Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Гараж Джейкоба EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Гараж Джейкоба EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Гараж Джейкоба EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Гараж Джейкоба EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Гараж Джейкоба EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Гараж Джейкоба EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Гараж Джейкоба EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Гараж Джейкоба EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Гараж Джейкоба EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Гараж Джейкоба I_vote_lcapГараж Джейкоба I_voting_barГараж Джейкоба I_vote_rcap 
Bella Swan
Гараж Джейкоба I_vote_lcapГараж Джейкоба I_voting_barГараж Джейкоба I_vote_rcap 
Jacob Black
Гараж Джейкоба I_vote_lcapГараж Джейкоба I_voting_barГараж Джейкоба I_vote_rcap 
Alice Cullen
Гараж Джейкоба I_vote_lcapГараж Джейкоба I_voting_barГараж Джейкоба I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Гараж Джейкоба I_vote_lcapГараж Джейкоба I_voting_barГараж Джейкоба I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Гараж Джейкоба I_vote_lcapГараж Джейкоба I_voting_barГараж Джейкоба I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Гараж Джейкоба I_vote_lcapГараж Джейкоба I_voting_barГараж Джейкоба I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Гараж Джейкоба I_vote_lcapГараж Джейкоба I_voting_barГараж Джейкоба I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Гараж Джейкоба I_vote_lcapГараж Джейкоба I_voting_barГараж Джейкоба I_vote_rcap 
Esme Cullen
Гараж Джейкоба I_vote_lcapГараж Джейкоба I_voting_barГараж Джейкоба I_vote_rcap 

 

 Гараж Джейкоба

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба EmptyСб Мар 13, 2010 6:56 am

Гараж Джейкоба Asddasi
Гараж скрывала от дома Блэков небольшая полоска леса и кустарника. Гаражом называлось сооружение из двух объединенных сараев-залуп с убранными внутренними перегородками. В этом убежище на двух черных колодах возвышалось нечто, выглядевшее как полностью собранный автомобиль.

Гараж Джейкоба Wrjrj
Гараж Джейкоба Jacobssetpics0349
Только подросток согласился бы чинить древние, неизвестно где купленные мотоциклы тайком от родителей на деньги от колледжа ©️.


Последний раз редактировалось: Jacob Black (Пн Мар 29, 2010 6:24 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба EmptyСб Мар 27, 2010 2:39 am

Дождь переходил в ливень и теперь не просто стучал по железной крыша, а было такое ощущение как будто я в под водопадом, нельзя было различить отдельный шум изнутри.
В гараже стоял несобранный «жук» фольцваген – его запчасти занимали практически всё пространство. Чтоб как то отвлечься, я занялся ими. Проверил зажигание…впорядке.
…Нет запах дождя было не унять, он как будто вплёлся мне в сердце…почему у меня дождь начал ассоциироваться с Беллой Свон?
Тогда я придумал кое что. Белла была как мне помнится из теплых краёв, значит дождь она не очень. А Квил обещал на следующий неделе солнце. Пляж в это время просто преобразится –думаю ей понравиться, к тому же и солнышко обрадует любого жителя Форкса…

Обрадовавшись такой хорошей идеи, пришедшую в мою светлою голову – я кинулся под ливень...



Гостиная=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба EmptyПн Мар 29, 2010 4:01 am

Пробежав под дождём, который моментально вымочил мою куртку и пару капель попали за пазуху. Я включил свет и любовно окинул гараж. Потом стянув с себя куртку я бросил её на капот недоделанной машины, а сам растянулся на гамаке –повешенный здесь Квилом по поводу, если нам зададут общие уроки, а мне не захочется отвлекаться от любимого дела… Может поступить как Рэй, выучиться и уехать попутешествовать, а после поступить в колледж…я сам рассмеялся этой мысли. Даже в школе моим любимом предметом была физкультура –где кстати я показывал не плохие результаты, и давал фору старшеклассникам, и история. История…истории – что Белла правда поверила этим старым квилетским легендам? ну судя по ей реакции –поверила; у нас даже малыши не верят в эти сказки. Я невольно улыбнулся вспомнив её гусиную кожу, расширенные от интереса глаза и немного неуклюжее флирт…Так видимо я и задремал, потому как мне чуялся этот знакомый, я интуитивно оглянулся на него… как вдруг его сменил другой, тот странный запах, что раздирал мои ноздри, а в глазах начали плясать пятна… «Твои люди называют их вампирами…» всплыло в голове недавно сказанные слова.
Зов луны, из кожи – мех,
Всех сильней, проворней всех.
Никогда им не понять
Счастья вновь свободным стать…

Гараж Джейкоба Werwolf106
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба EmptyПн Мар 29, 2010 4:23 am

Я распахнул глаза, с улицы меня кто звал- Билли ждал меня на ужин. Погасив свет я стряхнул мокрую куртку и вышел на морозный с запахом прошедшего дождя воздух. Подтянувшись, я помахал ему, прикрыл гараж и взгляд упал на темнеющий лес за ним, откуда донёсся вой волком..
«Иногда сны мудрее чем пробуждение»…

Гараж Джейкоба 129559m
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба EmptyВс Апр 11, 2010 3:06 am

Пройдя уже под темнеющим небом, я щелкнул выключателем.
-Джейк а ты молодец- хлопнул по плечу меня Гарри Клируотер – Ты это сам…? он восхищенно осматривал каждую деталь.- А что с цветом?
-Думал алый, но потом решил потемнее – ответил я.
-Как и полагает 4е цилиндра…– он бормотал сам с собой… -и 170 км в час
-Скорее хватит всего на 160…- поправил я его.
-Отец тобой гордиться Джейкоб сказал Гарри Клируотер –Знаешь, он бы это не одобрил, но-он что то искал, а после протянул 20$.
-Мистер Клируотер, не стоит, вы же знаете мне не в тягость, а наоборот…
-Возьми, - он пихнул мне бумажку – Тебе надо доделать этого красавца. К тому я обращаюсь к тебе постоянно…а это авансом…идет?
Я вздохнул, деньги вроде не были большими, но были кстати.
-Вот и молодца. Кстати, Сэт передавал привет – с этими словами он вышел из гаража.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
 
Гараж Джейкоба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Джейкоба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Резервация Ла-Пуш :: Дом Блэков-
Перейти: