Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Вид изнутри(палата) EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Вид изнутри(палата) EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Вид изнутри(палата) EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Вид изнутри(палата) EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Вид изнутри(палата) EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Вид изнутри(палата) EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Вид изнутри(палата) EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Вид изнутри(палата) EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Вид изнутри(палата) EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Вид изнутри(палата) I_vote_lcapВид изнутри(палата) I_voting_barВид изнутри(палата) I_vote_rcap 
Bella Swan
Вид изнутри(палата) I_vote_lcapВид изнутри(палата) I_voting_barВид изнутри(палата) I_vote_rcap 
Jacob Black
Вид изнутри(палата) I_vote_lcapВид изнутри(палата) I_voting_barВид изнутри(палата) I_vote_rcap 
Alice Cullen
Вид изнутри(палата) I_vote_lcapВид изнутри(палата) I_voting_barВид изнутри(палата) I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Вид изнутри(палата) I_vote_lcapВид изнутри(палата) I_voting_barВид изнутри(палата) I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Вид изнутри(палата) I_vote_lcapВид изнутри(палата) I_voting_barВид изнутри(палата) I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Вид изнутри(палата) I_vote_lcapВид изнутри(палата) I_voting_barВид изнутри(палата) I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Вид изнутри(палата) I_vote_lcapВид изнутри(палата) I_voting_barВид изнутри(палата) I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Вид изнутри(палата) I_vote_lcapВид изнутри(палата) I_voting_barВид изнутри(палата) I_vote_rcap 
Esme Cullen
Вид изнутри(палата) I_vote_lcapВид изнутри(палата) I_voting_barВид изнутри(палата) I_vote_rcap 

 

 Вид изнутри(палата)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyПн Мар 22, 2010 10:13 pm

Вид изнутри(палата) 239134-0a302-30100271-
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Re: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyСб Мар 27, 2010 12:08 am

в больнице было шумно.. пахло кровью..разных людей(Карлайл просто СВЯТОЙ..и я уже почти не замечал этих запахов...для меня теперь существовал ТОЛЬКО оДИН ЗАПАХ и где он я был не в курсе),, что происходит с Беллой в этот момент - Я НЕ ЗНАл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Re: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyСб Мар 27, 2010 12:16 am

Беллу привезли в процедурную — длинную комнату с несколькими койками, окруженными полупрозрачными занавесками ширмами. Медсестра измерила давление и поставила градусник.
Медсестры засуетились, и через минуту к соседней койке принесли еще одни носилки. На них лежал Тайлер Кроули, с окровавленной повязкой на голове. Выглядел он ужасно, но с беспокойством смотрел на Беллу.
— Белла, я так виноват!..
— Я то в порядке, Тайлер, а ты?
Пока мы разговаривали, медсестры снимали повязку, обнажая мириады ссадин на лбу и левой щеке.
— Я думал, что убью тебя! — причитал Кроули. — Ехал слишком быстро, а фургон занесло… — Он поморщился, когда сестра начала промывать ссадины.
— Не беспокойся, меня ты не задел!

— Как ты смогла так быстро уйти с дороги? Ты стояла у пикапа, а через секунду исчезла.
— Ну, мне помог Эдвард.
— Кто? — Тайлер не верил своим ушам.
Эдвард Каллен, он стоял рядом. — все прозвучало не слишком убедительно.
— Каллен? Его я не заметил. Bay, ну и скорость! Как он?
— По моему, в порядке, хотя тоже в больнице.
Я ведь не сумасшедшая, галлюцинациями не страдаю. Как же все произошло? Похоже, ответа не найти.
Чарли был рядом с ней и все интересовался ее состоянием. В палату вошел доктор Каллен, отец Эдварда...
как будто с глянцевого журнала......ну да...это же Каллены....
Он проверил Беллу на посттравматичекий шок, все было в норме.
наконец-то меня выпустили отсюда....теперь нужно найти ЕГО...и сколько еще загадок таит в себе Эдвард Каллен...???
Чарли оказывается позвонил маме и теперь мне придется успокаивать и ее, но не сейчас...сейчас мне нужно только одно...а точнее один....ОН
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Re: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyСб Мар 27, 2010 12:30 am

..Розали не могла удержаться.. она отчитывала меня,, как ребёнка... её всё бесило .. : и то,, что я её спас..и спокойствие Карлайла.. и то,, что в этой больнице так мало людей уделяли внимание восхищению её красотой... (конечно,, а чего она хотела,, чтоб там,, где умирают жертвы болезней..аварий ... думали о том какая она - великолепная) Exclamation Question ..-А что я мог сделать? ты хотела,, чтоб я оставил её умирать?..ты хотела,, чтоб её расквасила эта машина и от запаха крови Джаспер сошёл с ума! Exclamation Question вот ,, где бы была наша идентификация с людьми и разоблачение..причём полное... так,, что лучше порадуйся за Шефа Свона и наше безопасное спасение.. да..да..НАШЕ... и не смотри на меня так..РОЗАЛИ!!!!
- Мог поступить иначе.. это было слишком явно.. - немного убавив пылу продолжила сестра..и тут же осеклась..мысленно заставив меня обернуться....................
Вид изнутри(палата) 64365743


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Сб Мар 27, 2010 4:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Re: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyСб Мар 27, 2010 12:37 am

Белла стояла за поворотом коридора...и наблюдала за разговором Калленов, однако почти не слышала ничего....видно было, что все они кроме Карлайла очень раздражены...
И вот они обернулись...я была немного ошеломлена,что они меня заметили и мне стало неловко...единственное что я смогла произнести...это...
-можно тебя на минутку,Эдвард?
Он подошел..
-Что?
я с полным непониманием взглянула ему в глаза,решив все разузнать....опять....
-как....ты оказался рядом так быстро??
-я стоял рядом белла
-нет....ты был далеко.....у выезда....пусть даже не надеется, я не отступлюсь.....я все прекрасно видела и не дам ему уйти от ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Re: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyСб Мар 27, 2010 1:02 am

- А вот и нет!!!... вот упрямая... Но я не дам ей себя раскрыть...
- А вот и ДА!!! - она настаивала на своём... меня это развеселило и расстроило одновременно .. я вёл себя как всегда не приступно... эмоций на моём лицо никто и никогда не увидит.. но с Беллой это почему -то ломалось... ВСЁ ломалось...ВЕСЬ МОЙ МИР...без неё - ломался...

- Ты ударилась головой.. кажется ты что-то путаешь.. я решил дожать эту мутную тему.....
- Я помню,, что я видела.. - нервно ответила она..и мне стало стыдно,, ноя не подал знака...
- И чтоже ты видела?

-Ты остановил фургон.. ты оставил вмятину на двери...
- Тебе никто не поверит.. - я начал паниковать


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Сб Мар 27, 2010 3:47 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale Cullen

Rosalie Hale Cullen


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Форкс

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Re: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyСб Мар 27, 2010 1:04 am

Я тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Re: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyСб Мар 27, 2010 1:06 am

- Я не слепая!!! -попрежнему настаивала Белла
-и что же ты видела?
- ты остановил фургон....оттолкнул рукой...-в полном шоке говорила она. Если бы кто-то слышал их разговор, тот бы точно сказал,что она ударилась головой.
-тебе никто не поверит и...
-я и не собиралась болтать.....просто я хочу знать....правду....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Rosalie Hale Cullen

Rosalie Hale Cullen


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Форкс

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Re: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyСб Мар 27, 2010 1:12 am

-Может Эдвард зря спас Беллу?-спросила Розали у Карлайла,-ведь она теперь хочет знать правду...
-А что она должна была погибнуть?Эдвард правильно сделал-ответил Карлайл.
Разоли в нервах...


Вот так нужно???Да,Бел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale Cullen

Rosalie Hale Cullen


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Форкс

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Re: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyСб Мар 27, 2010 1:15 am

Розали решила подслушать разговор Эдрвада и Беллы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Re: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyСб Мар 27, 2010 1:16 am

- А ты не можешь просто сказать СПАСИБО и ЗАБЫТЬ!? - меня она начинала злить... и из -за удушья от её запаха.. я начинал злиться вдвойне...но держал себя в руках...
-Спасибо.. - бросила она мне.....
-Ты ведь никому не расскажешь?!- я успокоился увидев надёжность в её глазах..
- нет... - успокаивающе ответила она
- надеюсь тебе нравятся разочарования...
... я ушёл в сумерки.............................................
https://twilight-saga-rolka.forum2x2.ru/forum-f9/tema-t51.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Вид изнутри(палата) Empty
СообщениеТема: Re: Вид изнутри(палата)   Вид изнутри(палата) EmptyСб Мар 27, 2010 1:19 am

Я смотрела ошеломленная ему вслед.....он просто потрясает меня с каждым разом все больше и больше...он завладеваетвсем моим разумом, если от него еще хоть что-то осталось.....надо вернуться домой....
комната беллы ====>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
 
Вид изнутри(палата)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Клиника-
Перейти: