Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Первый Пляж EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Первый Пляж EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Первый Пляж EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Первый Пляж EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Первый Пляж EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Первый Пляж EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Первый Пляж EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Первый Пляж EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Первый Пляж EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Первый Пляж I_vote_lcapПервый Пляж I_voting_barПервый Пляж I_vote_rcap 
Bella Swan
Первый Пляж I_vote_lcapПервый Пляж I_voting_barПервый Пляж I_vote_rcap 
Jacob Black
Первый Пляж I_vote_lcapПервый Пляж I_voting_barПервый Пляж I_vote_rcap 
Alice Cullen
Первый Пляж I_vote_lcapПервый Пляж I_voting_barПервый Пляж I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Первый Пляж I_vote_lcapПервый Пляж I_voting_barПервый Пляж I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Первый Пляж I_vote_lcapПервый Пляж I_voting_barПервый Пляж I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Первый Пляж I_vote_lcapПервый Пляж I_voting_barПервый Пляж I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Первый Пляж I_vote_lcapПервый Пляж I_voting_barПервый Пляж I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Первый Пляж I_vote_lcapПервый Пляж I_voting_barПервый Пляж I_vote_rcap 
Esme Cullen
Первый Пляж I_vote_lcapПервый Пляж I_voting_barПервый Пляж I_vote_rcap 

 

 Первый Пляж

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Первый Пляж Empty
СообщениеТема: Первый Пляж   Первый Пляж EmptyПн Мар 15, 2010 4:46 am

Темные даже в ярком солнечном свете волны с белыми шапками поднимались к каменистому пляжу. Седые воды бухты были усеяны скалистыми островками, поросшими высокими елями. Песка на пляже было совсем немного, только у самой воды, а дальше — камни, которые издалека казались однообразно серыми, хотя на самом деле поражали богатством оттенков: терракотовые, бирюзовые, лавандовые, цвета кобальта и тускло золотые. На берегу валялись огромные прибитые волнами деревья, выбеленные морской солью.

Первый Пляж 3lapush

Первый Пляж 9lapush

Первый Пляж Oceancalifornia

Обрыв скалы. Отсюда отрывается приятный вид на бушующее море, но некоторые любят и прыгать со скал...Красивое, завораживающее, но опасное место.
Первый Пляж 36708432
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Первый Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Первый Пляж   Первый Пляж EmptyПт Мар 26, 2010 4:17 pm

Мы договорились с Эмбри и Квилом встретится у «орлиного хребта»- сейчас было отличное время для прыжков, хотя было пасмурно и стоял туман. Первый пляж для этого подходил идеально- скалы, достаточная глубина, течение в это время года просто отлично чтобы ссекать с обрывов. Первый пляж не был пригоден для серфинга и поэтому любители этого дела, обосновались на главном пляже, где дно более рельефное, и волны получаются сильными и высокими.
Из головы всё ещё не шел сон –который снился один и тот же. Безумный бег, бешенное биение сердца, но это было довольно приятно, особенно ветерок обтекающий меня с силой, наверно так же себя чувствeют люди, когда сидят за рулём Porsche 911; но одухотворённое ощущение развеивалось по мере того как в голове начал слышаться голос, «Рано или поздно они найдут тебя...», но он был знаком и всё же я не мог понять кто это и где источник, может поэтому я несся –в поисках чего то или кого то?
В поисках «кого то»…? мне сразу вспомнила милая улыбка и краска на щеках Беллы Свон- что вернуло моё прежнее настроение и улыбку…
-Привет Джейк – Эмбри и Квил, лучшие друзья.
-Здорова – поприветствовал я их, и двинулись к многоярусовым прыжковым скалам.
-…а ты видел новый выпуск Мотомира? – спросил Эмбри –Там разбирают SUZUKI…
-Ага, а вы видели Touring Harley?- ну всё это надолго.
-…а мне из Harley больше Sportster нравится…смотрите это не Сэм и Ли…- кивнул в сторону Квил

Первый Пляж 392427721233865914s4300
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Первый Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Первый Пляж   Первый Пляж EmptyПт Мар 26, 2010 6:17 pm

Парочка не выглядела дружелюбно и держалась на каком то расстоянии друг от друга. Можно даже было услышать, хотя возможно показалось, рычание и фыркание…
-..Хоть недолюбливаю этого Сэма, и всё же , я ему не завидую…- пробурчал Квилл.
-Да, Ли ещё тот ангелочек – хихикнул Эмбри.

Постояв ещё немного и не смотря друг на другу, Ли развернулась и ушла, скрестив руки на груди, кутаясь в шерстяной плед и то и дело заправляя длинные волосы за ухо. Мне это опять напомнила Беллу…
-…а ты как думаешь? –спросил меня Эмбри, видимо о разговоре который я прослушал.
-…вполне мило…- улыбнулся я
-Мило? –они остановились и начали смеяться .
-Ты назвал Ли милой? –Квил не мог остановиться –Хорошо если мы завтра не услышим о самоубийстве Сэма Адли…
-…Лучше самому, чем это сделает Ли – не угомонялись друзья
-…доООлго и мучительноООО …-потянул Эмбри.

Вот для чего нужны друзья, уносить плохую погоду настроения. Теперь мы хохотали вместе. До Скал оставалось совсем ничего, как из лесу появился Пол Хартли -одетый только на половину. В воздухе повисла тишина, заполнявшееся только шумом прибоя.
-…он как щенок на верёвочке… - фуркнул Эмбри –а теперь ещё этот Джаред .
После Пола шел Джаред, осунувшийся и усталый.
-Чем только они целыми днями занимаются?
- Адли даже на совете старейшин участвует …- вспомнил как Билл упоминал однажды о нем.
Сэм заметил нас и поднял руку в знак приветствия, Пол и Джаред посмотрели снисходительно. Парни поежились и уставились в разные стороны, но я сдержал взгляд и только махнул головой в знак ответа. Что то было странное в этих черных глубоких глазах…
Помолчав какое то время, пока Сэм и его подручные не скрылись, мы возобновили свои разговор.
Первый Пляж Sachalin9
- …на следующей неделе будет солнце- Квил шел впереди. –может махнем на главный пляж?
-Покатаемся на доске… - изобразил Эмбри бравого серфера на невидимой доске – посмотрим на девушек…

-Боюсь что они не ответят тебе тем же – пихнул я его в сторону.
-Ууу, Джейк…- подтрунивали друзья –ты чего? Тебе то всегда везёт…
-Вы же знаете, други – проехался я ему кулаком по плечу –моя страсть это – машины и мотоциклы, и всё что к ним прилагается…
Смеясь и толкаясь так, что птицы разлетелись в ближайших 20т метрах, мы наконец взодрались на средний ярус скалы.
-…а ты так не рассказал, зачем это мистеру Свону пикап, и что за сюрприз?
-Что то с пикапом? – стянул футболку Эмбри – Ты даже туда радио установил…
-Да, и что это за сюрприз такой? –перебил его Квилл.

-…приятный …- приятное тепло разлилось по телу; я растянулся в улыбке и махнул со скалы в тёмную воду….
Первый Пляж 32162142
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Первый Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Первый Пляж   Первый Пляж EmptyВт Апр 20, 2010 4:56 am

Первые капли застали Джейкоба на каменистом пляже, но он только радовался, что мысли мои заполнять всем кроме их самих…шум дождя, прибой, перекатывание гальки…Натянув капюшон, Джейкоб смотрел себе под ноги, подбирая плоские камни, а потом со злобой швырял их океан…так ему становилось легче, теперь он сердился на себя…
Зашвырнув одну гальку так, что я даже не увидел её падение, из-за пелены дождя, я вдруг услышал звук шагов, напрягая слух- я пытался понять кто это, как вдруг мне навстречу шел, завернувшись в дождевик Сэт Клируотер.
-Привет Джейкобпомахал он мне.
-Сэт?- удивился я такой встречеА ты чего тут делаешь…?
-Решил прогуляться-
-В такую погоду? –улыбнулся я
-Беру пример с тебя…-он точно подметил.
Мы побрели по пляжу вместе, болтая на разные темы, что отвлекало и мне даже показалось сблизило…хотя ему было только 13ь, но Сэт был довольно смышлён, рассудителен и интересен.
-Папа весь ужин хвалил твоего «жука»…Он говорит, что приводишь к жизни наш старый пикап…
-Слушай как там Лидогадался я об истинной причине «прогулки».
Сэт посерьезнел Эти старшие ..тем более Ли…-он слегка улыбнулся, но как то грустно
-Слушай, нам не хватает для полной команды игрока…А я вижу у тебя получается бросать камни, даже лучше чем, у Квилла мячпосмеялся я Может когда следующий раз наши рыбаки уедут удить рыбу, ты присоединишься…?
-Было бы…- обрадовался Сэт, но он обвел взглядом Джейкоба и замолк.
-Будем играть в одной команде подбодрил я его, зная что у него на уме.
Почему возраст должен быть такой «заморочкой», как «запрет»… Если ты прекрасно ладишь, что может быть ужасно в том, если у вас дурацкая разница в возрасте –лично мне было плевать…всегда…
-Я пойду, а то ещё не хватало, чтоб она сюда пришла...- понятно кого он имел ввиду- Пока…
Холодный дождь остудил мои мысли, а ветер выветрил последние сомнения. Теперь я знал, что мне надо делать…

Гараж=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
 
Первый Пляж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Главный Пляж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Резервация Ла-Пуш :: Пляж-
Перейти: