Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Подъездная аллея EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Подъездная аллея EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Подъездная аллея EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Подъездная аллея EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Подъездная аллея EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Подъездная аллея EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Подъездная аллея EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Подъездная аллея EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Подъездная аллея EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Подъездная аллея I_vote_lcapПодъездная аллея I_voting_barПодъездная аллея I_vote_rcap 
Bella Swan
Подъездная аллея I_vote_lcapПодъездная аллея I_voting_barПодъездная аллея I_vote_rcap 
Jacob Black
Подъездная аллея I_vote_lcapПодъездная аллея I_voting_barПодъездная аллея I_vote_rcap 
Alice Cullen
Подъездная аллея I_vote_lcapПодъездная аллея I_voting_barПодъездная аллея I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Подъездная аллея I_vote_lcapПодъездная аллея I_voting_barПодъездная аллея I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Подъездная аллея I_vote_lcapПодъездная аллея I_voting_barПодъездная аллея I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Подъездная аллея I_vote_lcapПодъездная аллея I_voting_barПодъездная аллея I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Подъездная аллея I_vote_lcapПодъездная аллея I_voting_barПодъездная аллея I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Подъездная аллея I_vote_lcapПодъездная аллея I_voting_barПодъездная аллея I_vote_rcap 
Esme Cullen
Подъездная аллея I_vote_lcapПодъездная аллея I_voting_barПодъездная аллея I_vote_rcap 

 

 Подъездная аллея

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Подъездная аллея Empty
СообщениеТема: Подъездная аллея   Подъездная аллея EmptyПн Мар 22, 2010 10:37 pm

Подъездная аллея 61c2da7183f3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Подъездная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная аллея   Подъездная аллея EmptyВт Мар 23, 2010 2:47 am

Подъездная аллея 86c5688418eb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Подъездная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная аллея   Подъездная аллея EmptyПт Апр 09, 2010 10:35 pm

Мой отец вышел из парадной двери.. Мы немедленно направились к нему
- Карлайл,, что случилось?! - мне не понравились его мысли...я понял,, что проблемы сдесь только начинаются
- Лайлан Фордч ..был убит..его нашли в лодке..возле своего дома..я осматривал тело - я увидел в его мыслях.. разнесённые по всей лодке куски плоти... кровь..

Белла.. вздрогнула ..рядом со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Подъездная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная аллея   Подъездная аллея EmptyПт Апр 09, 2010 10:54 pm

- он умер???как?
Карлайл кивнул.
-я обследовал труп....зверь напал...-ответил он и переглянулся с Эдвардом.
такое ощущение,что они оба понимают о каком звере идет речь...я посмотрела на Карлайла,потом на Эдварда...зверь....папа же говорил что-то.....охранник в Мэйсоне.....
- тот же,что на охраннникак в Мэйсоне?
-вероятно..
-он угрожает городу...
-Белла,пойди в участок. это был друг твоего отца...
- хорошо
вот во что превратился этот дкнь.....кошмар....я знаю,что мне нужно идти к Чарли, но мне так не хотелось расставаться с Эдвардом...ни на минуту....я обернулась,не зная что сказать, посмотрела в его медовые глаза и смогла выдавить только
- до скорого
Беллла вошла в участок, там была настоящая паника, родственники погибшего, куча полицейских, врачи.....
Я подошла к Чарли, он был у себя кв кабинете, он не выражал никогда своих эмоций даже и сейчас....
-привет
-привет- ответил он и вздохнул.
мне было так неловко, я не знала как ему помочь, но знала что ему это нужно, нужна моя поддержка....
- папа, держись!
- я знал его 30 лет....
я приобняла его за плечо....пытаясь приободрить....но он был подавлен....
-но ничего...мы найдем, найдем эту тварь...а пока что....возьми вот это...и носи с собой.-сказал он,протянув газовый балончик.
Я попыталась было что-нибудь вставить,но он....
- и старику будет спокойнее
- да.хорошо
я понимала его и не могла ему отказать, тем более сейчас...
-поехали домой....
комната Беллы====>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Подъездная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная аллея   Подъездная аллея EmptyПт Апр 09, 2010 11:23 pm

.. всё очень опасно и так..а ты Эдвард,, что ты творишь..ты ездеешь по городу с дочерью Шефа Полиции.. - Карлайл..хотел достучаться до моего разума,, не произнося свои мысли вслух..НО я СТАЛ ОБСОЛЮТНО БЕЗНАДЁЖЕН..
Мы сели каждый в свою машину и направились домой..

Подъездная аллея X43248916

я совсем не следил за дорогой.. меня мучили мысли.. о сегодняшнем откровении с Беллой.. НО пути назад не было.. ЖРЕБИЙ БРОШЕН !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Подъездная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная аллея   Подъездная аллея EmptyПт Апр 09, 2010 11:25 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подъездная аллея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подъездная аллея
» Подъездная аллея
» Подъездная алея
» Подъездная алея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Полицейский участок-
Перейти: