Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Главный Пляж - Страница 2 EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Главный Пляж - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Главный Пляж - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Главный Пляж - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Главный Пляж - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Главный Пляж - Страница 2 EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Главный Пляж - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Главный Пляж - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Главный Пляж - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Главный Пляж - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Пляж - Страница 2 I_voting_barГлавный Пляж - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Swan
Главный Пляж - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Пляж - Страница 2 I_voting_barГлавный Пляж - Страница 2 I_vote_rcap 
Jacob Black
Главный Пляж - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Пляж - Страница 2 I_voting_barГлавный Пляж - Страница 2 I_vote_rcap 
Alice Cullen
Главный Пляж - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Пляж - Страница 2 I_voting_barГлавный Пляж - Страница 2 I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Главный Пляж - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Пляж - Страница 2 I_voting_barГлавный Пляж - Страница 2 I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Главный Пляж - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Пляж - Страница 2 I_voting_barГлавный Пляж - Страница 2 I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Главный Пляж - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Пляж - Страница 2 I_voting_barГлавный Пляж - Страница 2 I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Главный Пляж - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Пляж - Страница 2 I_voting_barГлавный Пляж - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Главный Пляж - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Пляж - Страница 2 I_voting_barГлавный Пляж - Страница 2 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Главный Пляж - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Пляж - Страница 2 I_voting_barГлавный Пляж - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Главный Пляж

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Главный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 5:07 am

— Нет, конечно! — заговорщицки прошипела я. Страшно благодарная Блэку, я решила чем то его порадовать и, отвернувшись от Майка, задорно ему подмигнула. Он улыбнулся, польщенный моим неумелым флиртом.
— Приезжай ко мне в Форкс. Сходим куда нибудь вместе, — мерзко лгала Белла, прекрасно понимая, что уедет в Финикс раньше, чем Джейкобу исполнится шестнадцать.
Майк с Джессикой были совсем рядом. Голубые глаза Майка окинули Джейкоба оценивающим взглядом. Боже, он ревнует меня даже к телеграфному столбу!
— Где ты была? — сурово спросил он, хотя ответ был очевиден.
— Джейкоб рассказывал местные легенды, — ответила Белла. — Очень интересно.
— Ну, — Майк успокоился, поняв, что мы на самом деле друзья, — кажется, нам пора собираться. Начинается дождь
— Готова ехать, — объявила Белла, поднимаясь на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 5:16 am

Она подмигнула мне, на что я просто просиял, польщенный таким жестом.
-Как получу права..- ответил я на приглашение и хотел продолжить, но вспомнил предупреждение мистера Свона.
Голубые глаза парня ещё прошлись по мне, но я только довольно ухмыльнулся:
-Рад был повидаться- это окончательно вывело парня из себя, он демонстративно отвернулся и ушел прочь. – Может заглянешь как-нибудь – как всегда мысли быстрее, я уже собирался получить отказ или перевод на обстоятельства как…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Главный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 5:21 am

— Взаимно, — отозвалась Белла. — В следующий раз, когда Чарли поедет навестить Билли, попрошу взять меня с собой.
Правда не знаю,когда это случится.....но что ж ....надо завершать начатую миссию Белла......раз уж заварила эту кашу.....я попыталась состроить на своем лице жуткую досаду от того,что нам придется уехать и попрощалась с Джейком.
-Счастливо Джейк, отлично провела время стобой!еще скоро увидимся, я надеюсь
Натянув капюшон, Белла пошла к машине, осторожно переступая через древесные корни. Уже падали первые капли, и на скалах появились темные крапинки. Когда мы добрались до «шевроле», все уже уселись. Белла плюхнулась на заднее сиденье между Анжелой и Тайлером. Анжела смотрела в окно на разбушевавшуюся непогоду, Тайлера увлекла разговором Лорен, так что, откинувшись на заднее сиденье, Белла закрыла глаза и попыталась ни о чем не думать.....
но теперь это просто невозможно

дом свонов,комната Беллы ====>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 5:39 am

-Здорово- улыбнулся я и последний раз вздохнул приятный запах.
Квила и Эмбри я нашел возле огромного бревна- они натягивали сухую, лица их светились «полными штанами счастья»…
-Жаль Джейк, что не попробовал – улыбка с лица Эмбри никак не сползала…
-А он был занят другим – хитро прищурился Квил –мы всё видели…
-Ну вы придурки –шуточно толкнул я его.
Начал накрапывать дождик, который обещал вылиться в ливень. Где то вдалеке послышался раскат грома. Я накинул капюшон, а Квил и Эмбри спрятались под доску.
-Так ты что завтра тоже решил школу прогулять? – поинтересовался Эмбри.
Главный Пляж - Страница 2 37435332

Дом семьи Блэк
=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
 
Главный Пляж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Первый Пляж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Резервация Ла-Пуш :: Пляж-
Перейти: