Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Школьная столовая - Страница 2 EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Школьная столовая - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Школьная столовая - Страница 2 EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Школьная столовая - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Школьная столовая - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Школьная столовая - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Школьная столовая - Страница 2 I_vote_lcapШкольная столовая - Страница 2 I_voting_barШкольная столовая - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Swan
Школьная столовая - Страница 2 I_vote_lcapШкольная столовая - Страница 2 I_voting_barШкольная столовая - Страница 2 I_vote_rcap 
Jacob Black
Школьная столовая - Страница 2 I_vote_lcapШкольная столовая - Страница 2 I_voting_barШкольная столовая - Страница 2 I_vote_rcap 
Alice Cullen
Школьная столовая - Страница 2 I_vote_lcapШкольная столовая - Страница 2 I_voting_barШкольная столовая - Страница 2 I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Школьная столовая - Страница 2 I_vote_lcapШкольная столовая - Страница 2 I_voting_barШкольная столовая - Страница 2 I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Школьная столовая - Страница 2 I_vote_lcapШкольная столовая - Страница 2 I_voting_barШкольная столовая - Страница 2 I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Школьная столовая - Страница 2 I_vote_lcapШкольная столовая - Страница 2 I_voting_barШкольная столовая - Страница 2 I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Школьная столовая - Страница 2 I_vote_lcapШкольная столовая - Страница 2 I_voting_barШкольная столовая - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Школьная столовая - Страница 2 I_vote_lcapШкольная столовая - Страница 2 I_voting_barШкольная столовая - Страница 2 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Школьная столовая - Страница 2 I_vote_lcapШкольная столовая - Страница 2 I_voting_barШкольная столовая - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Школьная столовая

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyСб Мар 27, 2010 11:57 pm

- Если ты умная...держись от меня подальше... просто не подходи!!!!! - кто бы знал..как больно мне было это говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:01 am

хм....что происходит с этим Калленом? то он говорит мне держаться от него подальше,то наоборот сам подходит и распрашивает меня...да еще и спасает.......
-хорошо....допустим,что я НЕ умная....и что тогда...ты скажешь правду?
рано или поздно я все равно узнаю кто ты таков Эдвард Каллен
как бы тщательно ты не пытался это скрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:05 am

- Ннн…- нет… думаю…нет… - я не мог сосредоточиться …позади нас стоял гул неразборчивых мыслей парней и девушек… которые..как я понял по душевным крикам Майка –смотрели на НАС - Но хочется знать,, что ты думаешь!.. - я стал как-можно ближе к ней.. и почувствовал себя человеком..несмотря на дикую жажду.. я чувствовал..с ней себя человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:07 am

Школьная столовая - Страница 2 X6128655d
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:09 am

-Я....я...подумала.... какой же бред я сейчас несу
о радиоактивных пауках...и крептоните......
только не смотри на него...только не смотри.....от его взгляда я просто......о боже......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:14 am

- чушь о супер героях... а ,, что ,, если я не герой.. что ..если я- сердце бешено колотилось..- что,, если я плохой парень!? - вот и сказал...Эдвард..зачем ты наталкиваешь её на эти мысли...зачем ты хочешь,, чтоб она знала всё о тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:16 am

Школьная столовая - Страница 2 92888189

я бросил грозный взгляд назад в ответ на желания Эрика - чтоб этот Каллен оплошался перед Беллой...пусть знает,, что он не идеал...есть парни получше на свете
увидев мои клыки...Эрик...забыл о чём думал... его передёрнуло...и я успокоившись продолжил слушать Беллу
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:31 am

нет нет нет.....она не такой....я же вижу его....он же спас мне жизнь в конце концов....
-нет.....это же не так.....это же притворство.....чтобы отшить посторонних.....просто маска.....
Возникло неловкое молчание.....кажется я била ему прямо в сердце........я попала в точку....
-можно же просто ....общаться....
Он улыбнулся.
-ну да... как же я обожала его улыбку....не теряй голову Белла
-все собрались на пляж...поехали?
он по-прежнему улыбался...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:36 am

- Что за пляж!? - меня так удивило её предложение.. не радуйся...чему ты ты так радуешься? сколько счастья...простое приглашение...а ты уже сияешь,, как новогодняя ёлка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:40 am

-Ла Пуш......
это.....весело.....

Он странно засомневался......начал оправдываться?
похоже он ищет причину,чтобы не согласится....но почему?
неужели нельзя просто согласиться......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:46 am

...меня ударило жгучее разочарование...вот она...вампирская участь..никакого солнца..а тут ещё и Ла-Пуш...я вспомнил запах псины...и сморщил нос...
- Я не знаю.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:48 am

-И чем же плох этот пляж?
чем ему пляж-то не понравился...вполне обычный пляж...ничего такого.....
он опять начинает что-то выдумывать...явно ищет отмазку...ну что ж Эдвард Каллен....заставить я тебя не могу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:55 am

....я не знал,, что ответить...досада пробрала меня до костей... неужели она не пригласит меня в альтернативное место... что я делаю? о чём думаю...прошу её не общаться со мной,, а сам мечтаю о её приглашении.......Эрик...кричал в моей голове.. а вместе с ним зудели Майк и Тайлер...а ещё оказалось ,, что Джессика думает обо мне,, как о своём любовнике...я тряхнул головой... прогнав их мысли проч !!!!!

- Там .. слишком людно.....- единственная мысль,, пришедшая мне в голову... и она обрушила весь мой мир сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 1:01 am

-Людно....-повторила его слова Белла.
-понятно...
Мне...мне надо идти Эдвард......меня ждут.......да.....пока....
Белла несмотря ему в глаза отвернулась и направилась к столику с друзьями,неся в руках поднос с овощами,о которых она даже и не задумывалась.
лучше просто уйти....если он так хочет.....я....я не знаю....что я делаю.......наверное как и он......главное не оборачивайся...просто не смотри......вот уже и Джессика с Майки мило улыбаются тебе навстречу.....сделай искреннюю улыбку.....плохо....надо правдивее.....
Подойдя к друзьям Белла услышала их обрывки разговора, они по-прежнему обсуждали Ла-Пуш...все договорились встретиться здесь же после занятий и отправится туда.
Ла-Пуш,главный пляж====>


Последний раз редактировалось: Bella Swan (Вс Мар 28, 2010 1:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 1:07 am


... я не смотрел ей вслед... в этом не было надобности... я видел её глазами десятков людей... и мне этого было достаточно... она выглядела немного расстроенной.. как же ей объяснить ,, что
я опасен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 1:38 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Tomas Cullen

Tomas Cullen


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 100
Откуда : Англия ну и пусть ,что консервативен ,зато элегантен

Школьная столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Наблюдение   Школьная столовая - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 12:24 pm

Столовая столько людей сидят, едят,меня от этого запаха еды воротит хорошо что вампиров не тошнит а не то весь пол бы был в остатках не переваренной крови ,у Джаспера опять такое лицо будто он в туалете и там довольно дурно пахнет когда же он привыкнет, Эдвард из за всех сил пытается отградиться от наших мыслей я бы тоже хотел читать мысли ,мой дар тоже полезный раз не захотел идти в школу сделал ясную погоду ,и тебя не пускают ,но это не всегда помагает Карлаил не хочет чтобы мы пропускали занятия я учусь уже целый век что может изминиться за один день? интересно чем это занят Эммет сидит и вроде сжимает что то в руках,а сегодня же пошёл снег, скорее всего он лепит снежок ,надеюсь он не хочет кинуть его в кого нибудь из людей, их череп этого не переживёт, вот он бросок а он целился в Элис бесполезно, одно движение и снежок полетел в сторону стены фуф, хороша никто из людей его не заметил, скрип двери ,что вроде все школьники уже здесь одной не хватает наверно это она, Джессика вроде нет две пары ног, новенький вернее новенькая ,она так вкусно пахнет так надо срочно заткнуть нос ,я конечно быстро привык к звериной крови, но всё равно лучше не рисковать ,ладно нужно уходить….. [/i][/i][i]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школьная столовая
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Школа-
Перейти: