Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Комната Джейкоба EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Комната Джейкоба EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Комната Джейкоба EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Комната Джейкоба EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Комната Джейкоба EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Комната Джейкоба EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Комната Джейкоба EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Комната Джейкоба EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Комната Джейкоба EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Комната Джейкоба I_vote_lcapКомната Джейкоба I_voting_barКомната Джейкоба I_vote_rcap 
Bella Swan
Комната Джейкоба I_vote_lcapКомната Джейкоба I_voting_barКомната Джейкоба I_vote_rcap 
Jacob Black
Комната Джейкоба I_vote_lcapКомната Джейкоба I_voting_barКомната Джейкоба I_vote_rcap 
Alice Cullen
Комната Джейкоба I_vote_lcapКомната Джейкоба I_voting_barКомната Джейкоба I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Комната Джейкоба I_vote_lcapКомната Джейкоба I_voting_barКомната Джейкоба I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Комната Джейкоба I_vote_lcapКомната Джейкоба I_voting_barКомната Джейкоба I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Комната Джейкоба I_vote_lcapКомната Джейкоба I_voting_barКомната Джейкоба I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Комната Джейкоба I_vote_lcapКомната Джейкоба I_voting_barКомната Джейкоба I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Комната Джейкоба I_vote_lcapКомната Джейкоба I_voting_barКомната Джейкоба I_vote_rcap 
Esme Cullen
Комната Джейкоба I_vote_lcapКомната Джейкоба I_voting_barКомната Джейкоба I_vote_rcap 

 

 Комната Джейкоба

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Комната Джейкоба Empty
СообщениеТема: Комната Джейкоба   Комната Джейкоба EmptyСб Мар 13, 2010 6:55 am

Маленькая тесная комнатёнка с небольшой кроватью.
Несмотря на тесноту в ней очень уютно, хоть здесь и царит творческий беспорядок. Всё в комнате тёплых коричневатых тонов, не считая покрывала на узкой и короткой кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Комната Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба   Комната Джейкоба EmptyСр Мар 31, 2010 3:34 am

Всё следующую неделю я был занят в школе и в гараже. Мысли мои носились туда и обратно. Но я так не к чему не пришел… С Эмбри и Квилом мы сталкивались только на переменках, общих уроках и столовой. Дни пролетали, принося с собой разные прихоти погоды. Иногда приходилось открывать дверь в гараж- из-за духоты, а порой отсиживаться дома – что нравилось мне меньше. В один из таких вечеров пришлось даже принять за домашку по истории. Я начал перебирать все услышанные мною истории от Билли; так как целью заданного на дом было –культура и быт племён Сиу.
…«Великий Дух собрал все создания и сказал: «Я хочу спрятать кое-что от людей, пока они не готовы для принятия этого. Это осознание, что они создают свою собственную реальность». Орел сказал: «Дай это мне, я отнесу это на луну». Великий Дух сказал: «Нет, однажды они отправятся туда и найдут это». Лосось сказал: «Я спрячу это на дне океана». «Нет, они отправятся и туда». Бизон сказал: «Я захороню это на великих равнинах». Великий Дух сказал: «Они разрежут кожу земли и найдут это». Бабка-крот, которая живет в груди Матери Земли, и у которой нет физических глаз, но которая видит духовными глазами, сказала: «Вложи это в них самих». И Великий Дух сказал: «Это будет сделано так»…эта мне нравилась больше других…Одним словом: Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"…

Комната Джейкоба C792417d9851

Вход и Подъезная дорога=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Комната Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба   Комната Джейкоба EmptyСр Мар 31, 2010 3:45 am

Пятница, целых два дня посвященные любимому делу. Я кинул рюкзак на стол и развалил на кровати. За окном сквозь тучи еле пробивалось солнце, но даже ни намёка на тепло. Я запихал в себя жаренную рыбу и накинув ветровку бросился в гараж.

Гараж =>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Комната Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейкоба   Комната Джейкоба EmptyВс Апр 11, 2010 2:29 am

Доковыляв до кровати и не раздеваясь буквально рухнул на бедную мебель, которая в знак протеста жалобно застонала, я провалился в глубокий сон.
Я резко открыл глаза. В окно светило яркое солнце. приподнявшись и заглянул за занавески. Черт уже далеко за полдень. Похоже, я проспал часов 15, не меньше. Фу! Ну и воняет же от меня! – поморщился я. Душ и зубная паста, вот, что мне сейчас действительно нужно.
Выйдя из ванны, я понял, что означает выражение "заново родиться". Отдохнувшим и чистым, а еще голодным...жутко голодным.



Передняя комната, она же кухонка=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
 
Комната Джейкоба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гараж Джейкоба
» Ванная комната
» Комната Анжелы
» Ванная комната
» Комната Беллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Резервация Ла-Пуш :: Дом Блэков-
Перейти: