Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Подъезд к школе EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Подъезд к школе EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Подъезд к школе EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Подъезд к школе EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Подъезд к школе EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Подъезд к школе EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Подъезд к школе EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Подъезд к школе EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Подъезд к школе EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Подъезд к школе I_vote_lcapПодъезд к школе I_voting_barПодъезд к школе I_vote_rcap 
Bella Swan
Подъезд к школе I_vote_lcapПодъезд к школе I_voting_barПодъезд к школе I_vote_rcap 
Jacob Black
Подъезд к школе I_vote_lcapПодъезд к школе I_voting_barПодъезд к школе I_vote_rcap 
Alice Cullen
Подъезд к школе I_vote_lcapПодъезд к школе I_voting_barПодъезд к школе I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Подъезд к школе I_vote_lcapПодъезд к школе I_voting_barПодъезд к школе I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Подъезд к школе I_vote_lcapПодъезд к школе I_voting_barПодъезд к школе I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Подъезд к школе I_vote_lcapПодъезд к школе I_voting_barПодъезд к школе I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Подъезд к школе I_vote_lcapПодъезд к школе I_voting_barПодъезд к школе I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Подъезд к школе I_vote_lcapПодъезд к школе I_voting_barПодъезд к школе I_vote_rcap 
Esme Cullen
Подъезд к школе I_vote_lcapПодъезд к школе I_voting_barПодъезд к школе I_vote_rcap 

 

 Подъезд к школе

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Подъезд к школе Empty
СообщениеТема: Подъезд к школе   Подъезд к школе EmptyПн Мар 22, 2010 9:56 pm

Подъезд к школе 239134-9aca3-30100277-
Подъезд к школе 239134-5f419-30100270-
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Подъезд к школе Empty
СообщениеТема: Re: Подъезд к школе   Подъезд к школе EmptyПт Мар 26, 2010 1:22 am

Вот и мой первый день в школе......март...середина полугодия....супер....
Появляться в школе первой Белле не хотелось, но и оставаться в этом доме она больше не могла. Надев куртку, толстую и неудобную, она вышла на улицу, достала спрятанный под карнизом ключ и закрыла дверь. Тяжелые сапоги неприятно хлюпали по грязи.
Как же мне не хватало привычного хруста гравия!..
Белла припарковала свой пикап на школьной автостоянке, среди всех машин он был не только самым нелепым, но еще и самым ярким и выделяющимся на их фоне.

Как же хочется чтобы на тебя просто не обращали внимания....чтобы никто не заметил....
-Классная тачка-сказал какой-то ученик.
-спасибо
Белла брела по окресностям школы.Она зашла в главный административный корпус, чтобы подать документы и взять расписание.
Там ее встретила миловидная женщина.
-Чем я могу вам помочь?-спросила она
-Я Изабелла Свон
-А...дочка шерифа...ну конечно же...вот...возьми свое расписание....Надеюсь в Форксе тебе понравится
Белла попыталась изобразить самую искреннюю и благодарную улыбку
Она снова села в машину и стала изучать карту корпусов, она старалась припарковаться как можно в менее приметном месте.

Все будет хооршо, никто меня не съест-повторяла она сама себе и не верила своим же словам. Наконец она собралась с мыслями и вышла из машины.
Подняв воротник и опустив капюшон до самых бровей, она постаралась смешаться с шумной толпой подростков. Её черная куртка в глаза не бросалась, и это радовало. По пути ей попался один очень общительный молодой человек, его звали Эрик. Он был очень радушным и старался всячески помочь ей с поиском кабинета.Похоже она понравилась ему.Все уже знали, что в школу придет дочка шерифа Изобелла Свон. Белле не нравилось, когда ее называли Изабелла и ей все время приходилось поправлять всех.
Эрик распросил ее об Аризоне и о том как она относится к нынешней погоде. Белла была удивлена такому вниманию и активному общению с ней.
Она быстро нашла нужный корпус и нужную дверь в кабинет Какие же маленькие классы в этой школе.


спортивный зал ====>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Подъезд к школе Empty
СообщениеТема: Re: Подъезд к школе   Подъезд к школе EmptyСб Мар 27, 2010 4:51 am

Элис вышла на улицу...Настроение девушки было "ниже плинтуса". Сегодня был довольно странный день..Кругом одни обрывки мутного будующего.Девушка не любила когда члены её семьи часто меняли свои решения..Ведь тогда на неё наваливалось много ведений.
Пойду на стоянку. Скоро кончатся уроки и мы все отправимся домой!
Так и случилось. Все время сидя в машине девушка размышляла о своих ведениях. Когда семья отправилась домой,девушка думала только о благополучии Джаспера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27306970
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Подъезд к школе Empty
СообщениеТема: Re: Подъезд к школе   Подъезд к школе EmptyСб Мар 27, 2010 5:04 am

Подъезд к школе Xc37aec34
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Подъезд к школе Empty
СообщениеТема: Re: Подъезд к школе   Подъезд к школе EmptyПн Май 03, 2010 10:30 pm

.. в дороге мы почти не разговаривали... только одна безобидная фраза..
- Я очень скучала.. - Беллы,, которая засела у меня в душе ..глубже сердца.. а как я скучал..подумал я.. но не произнёс вслух.. всё-равно оставался момент опасности..

когда она рядом со мной - она подвержена опасности,, которая (самое СТРАШНОЕ)исходила от меня


Мы подъехали к школе.. я сново погрузился в шум мыслей..школьников... Друзья Беллы заметили мою машину и как обычно сделали вид,, что им всё-равно на меня .. но
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Подъезд к школе Empty
СообщениеТема: Re: Подъезд к школе   Подъезд к школе EmptyВт Май 04, 2010 2:53 am

мы подъехали к школе..о юоже...сейчас все начнут пялится....Эдвард как всегда превосходно припарковался, взглянул мне в глаза и сказал....
-не бойся, я с тобой, хотя..... именно когда ты со мной тебе и нужно бояться....
-не дождешься....
он вышел из машины и модельной походкой подошел к дверце, леким движением руки открыл ее и из нее вывалилась я....о моя неуклюжесть...на его фоне я самый неуклюжий человек в мире....все взгляды тут же обратились к нам...казалось...время даже замерло в такой момент.....в глазах друзей читался шок и непонимание.....а чего стоил только взгляд Джессики....кошмар......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Подъезд к школе Empty
СообщениеТема: Re: Подъезд к школе   Подъезд к школе EmptyВт Май 04, 2010 7:33 pm

Подъезд к школе 80634800
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Подъезд к школе Empty
СообщениеТема: Re: Подъезд к школе   Подъезд к школе EmptyВт Май 04, 2010 7:52 pm

Белла с Эдвардом?! Ну нееет..
Как она может? Я первый обратил на неё внимание..
И что в ней нашёл?
Что ему от неё нужно?
Почему не я..?

.. я приобнял Беллу за плечи.. не дождутся эти злые школьники..

- Как на нас все смотрят.. - Белле явно льстило это чрезмерное внимание..
- Твои друзья... хм...да ,, я заметил.. Но,, знаешь не всем мы сегодня интересны..вон тому парню,, например - вообще стала интересна моя куртка..
- Это радует..- Белла ..облегчённо засмеялась.

Мы отправились на уроки.. Прочь от глупых мыслей этих завистников.


Подъезд к школе 224606741
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Подъезд к школе Empty
СообщениеТема: Re: Подъезд к школе   Подъезд к школе EmptyПт Май 14, 2010 3:09 am

столько внимания, ужас....аааа....но все становится таким прозрачным, когда рядом он...и только он здесь меня интересует...его запах, его голос, его глаза, улыбка, каждая клеточка его тела для меня дороже всего на свете.....даже без умения читать мысли ,я конечно знаю, что Джессика уже разработала план, по захвату меня и подробнейшему распрашиванию и выпытыванию деталей.....Майк, Эрик, Тайлер.....мне немного жалко их...ведь они клевые ребята, а теперь будут злиться и дуться на меня.....или на него....но уж за него-то я точно спокойна, а вы мальчики...слушайте свои инстинкты и держитесь подальше.....рискуете попасть под горячую руку...или даже лапу моего хищника))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
 
Подъезд к школе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Школа-
Перейти: