом ты понимаешь,что никогда не присоеденишься не к одному клану,потому, как жизнь их очень скучна!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27306970
Bella Cu
Гость




Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyПн Апр 12, 2010 4:37 pm

1. Имя Изабелла Мэри Каллен
2. Раса Вампир-вегетарианец
3. Возраст 100 лет (выглядит на 18)
4. Описание харакктера
Сильная натура, умеет добиваться своей цели, доброжелательная, любит свою семью, ей было очень больно расставаться с Чарли, когда она понимала, что она будет вампиром и останеться им навеки, когда Чарли умрёт. Жутко любит Эдварда и не считая истории с Чарли очень рада тому, что стала вампиром. Веселая натура. Любит животных. Умна и хитра в борьбе. Может отдать свою жизнь за Калленов, ведь они стали для неё неотломляемой частью жизни.
5. Биография
Изабелла Мэри Свон родилась в результате бракосочетания Чарли и Рене. После развода родителей часто приезджала к Чарли на лето и оставалась там на несколько месяцев. Спустя некоторое время Рене вышла замуж за Фила, бейсболиста. Когда Белле исполнилось 17, она решила отправиться к Чарли, чтобы её мать могла пожить некоторое время спокойно. Там она встречает пятеро незнакомцев с бледной кожей и золотистыми глазами: Едварда, Розали, Эммэта, Элис и Джаспера. Она сразу же влюбляеться в парня с бронзовыми волосами - Эдварда. Вскоре она узнает, что он - вампир. У них завязываеться роман, после большого инцидента на 18-летие Беллы Эдвард покидает её. Она решает спрыгнуть со скалы. Эдвард узнаёт о том, что она погибла и пытаеться умереть( хоть Белла и жива). Она спасает его, Эдвард делает её предложение. Вскоре они обручаються и едут в свадебное путишествие. Вскоре они приезджают, после того как узнают новость, что Белла беременна. При родах она становиться вампиром и у них рождаеться дочь Ренесми.
6.Описание внешности
Как все вампиры, Бэлла бледна и у неё золотистые глаза. Стройная фигура, каштановые волосы по пояс и необыкновенное чувство стиля (даже почти как у Элис. хд)
7. Способности
Дары вампира: щит, который может укрыть пространство от морального и физического влияния, необыкновенная ловкость, сила, скорость.
8.Статус в клане
Жена Эдварда, приёмная дочь (если можно так выразиться) главы семьи Карлайла.
9.Мои пожелания относительно героя в игре
Хочу побольше писать от имени своего персонажа и ОЧЕНЬ хочу чтобы меня приняли в ролевую Smile))
10.Пробный пост
жду темы)))
11.Можно найти вконтакте
и по мэйлу Ketrin_Victory@mail.ru

заранее спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cu
Гость




Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyПн Апр 12, 2010 4:39 pm

Адрес вконтакте почему-то не отправился
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella
Гость




Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyПн Апр 12, 2010 4:48 pm

Чуть выше под именем Bella Cu ( не спрашивайте почему так, просто так получилось)) писала я, просто не знала как зарегестрироваться и теперь буду писать под этим именем)
А адрес вконтакте всё равно не высвечиваеться(
id42330616
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-12

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyПн Апр 12, 2010 4:51 pm

А вот теперь я действительно зарегестрировалась и пусть теперь хоть попробует этот дибильный комп написать "гость"!"!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-12

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyПн Апр 12, 2010 4:53 pm

Это была и Bella Cu (!) и Isabella
т.е. я) извиняюсь за такую путаницу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyПн Апр 12, 2010 7:01 pm

девушка если вы не заметили, то роль Беллы уже давным-давно занята. это еще видно из листа администрации.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-12

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyПн Апр 12, 2010 7:21 pm

А Виктория не занята?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВт Апр 13, 2010 2:38 am

В принципе все написано в разделе роли, но с Викторией ситуация такая, что роль занята, но человек ни разу еще не появлялся на сайте и не написал ни одного поста, так что в принципе, я думаю, вы можете зарегистрироватся под Викторией и написать анкету и я вас приму.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Claire Thomson

Claire Thomson


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyВс Май 02, 2010 1:31 am

1. Имя
Claire Thomson
2. Раса
вампир
3. Возраст
669/16
4. Описание характера
Стерва,но с теми кто ей дружен она мила и добра.Никогда не забывает того,кто ее предал и будет мстить ему до конца дней его. Со своими жертвами беспощадна. Была влюблена всего один раз и наврятли забудет свою любовь.Прекрасно разбирается в музыке,любит поэзию и походы в театр.Бывает вспыльчивой.Если она сердится ей лучше дать выговориться,а то вам же будет хуже.может начать спорить ни с того ни с сего.
5. Биография
Клер родилась в Англии в небольшом городке Кентерберри.Мать умерла при родах,отец всячески оберегал свою дочь,старался чтобы не один волос не упал с ее головы. Ее семья была не бедная и не богатая.Средняя и она была счастлива вместе с отцом,но всегда хотела увидет свою мать. Она не окончила школу для девоек,ей там совершенно не нравилось,а в пятнадцать лет отец начал искать ей мужа. Замуж ей совершенно не хотелось,но по правилам было надо:не оставаться же старой девой навечно!Но в ее шестнадцатилетие,когда все праздновали свершилось страшное:на город напали вампиры,они убивали всех,кто попадался им на пути,но когда девушку укусили ей удалось вырваться,и она спряталась в подвале своего дома.Три для она мучалась от ужасных болей,что раздерали ее изнутри,а на третий день она проснулась и ее мучала жуткая жажда...Она вышла из своего дома:ее праджничное платье было разорвано и в некоторых его местах остались пятны засохшей крови. Девушка плохо помнила,что произошло,но ей очень хотелось есть,а деревня была пуста ее полностью изнечтожили вампиры.Тогда она пошла...пошла,побежала лесами и наконец наткнулась на животное.Недолго думая,она его убила.Но ей этого было мало и она все убивала и убивала.Наконец она встретила кого-то подобного себе.Это был Джек,его тоже неизвестно кто обратил и он ей изъяснил,что и как произошло. Девушка долго не могла смириться с этой мыслью и она бежала от Джека,бажала от себя...а потом,потом были долгие годы скитания,она побывала и в Лондоне в Йорке и в Оксофорде и только в 1861 году уехала в новый свет. А там война,против рабства,потом первая мировая,вторая мировая....и вот наше время.Она живет в Нью-йорке и все не может смириться с этой ужасной мыслью кто она такая..И она уходит в скитания по Америке и встречет все больше и больше подобных себе.И наконец,она решает остановиться в Сиэтле...
6. Описание внешности
Жгучая брюнетка,длина волос до лопаток,может до талии.У нее длинные ноги и прекрасная фигура,остались следы от корсета,который ей затягивали в детстве.У нее карие глаза,т.к. она отказалась от крови людей и белоснежная кожа.Рост 172 см.Всегда прекрасно уложены волосы и маникюр на ногтях.Одевается исключительно в дорогих бутиках,поэтому выглядит очень дорого. Вес 49 кг.Любит носить юбки,топы без брителей и сверху куртка,и сапоги на высоком каблуке
7. Способности
Стирание памяти
8. Статус в клане
без клана.Кочевник
9. Пожелания относительно вашего героя в игре
Выбирать себе жертву самостоятельно и парня.
10. Пробный пост
Я вышла на улицу,вокруг не было никого....
где я? что со мной?
я схватилась за голову.Вокруг не было не души.Я тут я увидела плащ.Я побежала к этому плащу с криками:
Девушка...девушка..кто вы?
Я подбежала к этой фигуре и тронула ее за плечо.Ко мне обернулась девчушка лет 11 и с кроваво красными глазами.От этих глаз меня отшатнуло назад и я упала на землю.Я поползла от нее,я очень сильно испугалась ее глаз и тут я обратила внимание на свое платье.Оно было все в крови.Я закричала,а эта девчушка засмеялась.Я стала от нее отползать,ноги у меня онемени и я не могу идти и тут я уперлась во что-то твердое.Я обернулась:это был парень возможно чуть старше этой девчушки.Он был прекрасен:Ровные черты лица и прекрасная наружность.он меня поразил.Он взял меня за мое платье и поднял над землей.
кто...кто вы?
все что я могла сказать,когда увидела его глаза.Он тоже надо мной засмеялся.Я испугалась и потеряла сознание,а когда проснулась никого уже вокруг не было.
11. Как с вами связаться
могу скинуть ссылку страницы в контакте админам,но не размещать здесь!


Последний раз редактировалось: Claire Thomson (Вт Май 04, 2010 12:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightwithus.rolka.su/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Анкетирование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 4:21 am

ссылку скиньте в ЛС, а тема поста: волтури нашли тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
 
Анкетирование
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкетирование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Главное :: Роли-
Перейти: