Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Школьная столовая EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Школьная столовая EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Школьная столовая EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Школьная столовая EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Школьная столовая EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Школьная столовая EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Школьная столовая EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Школьная столовая EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Школьная столовая EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Школьная столовая I_vote_lcapШкольная столовая I_voting_barШкольная столовая I_vote_rcap 
Bella Swan
Школьная столовая I_vote_lcapШкольная столовая I_voting_barШкольная столовая I_vote_rcap 
Jacob Black
Школьная столовая I_vote_lcapШкольная столовая I_voting_barШкольная столовая I_vote_rcap 
Alice Cullen
Школьная столовая I_vote_lcapШкольная столовая I_voting_barШкольная столовая I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Школьная столовая I_vote_lcapШкольная столовая I_voting_barШкольная столовая I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Школьная столовая I_vote_lcapШкольная столовая I_voting_barШкольная столовая I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Школьная столовая I_vote_lcapШкольная столовая I_voting_barШкольная столовая I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Школьная столовая I_vote_lcapШкольная столовая I_voting_barШкольная столовая I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Школьная столовая I_vote_lcapШкольная столовая I_voting_barШкольная столовая I_vote_rcap 
Esme Cullen
Школьная столовая I_vote_lcapШкольная столовая I_voting_barШкольная столовая I_vote_rcap 

 

 Школьная столовая

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyПн Мар 22, 2010 10:10 pm

Школьная столовая 239134-2d80c-30100266-
поТихой study alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyПт Мар 26, 2010 12:52 am

В эти самые минуты я жалел, что неспособен заснуть. Средняя школа. Я бы, скорее, назвал ее чистилищем… Если и есть какие-нибудь способы искупить мои грехи, то она наверняка должна входить в их число. Скука не для меня, а здесь каждый день кажется еще более однообразным, чем предыдущий. Мне кажется, это можно было бы назвать моей манерой спать — если считать сном инертное состояние между периодами активности. Я пялился трещины на штукатурке в углу кафетерия, высматривая в них разные фигуры. Это помогало мне отвлечься от сотен голосов, шумевших у меня в голове как бурная река. Обычно я игнорирую их. Все, что только может прийти в человеческую голову, я слышал уже прежде, и не раз. Сегодня, например, все мысли крутились вокруг незначительного происшествия — нового дополнения к нашему школьному сообществу. Надо так мало, чтобы заставить их волноваться. Я видел новое лицо в мыслях каждого из тех, кто сидел в столовой. Всего лишь обычная человеческая девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyПт Мар 26, 2010 1:28 am

Волнение из-за ее приезда было настолько предсказуемо — как дети из-за новой игрушки. Половина мальчишек уже представляли, как влюбятся в нее — и это все только потому, что она была незнакомкой. Я еще больше сосредоточился на том, чтобы не слышать чужие мысли. Только четыре голоса я блокирую скорее из вежливости, а не отвращения: голоса моей семьи, двух братьев и двух сестер, которые настолько привыкли к тому, что в моем присутствии сложно держать что-то в секрете, что почти не задумываются об этом. Я пытаюсь обеспечить сохранность их тайн, насколько это было возможно. Я пробую не слушать, если это возможно. Конечно, это только попытки… Я знаю. Розали, как обычно, думала о себе. Она увидела свое отражение в какой-то стеклянной поверхности, и теперь размышляла, насколько же она все-таки совершенна. Мысли Розали напоминают мне небольшой пруд, таивший в себе не один сюрприз. Эмметт все еще бесился из-за того, что прошлой ночью проиграл в состязании по борьбе Джасперу. Теперь требовалось все его весьма ограниченное терпение, чтобы дождаться конца занятий и потребовать реванш. Я никогда не стремился слушать мысли Эмметта, возможно потому, что он никогда не думает о том, чего затем не высказывает вслух или не делает. Может быть, я стремился читать чужие мысли потому, что знал, что есть вещи, которые хотели бы скрыть от меня. Если мысли Розали были прудом, что у Эмметта они были похожи на озеро с прозрачной чистейшей водой. А Джаспер… мучился. Я подавил вздох. Эдвард, — мысленно позвала меня Элис и сразу привлекла мое внимание. Это было все равно, что позвать меня вслух. Мне нравилось, что в последнее время мое имя вышло из моды — раньше меня раздражало, когда, всякий раз, когда кто-то думал о каком-нибудь Эдварде, я автоматически оборачивался. Но сейчас я не обернулся. Элис и я привыкли разговаривать таким образом, и редко кто-нибудь мог поймать нас на этом. Я по-прежнему смотрел на трещины в штукатурке. Как он держится? — спросила она меня.
Я нахмурился — лишь небольшое изменение в изгибе губ. Никто другой ничего бы не уловил. В конце концов, я мог хмуриться от скуки.
Тон Элис был тревожным, и я видел в ее мыслях, что она краем глаза наблюдает за Джаспером. Есть какая-нибудь опасность? — она заглянула вперед, в ближайшее будущее, чтобы узнать, почему я хмурился. Я медленно повернул голову налево, как будто взглянул на стену, вздохнул и снова повернулся направо, к трещинам на потолке. Только Элис поняла, что я покачал головой.
Она расслабилась. Дай мне знать, если станет слишком плохо.
Я поднял взгляд выше, а затем снова опустил глаза.
Спасибо, что делаешь это.

Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyПт Мар 26, 2010 1:34 am

Мне не нравится слушать терзания Джаспера. Действительно ли надо так экспериментировать? Разве нет более безопасного пути, чтобы признать, что он пока не может справляться со своей жаждой так, как могут остальные; не выходить за рамки? Зачем играть с огнем? - и в одном мне было спокойно - обратно к вампирской сущности ОН НИКОГДА не ПРИДЁТ !!! Наш с ним разговор не прошёл зря cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyПт Мар 26, 2010 1:37 am

Люди к нам не подходили...их инстинкты подсказывали им то, что разумом они осознать не могли: МЫ ОПАСНЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyПт Мар 26, 2010 1:49 am

Эдвард Каллен.
Я рефлекторно повернулся на звук моего имени, хотя его произнесли не вслух, а только мысленно.
Мои глаза на мгновение встретились с парой темно-карих человеческих глаз на бледном лице. Я узнал ее, хотя до этой минуты никогда не видел. Она сегодня была героиней дня. Новая ученица, Изабелла Свон. Дочка шефа полиции, переехавшая недавно к отцу. Белла, — она поправляла каждого, кто называл ее полным именем.
Я скучающе отвернулся. Мне понадобилась секунда, чтобы понять, что это не она мысленно произнесла мое имя.

Конечно, Каллены произвели на нее впечатление, — я услышал продолжение мысли.
На этот раз я узнал «голос». Джессика Стенли. Было время, когда она меня беспокоила своей мысленной болтовней. Каким облегчением было, когда ее безумное увлечение мною прошло.
она всё-время думает о пустых вещах..мне даже стыдно слышать её бред.....Ее новое увлечение, Майк Ньютон, совсем ее не замечал. А вот на новенькую, очевидно, он обратил внимание. Как ребенок на новую игрушку. Поэтому Джессика мысленно перемывала ей косточки, хотя внешне выглядела вполне доброжелательной, когда рассказывала ей о моем семействе. Должно быть, новенькая спросила о нас.
Она всё болтала и болтала ...мысленно...
— Джессика Стенли пересказывает новой ученице, Свон, все сплетни о клане Калленов, — прошептал я Эммету, чтобы отвлечься.
Он тайком усмехнулся.
— Я надеюсь, она хорошо с этим справляется, — подумал он.
— Она совсем лишена воображения. Только самый тонкий намек на скандал. И ни капли ужасов. Я даже немного разочарован.
— А новенькая? Она тоже разочарована тем, что услышала?
Я настроился, чтобы услышать, что эта Белла думает о рассказе Джессики. Что она видит, когда смотрит на странное, мертвенно-бледное семейство, которого все так старательно избегают?
Мне было важно знать ее реакцию. В конце концов, мне надо проявлять бдительность, за неимением лучшего слова. Чтобы защищать нас. Если кто-то начинал нас подозревать, я всегда мог предупредить остальных, и мы могли скрыться. Такое иногда случалось — люди с богатым воображением видели в нас персонажей книг или фильмов. Обычно они ошибались, но все же дня нас лучше было куда-нибудь переехать, чем лишний раз рисковать. И очень-очень редко кто-нибудь мог предположить правду. Но мы не давали возможности им проверить свою гипотезу. Мы просто исчезали, оставляя о себе лишь пугающие воспоминания.
Я не услышал ровным счетом ничего, хотя Белла сидела ко мне ближе, чем болтающая Джессика. Как будто возле Джессики никто не сидит. Как странно, может быть, она незаметно ушла? Но это казалось невероятным, потому что Джессика еще бормотала что-то. Я обернулся, чувствуя себя так, как будто у меня выбили почву из-под ног. Я хотел проверить то, что мне сообщало мое шестое чувство, и это не было похоже ни на что, с чем я сталкивался раньше. Мой пристальный взгляд снова встретился с большими карими глазами. Она сидела на том же самом месте, как я и думал, смотрела на нас и слушала, как Джессика продолжает сплетничать о Калленах.
И думала о нас, естественно.
Но я не мог прочесть ее мысли.
Румянец залил ее щеки, и она опустила глаза вниз, смутившись из-за того, что ее застали подсматривающей за незнакомцем. Хорошо, что Джаспер все еще смотрел в окно. Я не захотел даже представить, что легкий приток крови может сделать с его самообладанием.
Эмоции отражались на ее лице, как будто были написаны у нее на лбу: удивление от того, насколько мы отличаемся от других людей, любопытство, вызванное рассказом Джессики, что-то еще… восхищение? Это я видел уже не впервые. Для них, наших потенциальных жертв, мы были прекрасны. И, наконец, смущение, что я поймал ее на том, как она смотрит на меня.
И, хотя все ее мысли ясно отражались в ее странных глазах — странных из-за их глубины, ведь темно-карие глаза обычно выглядят такими пустыми и плоскими, — я мог слышать лишь тишину с того места, где она сидела. Совсем ничего.

Я почувствовал тревогу...попробовал ещё..НО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!!!!! хватит - на урок... позже..всё позже!!!!!
кабинет биологии===>>


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Пт Мар 26, 2010 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyПт Мар 26, 2010 2:03 am

Белла и Джессика сели за столик к ее подругам, и она их познакомила. Признаюсь, я тут же забыла, как кого зовут, тем более что девушки оказались куда более робкими, чем их кудрявая знакомая.
К ним тут же подсел жизнерадостный Эрик, он что-то говорил про статью, которую хотел написать о Белле.
- о нет..не нужно...пожалуста...
-хм..ну хорошо....как скажешь..из тебя бы вышла отличная новость

Тут же подошла девушка с фотоаппаратом и сфотографировала Беллу.
-Это для статьи....-сказала она.
- Статьи не будет...Анжела...-ответил строго Эрик, такого тона от него я еще не слышала, похоже он был немного раздражен
- эм..ну хорошо...-ответила девушка.
Через несколько секунд подсел Майк, мальчик с физкультуры.
- Ты уже познакомился с моей подружкой?- спросил, шутя, Эрик.
- оо..твоей подружкой?-ответил Майк.
Тут подлетел еще парень с парковки...и между ними началась целая игра...в итоге они убежали друг за другом...
о...мило...такое внимание....мне неловко...да и девочкам похоже тоже...
- о...снова как в первом классе....а ты...новая игрушка-сказала Джессика.
Белла предложила пару тем для замены статьи о ней, ей просто хотелось помочь Анжеле, она показалась ей более подходящей, нежели Джессика. Анжела была более спокойна т сдержанна.то, что нужно
Именно тогда, во время ленча, болтая с новыми знакомыми, она впервые увидела их.
Их было пятеро, они сидели в самом дальнем углу, не разговаривали и не ели, хотя перед каждым стояло по подносу с едой. Беллу они не замечали, так что она могла тайком их разглядывать, не боясь нарваться на любопытный взгляд. Однако ее внимание привлекло вовсе не отсутствие интереса с их стороны.
Уж больно разными они были! Из трех парней один — крупный, мускулистый, как штангист, с темными вьющимися волосами. Другой — медовый блондин, выше, стройнее, но такой же мускулистый. Третий — высокий, неопрятный, со спутанными бронзовыми кудрями. Он выглядел моложе своих друзей, которые могли быть студентами университета или даже преподавателями.
Девушки тоже принадлежали к разным типам. Одна высокая, стройная, с длинными золотистыми волосами и фигурой фотомодели. Именно такие часто появляются на обложках глянцевых журналов. По сравнению с ней остальные девушки в столовой казались гадкими утятами. Вторая, миниатюрная брюнетка с задорным ежиком, больше всего напоминала эльфа.
И все же было у них что то общее: они казались мертвенно бледными, бледнее любого студента, живущего в этом лишенном солнечного света городе. Даже бледнее беллы, альбиноски во втором поколении. Несмотря на разный цвет волос, глаза у всех пятерых были почти черные, а под ними — темные круги, похожие на огромные багровые синяки. Словно они не спали несколько ночей или сводили синяки после драки, где им переломали носы. Однако носы, как и остальные черты лиц, были благородными, словно профили королей на старых монетах.
Но даже не по этой причине я не могла отвести глаз от странной пятерки.
Я смотрела на них, потому что никогда в жизни не видела ничего прекраснее, чем их лица, разные и одновременно похожие. В школе заштатного городка таких не увидишь — только на обложках журналов и полотнах голландских мастеров. Трудно сказать, кто был самым красивым: статная блондинка или парень с бронзовыми волосами.
Они смотрели куда то вдаль и не видели ни друг друга, ни остальных студентов. Вот похожая на эльфа девушка встала и, захватив поднос с нетронутым десертом и целым стаканом колы, направилась к выходу изящной походкой манекенщицы. Я зачарованно наблюдала, как брюнетка выбросила ленч, к которому даже не прикоснулась и, грациозно покачивая бедрами, выпорхнула из столовой. Нехотя, я стала прислушиваться к тому, о чем говорили за моим столом.
— Кто сидит там? — спросила Белла кудрявую девушку, лихорадочно вспоминая ее имя. Она обернулась, чтобы увидеть, какой именно стол Белла имею в виду, хотя по ее восторженному голосу могла обо всем догадаться. В тот самый момент парень с бронзовыми кудрями, поднял голову и посмотрел сначала на ее знакомую, а потом на беллу.
Красавец тут же отвел глаза, даже быстрее, чем она. В его мимолетном взгляде не было ни капли интереса — будто моя соседка назвала его по имени, и он инстинктивно отреагировал, хотя разговаривать с ней не собирался.Девушки за моим столом глупо захихикали.
— Это Эдвард и Эмметт Каллен, а также Розали и Кэри Хейл. Миниатюрная брюнетка, которая ушла, — Элис Каллен. Они живут все вместе в семье доктора Каллена, — чуть слышно сказала девушка с темными кудрями.
Белла украдкой взглянула на самого молодого в этой странной компании — он рассеянно смотрел на поднос с едой, тонкие длинные пальцы отщипывали маленькие кусочки от рогалика. Четко очерченные губы чуть заметно двигались, значит, парень что то им говорит, хотя его родственники безучастно смотрят вдаль. Странные у них имена, таких уже давно не дают! Хотя, кто знает, может, в Форксе старые имена на пике моды!.. Я наконец вспомнила имя моей кудрявой соседки. Джессика! Вот это — самое подходящее имя для моей сверстницы. В Финиксе у нас в каждом классе было по две три Джессики.
— Они выглядят… необычно, — промямлила Белла. С каких пор я перестала говорить то, что думаю?
— Да уж, — нервно усмехнулась Джессика. — Они всегда держатся вместе, я имею в виду Эмметта и Розали, Кэри и Элис, и живут вместе! — Сказано это было с осуждением. Наверняка их осуждают все жители маленького городка. Хотя, должна признать, в Финиксе о такой красивой семье тоже ходили бы сплетни.
— Которые из них Каллены? — спросила Белла. — Что то особого сходства не видно.
— Естественно! Они же все приемные! Доктор Каллен еще молод, ему слегка за тридцать. Хейлы (они оба блондины) — близнецы, Каллены взяли их на воспитание.
— Они слишком взрослые, чтобы брать их на воспитание.
— Сейчас — да. Кэри и Розали восемнадцать, они живут у миссис Каллен уже десять лет. Она их тетя или какая то дальняя родственница.
— Молодец миссис Каллен! Заботится о приемных детях, хотя сама еще совсем молода!-включилась в разговор Анжела
— Да, наверное, — нехотя согласилась Джессика, и мне показалось, что она почему то недолюбливает доктора и его жену. Судя по тому, как она смотрит на их приемных детей, дело в элементарной зависти.По моему, миссис Каллен бесплодна
Слушая девушку, Белла продолжала смотреть на странную четверку, апатично разглядывавшую стены.
— Давно они в Форксе? — спросила она, удивляясь, что не видела эту семью, когда приезжала летом.
— Нет, — проговорила ее соседка таким тоном, будто ответ был очевиден. — Переехали два года назад с Аляски.
Я почувствовала прилив жалости и какое то облегчение. Жалость — потому что, несмотря на красоту, они всегда будут здесь чужими. Значит, я не единственная новенькая в этой школе и, к счастью, не самая заметная.
Заинтригованная, я продолжала рассматривать их. Самый младший из парней, очевидно Каллен, снова на меня взглянул. На этот раз он смотрел с интересом, и, отводя взгляд, я успела заметить в его карих миндалевидных глазах что то вроде разочарования.

— Как зовут парня с рыжеватыми волосами? — спросила Белла, украдкой наблюдая за красавцем. Он все еще смотрел на меня, но не с любопытством, в отличие от большинства студентов. Интересно, что его так разочаровало?
— Эдвард. Он, конечно, душка, но можешь не тратить на него время. Этот гордец ни с кем не встречается. Очевидно, наши девушки для него недостаточно хороши, — с явной обидой проговорила Джессика. Неужели Каллен успел ее отшить?
Стараясь спрятать улыбку, Белла закусила губу и снова посмотрела на Эдварда. Он отвернулся, но на щеках появились ямочки, будто он тоже улыбался.
Через несколько минут все четверо поднялись из за стола. Как изящно они двигаются! Даже высокий «штангист» обладал грацией танцора. Жаль, что они уходят… Эдвард Каллен даже не обернулся.
Белла засиделась с Джессикой и ее подругами и чуть не опоздала на следующий урок. Неприятности мне ни к чему, особенно в первый день. Одна из ее новых знакомых, которую звали Анжела, тоже шла на биологию. По дороге они почти не разговаривали — девушка очень стеснялась.

кабинет биологии===>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyПт Мар 26, 2010 5:55 pm

Белла прождала его на парковке, но он так и не появился. В ушах играл айпод по-прежнему знакомые песни...но даже они не могли отвлечь ее от этих мыслей....
Придя в столовую она как всегда села за стол к своим новым знакомым...Джессика,Анжела, Майк, Эрик, и еще несколько девчонок, чьи имена она не запомнила....
Она смотрела настол,за которым всегда сидели Каллены....но Его не было.....все были здесь, но ЕГО........она прождала всю перемену, но он
так и не появился.
Ей стало неловко от этого неужели я произвела такое неизгладимое впечатление и он пропустил школу из-за меня....бред!
Она прошла в кабинет биологии, до него ее провожал Майк рассказывая всяческие истории о ретриверах....он также говорил что-то о Каллене, что он больной....и если бы сам Майк сидел со мной, то не терял бы зря времени....... его явные намеки были сейчас абсолютно неважными для меня.......только ОН......я хочу услышать его объяснения.....вот и кабинет биологии ура....я посмотрела на свое место, там никого не было....опять.......
Проходили дни...но ОН так и не появился.....
Я терялась в догадках....дом свонов, подъездная аллея====>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 4:38 am

Маленький тайный разговор о Джаспере остался между девушкой и Эдвардом.
Элис сидела рядом с братом. Его глаза изучали новенькую. До чего непривычно это видеть!
Интересно какая она? - девушка резко взглянула на брата,но тот был погружен в свои мысли...и на её не обратил не малейшего внимания...
Чтож ему не до моих то мыслей - усмехнулась девушка и поднявшись грациозно упорхнула из столовой.

==>Подъезд к школе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27306970
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 4:41 pm

Белла как обычно пошла в столовую и там встретила своих приятелей.Эрик,Майк,Анжела,Джессика,Тайлер....все они ждали ее за столом...Обернувшись она увидела ту самую....легендарную пятерку Калленов.....да все они были здесь....она поймала на себе взгляд Эдварда, а потом и остального семейства.....Они что-то обсуждали....
ха...вполне возможно что и меня.....может они все-таки решили меня прикончить?
Белла отвернулась и направилась за свой столик.
-Белла...Ла-Пуш.....ты за?-спросил с довольной ухмылкой Эрик
Ла-Пуш? странное слово....что это?
- ииии...что это означает??-с непониманием спросила Беллз.
-Ла-Пуш - пляж в резервации Квилетов...мы едем сегодня после занятий...-ответил Майк.
- и обещали шторм-как всегда подхватила разговор Джессика.
Эрик тут же начал гримасничать на тему покорения морских волн.Но Джессика напомнила ему о неудачном падении с доски однажды, о котором Белла не знала.Похоже Эрик по-утих, но дух его это никак не сломило....
-и можно смотреть на китов....поехали?- включилась в разговор Анжела...
хм...они прямо меня уговаривают...может и стоит поехать.....
-Ла-Пуш детка,это Ла-Пуш-коронная фраза Эрика.
Белла догрызала остаток овощей и с набитым ртом ответила,пытаясь улыбнуться....
-Я поеду, если замолчишь
Тут же начались бурные обсуждения за нашим столом о предстоящей поездке...пойду-ка возьму себе еще чего-нибудь....


Последний раз редактировалось: Bella Swan (Вс Мар 28, 2010 1:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 4:59 pm

...Я уже сидел за столом со своими родственниками... и вот в столовую зашла она... я увидел её глазами этого Ньютона.... затем это видение прошло и у Эрика...и к Тайлеро заскочило....пеня передёрнуло... эти олухи совсем с ума посходили... спокойно Эдваард... раз теперь ты разговариваешь сам с собой... так будь добр...прислушивайся к самому себе...хм....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale Cullen

Rosalie Hale Cullen


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Форкс

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 5:00 pm

Розали вошла в столовую и стала взглядом искать своих и заметила Беллу..Надо просто сделать вид,что не замечаю её,как-будто вчера ничего не было.......Она пошла к семье,поприветствовала её и села рядом с Эмметом...Она бросила резкий взгляд на Беллу и сразу же отвела его на Эдварда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 5:02 pm

Розали сново,, что-то мне говорила... но я был сосредоточен на Белле...

как-только она отошла от своих друзей...я тут же пошёл за ней к стойке с едой...


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Сб Мар 27, 2010 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 5:03 pm

Школьная столовая 99999k


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Сб Мар 27, 2010 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 5:04 pm

Школьная столовая 28314066
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 5:06 pm

-Овощное исксство!? - мне понравилось её сегодняшнее стремление украсить как-то то,, что она ест... - Белла!! ..ну что ты...?... от испуга...моего внезапного появления рядом с ней..она уронила яблоко...... я не дал ему упасть.. ..яблоко,, как мячик отпрыгнуло от моего ботинка
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 5:06 pm

Школьная столовая 14989663
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 5:19 pm

Белла подошла к стойке с овощами и решила их как-то украсить,настроение у нее было приподнятое.....похоже ребята на меня хорошо влияют....Но тут она услышала тот самый бархатный голос,который ни спутала бы ни с чьем други...Эдвард
От внезапности его появления она уронила яблоко
-овощное искусство?-спросил они похватив яблоко, подал его мне в своих руках.
-Белла
-да..спасибо...на перемены в твоем настроении у меня аллергия...-бросила Белла и пошла дальше по стойке...Эдвард шел за ней.
да что это супергерой о себе вздумал...почему она просто нем ожет оставить меня в покое....или у него опять приступ дружедюбия.....супер....


Последний раз редактировалось: Bella Swan (Сб Мар 27, 2010 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Rosalie Hale Cullen

Rosalie Hale Cullen


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Форкс

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 6:56 pm

Розали всё же отвела взгляд от Беллы и Эда.....Она смотрела на друзей Беллы...Но вдруг Эммет заметил это..
-Розали,что там?-спросил Эммет
-Эээээ....ничего...
И она встала и пошла и позвала с собой Эммета в коридор школы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale Cullen

Rosalie Hale Cullen


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Форкс

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 6:57 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 11:20 pm

Каллены всем своим составом,за исключением "родителе" вошли в столовую и разместились, за привычным столиком.
Аромат "человеческой" пищи не привлекал Элис. Однако она любила бывать тут. В столовой школы горада Форкса все всегда спокойно и размерно, так что для Элис эта была как практика. Она любила заглядывать в будующее простых смертных людей. Даже сегодня Элис разглядывала будующее друзей её новой знакомой Беллы.
Хах...У них примитивный склад ума! - была единственная мысль в её голове.
Элис отчетливо слышала разговор Беллы и Эдварда. Так же она чувствовала недовольство Розали и Джаспера.
Конешно. Они единственные,кто против всего происходящего! - мысленно фыркнула девушка и обрадовалась тому, что Джаспер не умеет читать её мысли,а Эдвард точно этого не выдаст.
Элис? Все в порядке? - спросил её возлюленный,явно озадаченный её выражением лица.
Все хорошо! Пойдем? У нас испанский, не хочу оопоздать! - Элис поднялась из-за стола и улыбнувшись Эдварду и Белла "пролетела" мимо них.
Джаспер преподчел обойти их стороной.
==>Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27306970
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 11:41 pm

- Я СКАЗАЛ,, ЧТО НАМ ЛУЧШЕ НЕ ДРУЖИТь,, но НЕ ГОВОРИЛ,, ЧТО НЕ ХОЧУ ДРУЖИТ!!!!!
меня переполняли чувства... я не знал,, как можно не смотреть на неё и тем-более не говорить с ней...а уж про защиту её от внешнего мира.. я вобще самому себе не решался рассказать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 11:42 pm

Школьная столовая 999l
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 11:48 pm

Я НЕ ПОНИМАЮ!АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!что происходит в этой семейке?но понимала я пока что только одно....с каждым днём он становится все дороже мне.....
-И что это означает?-спросила Белла.
Мимо нее проскользнула сестра Эдварда...кажется ее звали Элис...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Школьная столовая Empty
СообщениеТема: Re: Школьная столовая   Школьная столовая EmptyСб Мар 27, 2010 11:52 pm

Школьная столовая 1ae7c9d2c690
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
 
Школьная столовая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Школа-
Перейти: