Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Главный Пляж EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Главный Пляж EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Главный Пляж EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Главный Пляж EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Главный Пляж EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Главный Пляж EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Главный Пляж EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Главный Пляж EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Главный Пляж EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Главный Пляж I_vote_lcapГлавный Пляж I_voting_barГлавный Пляж I_vote_rcap 
Bella Swan
Главный Пляж I_vote_lcapГлавный Пляж I_voting_barГлавный Пляж I_vote_rcap 
Jacob Black
Главный Пляж I_vote_lcapГлавный Пляж I_voting_barГлавный Пляж I_vote_rcap 
Alice Cullen
Главный Пляж I_vote_lcapГлавный Пляж I_voting_barГлавный Пляж I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Главный Пляж I_vote_lcapГлавный Пляж I_voting_barГлавный Пляж I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Главный Пляж I_vote_lcapГлавный Пляж I_voting_barГлавный Пляж I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Главный Пляж I_vote_lcapГлавный Пляж I_voting_barГлавный Пляж I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Главный Пляж I_vote_lcapГлавный Пляж I_voting_barГлавный Пляж I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Главный Пляж I_vote_lcapГлавный Пляж I_voting_barГлавный Пляж I_vote_rcap 
Esme Cullen
Главный Пляж I_vote_lcapГлавный Пляж I_voting_barГлавный Пляж I_vote_rcap 

 

 Главный Пляж

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyПн Мар 15, 2010 4:53 am

Здесь, Острова Святого Джеймса и других островов не было видно, лишь размытые очертания у самой кромки воды. Самое примечательно и интересное внешне на этом пляже – это длинное и белое, как кость, дерево, выброшенное морем далеко на скалистый берег. Его скрученные корни искривились вверх и тянулись в сторону моря, словно хрупкие щупальца.



Главный Пляж 1lapush

Главный Пляж 2lapush

Главный Пляж 5lapush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: вид сверху   Главный Пляж EmptyВт Мар 23, 2010 1:42 am

Главный Пляж 239134-b117e-30108491-
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 1:19 am

Вот мы и приехали...Я никак не могла отвлечься от мыслей об Эдварде......почему же он не поехал?.....он так нелюдим......мне еще повезло,что хоть пару фраз от него я могу услышать....
Было ветренно,как и обещали был шторм.
Ребята приехали на мини-грузовичке.Было холодно,жутко...даже Эрик, самый заядлый организатор и воодушевитель поездки хотел отменить. Но поскольку все они так долго до сюда добирались...было бы глупо вот так все отменять.....Эрик,Майк, Тайлер уже надели костюмы и побежали отаковать водную стихию.Джессика как всегда увязалась за майком...не завидую ему...
Белла и Анжела остались в машине...в тепле.....
хоть еще один здравомыслящий человек
Анжела начала разговор:
-Я все надеюсь,что Эрик пригласит меня на бал....но он.....молчит
похоже он ей действительно нравится......понимаю...

-эм....сама позови...действуй.....ты сильная и независимая... - мне казалось это так просто.....ведь легко говорить о том,кто безразличен
-да?
-Да...давай....-подбодрила Белла.
Но тут разговор их прервало приближение трех юношей...одного из них Белла знала.....


Джейкоб.....


Также подошли еще и Майк с Эриком и Джессика....у них были какие-то неполадки с костюмами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 3:05 am

Ветер пах морем и йодом. Над волнами кружили пеликаны, а высоко в небе — одинокий орел. Туч прибавилось, они потемнели, грозя испортить погоду и настроение, но на нежно голубом островке храбро светило солнце, зажигая в сердцах надежду.
Мы брели по пляжу в виде полумесяца. На берегу валялись огромные прибитые волнами деревья, выбеленные морской солью. Погода разгулялась поэтому на пляже было полно молодёжи и простых любителей сёрфинга, они то не упускали не одну волну. Эмбри всё не терпелось опробовать свою новую доску, он с жадностью примерял каждую волну.
-Классная доска – привлёк наше внимание долговязый паренёк в костюме и с доской подмышкой.
-О спасибо – похлопал Эмбри свою доску и горделиво улыбнулся.
-А вы не из Форкса- подметил парень, осматривая нашу бронзовую кожу и длинные черные волосы –вы из резервации…
-Да мы местные – ответил Эмбри – Как водичка?
-Идеальная –похвалил любитель серфинга- Кстати я Эрик –протянул он руку
-Я Эмбри. Это Джейкоб и Квил –представили нас.
-Слушайте давайте к нам – предложил Эрик – У нас там костер и лакрица. Потом попытаемся снова оседлать эти волны. Ну как?
-А почему бы и нет – ответил Квил за всех.
Когда мы подошли, у костра сидели двое старшеклассников.
-Это Тэйлор –парень протянул нам руку – это Лорен –девушка обвела всех взглядом, и слегка задержалась на мне улыбнулась и смахнула серебряные волосы.
Я поймал взгляд Квила и Эмбри подразумевавший «Ну вот опять, и как это ему удается?». Я пожал плечами и извиняющийся улыбнулся.
Друзей заняли разговором о серфинге, от чего Эмбри начал светится как Рождественская елка. Я потыкал палкой костер и уставился на его пламя. Оно меня всегда манило и завораживало, что то живое и теплое…
-Ты значит Джейкоб – неприятный голос Лорен вырвал меня из размышлений.
-Угу- не оборачиваясь пробубнил я. Может это я не нормальный, ну как можно было притащится на пляж на каблуках? Это вызвало у меня смешок.
-Угощайся –она протянула мне шнурок лакрицы. –Наверно хорошо жить у океана?
-Наверно…- она меня ослепила своей немного «ненастоящей» улыбкой. Девушка немного расстроилась – А ты катаешься…?
-Ну, я не любитель. Это у нас Эмбри…- и только тут я обратил внимания, что вещей было больше чем на три человека.
-…Майк, когда они вернуться, мы могли бы посоревноваться, а то так…-
-Этот лес. И что они там нашли. – поддержала Тэйлора Лорен – одни сосны и шишки.
-Не всё тебе бутики Лорен… – засмеялся Эрик.
-Нууу, хотя б симпатичных попутчиков – она опять взмахнула гривой и прищурила васильковые глаза. Я ответил только польщенной ухмылкой.
-А вот и они – замахал Эрик, вышедшим из леса группе подростков.

Меня одарило приятно- знакомым запахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 3:08 am

Пришедшая группа так проголодалась, что казалось, они пробыли в лесу не меньше 3х дней. Эрик перезнакомил нас со всеми, когда дошла очередь до Беллы, я не смог удержаться чтобы не растянуться в улыбке)). Джинсы были её в грязи, руки исцарапаны, в волосах застряли веточки и листики –но выглядела она мило, от чего я улыбнулся ещё шире и вызвал у неё небольшой румянец.
- Ты знаешь Беллу, Джейкоб? — язвительно поинтересовалась Лорен.
-Можно сказать, мы знакомы с рождения, — ответил я, ослепительно улыбнувшись.
-Как мило, — процедила Лорен, и ее светлые глаза презрительно сузились. — Белла, мы с Тэйлером как раз жалели, что Каллены сегодня с нами не поехали. Почему их никто не пригласил? — На довольно красивом лице отобразилось притворное удивление.
-Калленов здесь не бывает…- это в конец разочаровало Лорен, а Белла с интересом уставилась на меня. –Вижу погодка не очень тебя радует…
- Может согреемся, если прогуляемся по пляжу? – предложила она, что я с радостной готовностью встретил.
Многие тоже решили размять ноги. Эмбри и Квил, как и было запланировано, отправились с тремя парнями седлать волны. Я был безумно счастлив этой неожиданно встрече.




(Я тут немного подругому..думаю так Белла нааааааамного милее.. geek
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 3:15 am

«Калленов здесь не бывает»… сказано таким тоном, будто этой семье запрещено сюда приезжать.Я все еще обдумывала странную фразу, когда меня внезапно осенило. Надеюсь, молодой Джейкоб еще не избалован женским вниманием и не поймет, что мой флирт шит белыми нитками
— Хочешь прогуляться по пляжу? — предложила Белла, глядя на Джейкоба из под опущенных ресниц. Парень с готовностью вскочил на ноги — эффект мог бы быть и посильнее.
Пока они шли по разноцветным камням к устью лесной реки, облака превратились в темные тучи, а температура сильно упала.
— Сколько тебе лет, шестнадцать? — спросила Белла, по идиотски хлопая ресницами, как девицы в телесериалах.
Нужно разговорить его......своим обаянием
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 3:42 am

-Почти пятнадцать – ответил я,
-А выглядишь старше –она оглядела меня, и опустила взгляд когда я взглянул на неё.
-Это всё рост – попытался объяснить я.
Мы прошли некоторое расстояние молча. Мне было интересно наблюдать за ней, хоть из падтишка. За всё это короткое время она умудрилась спотыкнуться аж целых 4е раза, что меня очень забавляло. Она не была похоже ни на одну девушку –сама непосредственность, и неуклюжесть…и всё таки чувствовалась некая сила за этой хрупкостью…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 3:48 am

— Ты часто бываешь в Форксе? — хитро спросила Белла, надеясь на положительный ответ. Боже, я веду себя, как идиотка!
— Не очень, — грустно сказал Джейкоб. — Вот соберу «фольксваген», буду приезжать чаще — естественно, после того, как получу права.
-А что там говорили про Калленов? - как можно равнодушней спросила Белла и посмотрела на Джейка из под ресниц.
что же я делаююю....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 3:55 am

«Калленов здесь не бывает…» так выражался Билли. Я всегда говорю, а потом делаю –возможно это моя беда. Говорить напрямую –вот черт ….
-Нуу- потянул я – им запрещено приезжать в резервацию…-всё меня проклянут…ну видя как глаза её заблестели я добавил …-А что Каллены? Это одна из наших легенд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 3:59 am

-Легенда? класс!....может расскажешь?
Я увидела его смутение.....похоже его что-о сдерживает....давай Джейк...скажи...с-к-а-ж-и.....я все равно добьюсь от тебя ответа....
-ну давай же....я умею хранить секреты-я постаралась улыбнуться как можно более соблазнительно......Похоже, мои стрелы попали в цель, Джейкоб изогнул левую бровь, и его голос зазвучал еще глуше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:07 am

-Любишь страшилки? –зловеще спросил я и подмигнул.
Ладно если гореть то хоть с почестями… найдя бревно поудобнее я устроился на нем, Белла уселась рядом..до чего приятный запах шел от неё. Она поёжилась от холода, и изобразила интерес.
-Ты слышала истории про реку Квилет? Наше племя когда то жило на ее берегах… -начал я.-Легенд очень много, в некоторых рассказывается, как во время потопа древние квилеты, так называло себя племя, привязали свои каноэ к верхушкам самых высоких сосен, чтобы спасти себя и детей. Совсем как Ной! – скривил я улыбку -В других говорится, что мы якобы произошли от волков. Наше племя до сих пор считает их братьями, и убить волка — преступление. Еще есть истории про «белых», «хладных» - понизил я голос, дабы предать истории напущенность.- Некоторые рассказы о них очень древние, а некоторые появились недавно. По одной из легенд, мой пра пра дедушка был «хладным». Он запретил себе подобным появляться на нашей территории. –я посмотрел ей прямо в глаза, теперь это был неподдельный интерес…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:10 am

— Твой пра прадедушка был белым? -спросила Белла с неподдельным интересом.
кажется история близится к разгадке.....белые.....хм...кто они?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:13 am

-…к тому же он был вождём, как и мой отец. Видишь ли, «хладные» — единственные враги волков. Ну, не настоящих волков, а тех, что превращаются в людей, как наши предки. Вы называете их оборотнями. – я сам никогда не верил в эти легенды, ну Билли и старейшины чтили и вспоминали их…- так вот «хладные» наши исконные враги, но те что пришли раньше, были совсем другими – мне нравилась как Белла реагирует, поэтому я продолжал…- В отличие от своих «собратьев», они не охотились и, на первый взгляд, никакой опасности не представляли. Тогда мой пра прадедушка заключил с ними мировую. Если они не будут вторгаться на нашу землю, мы не выдадим их бледнолицым…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:16 am

— Раз они не были опасными, зачем заключать сделку? — недоуменно спросила Белла, давая понять, что внимательно следит за рассказом Джейкоба.
так они все-таки опасные или нет....запуталась...белые...хладные....да...на Калленов это похоже......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:18 am

-Жить среди «хладных» очень опасно, даже если они кажутся другие, более цивилизованные что ли. В любой момент можно ждать подвоха — они проголодаются и … она как будто пережила все, поразмыслив она спросила :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:22 am

— Что значит «кажутся цивилизованными»?
я абсолютно запуталась в этих древних сказках....да и сказки ли это?....я уже сомневалась
-И причем вообще тут Каллены?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:27 am

Главный Пляж X5227af22
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:30 am

-Они называют себя вегетарианцами…не пьют человеческую кровь, только кровь животных –при слове «кровь» она поморщила нос. Вдруг мимо нас пробежала парочка, они смеялись и вопили. Белла вздрогнул, наблюдать за ней было так необычно, я улыбнулся в качестве поддержки…-А Каллены..Каллены и есть эти «хладные белые» - она хотела что то добавить, но передумала. Довольно улыбнувшись удавшийся историей и вызванными эмоциями, я продолжил…- Они живут здесь с незапамятных времен. Их главного, Карлайла вроде, знал еще мой пра прадед. Он пришел в эти места задолго до бледнолицых. –ну всё мне крышка…



нас подслушивает Эдвард)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:32 am

я вас немного анимирую.. What a Face не сирчайте..пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:33 am

Ах ты есчё и подглядываешь))))))) давай я думала заанимировать после ...ну ты молодцом друг мой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:33 am

Главный Пляж X0ff6a7f1
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:34 am

Карлайл.....приемный отец Эдварда.....этот потрясающий врач с обложки журнала....но он ведь так молод...как....как?.....история все запутанней и страшнее...правда.....хочу ли я знать дальше?.......да!определенно да! что бы то ни было.........мне нужно знать!
-но кто это "белые".....кто это такие?




хахах...Эдя-Эдя...ай-яй-яй.....)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:51 am

-Кровопийцы! — леденящим душу голосом проговорил я и зловеще ухмыльнулся -Твои люди называют их вампирами. Она отвела взгляд, но меня было не возможно провести. -У тебя гусиная кожа!радостно констатировал я. Ну значит история удалась –а то что меня потом разрежут на флаг, теперь было не важно, эффект был получен.Белла, это всё древние легенды и сказки – приподнял я бровь и оскалился в улыбке. –только старейшины почему то верят…- может поэтому Билл не велел говорить об этом? – Я нарушил обещание, и если ты меня больше не увидешь, значит мне каюк –нервно хмыкнул я…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 4:55 am

— Чудесная история,рассеянно похвалила я, глядя на воду. В моей голове была куча мыслей.....вампиры.....кровопийцы.....
— Не беспокойся, я тебя не выдам!!Клянусь унести эту историю с собой в могилу,..... - ляпнула Белла и ее передернуло...
-А ты классный рассказчик.....гусиная кожа до сих пор не сошла.....-сказала Белла, показывая на руку,покрытую мурашками.
Зашуршала галька, и, одновременно подняв головы, мы увидели Майка и Джессику, быстро идущих в нашу сторону.


Последний раз редактировалось: Bella Swan (Вс Мар 28, 2010 5:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Главный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Главный Пляж   Главный Пляж EmptyВс Мар 28, 2010 5:03 am

Оглянувшись я увидел светловолосого парня. Он посмотрел на меня «А ты кто такой?» прям так и горело у него в глазах.
-Вот ты где, Белла! – он ещё раз обжёг меня взглядом.
- Это твой бойфренд? – спросил я, меня немного смутила эта сквозившая в голосе парня ревность.

Главный Пляж 60377727
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
 
Главный Пляж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Первый Пляж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Резервация Ла-Пуш :: Пляж-
Перейти: