Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Передняя комната EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Передняя комната EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Передняя комната EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Передняя комната EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Передняя комната EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Передняя комната EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Передняя комната EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Передняя комната EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Передняя комната EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Передняя комната I_vote_lcapПередняя комната I_voting_barПередняя комната I_vote_rcap 
Bella Swan
Передняя комната I_vote_lcapПередняя комната I_voting_barПередняя комната I_vote_rcap 
Jacob Black
Передняя комната I_vote_lcapПередняя комната I_voting_barПередняя комната I_vote_rcap 
Alice Cullen
Передняя комната I_vote_lcapПередняя комната I_voting_barПередняя комната I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Передняя комната I_vote_lcapПередняя комната I_voting_barПередняя комната I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Передняя комната I_vote_lcapПередняя комната I_voting_barПередняя комната I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Передняя комната I_vote_lcapПередняя комната I_voting_barПередняя комната I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Передняя комната I_vote_lcapПередняя комната I_voting_barПередняя комната I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Передняя комната I_vote_lcapПередняя комната I_voting_barПередняя комната I_vote_rcap 
Esme Cullen
Передняя комната I_vote_lcapПередняя комната I_voting_barПередняя комната I_vote_rcap 

 

 Передняя комната

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Передняя комната Empty
СообщениеТема: Передняя комната   Передняя комната EmptyСб Мар 13, 2010 6:52 am

Передняя комната, она же гостиная. В ней расположен маленький телевизор, небольшая софа, тумба. Вся комната «выглядит тепло» из-за множества солнечных оттенков коричневого. Слева от телевизора, справа от двери находится окно с короткими желтоватыми занавесками, некогда имевшими белый цвет. Слева от двери был повешен телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Передняя комната Empty
СообщениеТема: Re: Передняя комната   Передняя комната EmptyСб Мар 27, 2010 2:31 am

Придя домой, я там никого не застал, видимо Билл ушел на заседание старейшин. Часы показывали 7ь. Мы пошлялись по пляжу с Эмбри и Квилом, пока не пошёл дождь. Теперь капли барабанили в окно и по листьям деревьев. Я включил телек, но по нему были либо помехи либо скучная болтовня. Побродив с сэндвичем с индейкой по маленькой комнотушке, после чего накинул ветровку, я ушёл в гараж. Это единственное место где я мог собраться мыслями.

Гараж=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Передняя комната Empty
СообщениеТема: Re: Передняя комната   Передняя комната EmptyСб Мар 27, 2010 2:41 am

...Ливень моментально намочил мою футболку и залил мои кроссовку, от чего они начали прикольно хлюпать. Даже не удосужась снять обувь, я подлетел к телефону, замечая что на лице играет радостная улыбка. После 3го гудка сняли трубку…

Дом Свонов=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Передняя комната Empty
СообщениеТема: Re: Передняя комната   Передняя комната EmptyСб Мар 27, 2010 3:17 am

После 3го гудка в трубке раздался знакомый голос…
-Алло- трубку взял мистер Свон
-Здраствуйте Чарли, это Джейкоб. Белла ещё не ушла?-сердце слегка пританцнуло с этим именем
-О, Джейк – по голосу показалось что я его удивил – О она только вывела машину…
-О –я был немного огорчен, но это не сломило мой энтузиазм.
-Как Билли? –Поинтересовался шеф полиции.
-Хорошо, ушёл на заседание
-Тогда передай ему привет –
-Спасибо мистер Свон- поблагодарил я и уже прощался
-А да, Джейк ты же ещё не совершеннолетний, я закрыл глаза на твои права –которых кстати у тебя НЕТ…
-Учту…- рассмеялся я.
Ну что пора собираться в школу. Вот куда точно не хотелось…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Передняя комната Empty
СообщениеТема: Re: Передняя комната   Передняя комната EmptyПн Мар 29, 2010 3:51 am

Как я предполагал тучи разразились ливнем. Я распрощался с Эмбри и Квилом; которые шли к Квилу, у них был общий зачёт по естественным наукам. А моя домашка…моя домашка так и осталась лежать в рюкзаке, я только кинул на него взгляд и направился к холодильнику. Билл клевал носом у телевизора, я накинул на него плед и схватив готовые сэндвичи и газировку отправился в гараж.
Передняя комната 701bw
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Передняя комната Empty
СообщениеТема: Re: Передняя комната   Передняя комната EmptyЧт Апр 01, 2010 12:33 am

-В воскресенье значит – попрощались друзья.
Я зашел в дом, было около 8 Р.М. – Билли собирался на вечерние собрание старейшин. Проводив его я ещё некоторое время постоял, глядя на полную желтую луну в морозном воздухе. Лес был сегодня тих, только ухая взлетела сова и светлячки мерцали как пару горящих глаз, поежившись от налетевшего пробирающего ветра с океана я зашел в дом. Поев бекону у телевизора, по которому шел глупый ужастик с литрами крови, бесконечных пуль и живучими героями. Пару моментов мне даже улыбнуло, когда позвонил Квил сообщив что за работу на заднем, захламленном дворе можно начать с утра. Спать совершенно не хотелось, надо был чем то себя уморить, поэтому я принялся за осуществление намеченной идеи – баскетбольное кольцо.
Содрав с никчёмной бочки обруч, я подогнал его под олимпийский стандарт; откуда то нашелся и подходящий длины столб под кольцо- зарыв его достаточно глубоко, я привинтил самодельный обруч – оставалась всего две детали, но вряд ли они у нас были…Я открыл банку с газировкой наслаждался сделанной работай, когда послышался звук колёс по гравию. Это Билли и Гарри Клируотер.

-…тогда до воскресенья –
-Чарли тоже едет, так что надо запостись витамином Р.. .-
-Привет Джейк –пожал мне руку Гарри. –Не посмотришь мою старушку…похлопал по капоту свой синий нисан.
-Вы же знаете…с удовольствием мистер Клируотер.
-Тогда давай так, воскресенье оставлю на целый день…



Ла-Пуш. Улицы=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Передняя комната Empty
СообщениеТема: Re: Передняя комната   Передняя комната EmptyВс Апр 11, 2010 2:29 am

Билли не было, как и удочек. Я нашел только записку в который Билли желал доброго утра соне т.е мне и пара пунктов которые надо было сделать.
Сделав себе сэндвичей, но посчитав, что этого будет мало- я разогрел и пирог, залил это холодной содовой. Ну все пора переходить к последнему пункту который скорее всего займет всё моё время. Я схватил ключи, прилагавшиеся к записке, и вышел во двор, найдя там темно синий Ниссан, который дожидался меня не один час.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Передняя комната Empty
СообщениеТема: Re: Передняя комната   Передняя комната EmptyСр Апр 14, 2010 4:03 am

Билли следил за игрой «Лайкерсов», но и одним глазом наблюдал за мной. Я же в непонятных и запутанных чувствах и эмоциях прошел на задний двор. Дождь мельтешил и пах рыбой, стуча по листьям и баскетбольному кольцу. Развалившись на деревянной софе, я слышал как игрок из «Мустангов» сделал тач-даун и стадион взревел.
Задний Двор=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Передняя комната Empty
СообщениеТема: Re: Передняя комната   Передняя комната EmptyСр Апр 14, 2010 4:33 am

Билли ещё раз провел по мне взглядом, цепляясь за каждым изменением.
-Да что такое – не вытерпел я.
-Сам расскажешь или…
-О чем…?ни как не мог въехать я. Но тут до меня дошло…-Да что рассказывать…
-Ты видел Каллена…- он смотрел на меня глаза темнее ночи
-Да, я бы наконец узнал в чем они так опасны для нас – злился я опять.
- Ты разве не помнишь легенду…
-Паап –потянул я и смял банку –да когда наконец все вы поймете мы живем в современном мире…
-Джейкоб он всегда так говорил когда злился или беспокоился – когда ты поймешь…-он осекся. –Ладно что произошло дальше…
-Что, что…пришел Сэм и всё тут…
-Да если бы не Сэм…тебе надо благодарить его…
-Ни кому ничего я не должен- распылялся я И этот Каллен не казался таким уж жутким…теперь замолчал я да он был бледноват, но ведь и этому можно найти объяснение, но то что происходило со мной тогда…запахи, чувства…все это не спроста- убеждала меня вторая половина.
-Со временем ты поймёшь…- покачал головой Билли.
-Надеюсь это не будет так поздно…-с сарказмом кинул я и хлопнул дверью, направившись на пляж – шум волн, а не закрытое пространство, вот что меня должно «успокоить»…


Первый Пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Передняя комната Empty
СообщениеТема: Re: Передняя комната   Передняя комната EmptyСб Май 01, 2010 9:41 pm

Билли вернулся в начале 10рм. Я уже знал что делать. И когда Билли выехал из ванны я помог ему сесть на диван, принеся «витамин R» и плед…
-Чарли говорит что на недели будет дождь и вряд ли нам удастся поудачить…придется смотреть «Ковбоев»…а наш ветеран телевизор пора бы в музей древности…Вот бы нам плазменную штуку, как у Клиуротеров, там 300каналов –он мечтательно вздохнул.
-Ну, когда отдадим этот на всякие эксперименты и опыты, то нас вознаградят…- рассмешил я его…- и тогда мы разбогатеем…
-Эх, что станет со мной если и ты смоешься из Ла-Пуш и Сиэтла…
-Приедет Рэйчел…- с улыбкой сказал я. Он оживился и залился смехом, зная маниакальную черту сестры, все держать в порядке и чистоте.
Я не хотел уходить от темы.

-Слушай па, а может стоит извинится перед Чарли насчёт Калленовя посмотрел как его глаза темнеют. Он рассказал о недавнем убийстве на заводе, от чего старейшины и Билл в том числе, сочли что это дело рук именно этой семейки. После с Чарли они не разговаривали, хотя без конца вспоминали друг друга. Я видел одного из них –продолжил я не смотря что Билли, пытается не перебивать меня своим строгим молчанием – Он не такой…и нет, он не какой то там супергеройский злодей с клыками и чуть ли не бриллиантовой кожей
–добавил я быстро.
Передняя комната 59471231
-Ну раз это правда –я не понял его сейчас, он просто не хотел спорить или соглашался со мной; одним словом мы остались каждый при своём мнении.я попробую…
-А хочешь я тебя отвезу –слишком рьяно вызвался я – Просто добираться на своей машине намного удобнее, чем просить кого то…
Конечно я знаю, что тебе никого не провести –Билли видит меня насквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Передняя комната Empty
СообщениеТема: Re: Передняя комната   Передняя комната EmptyВт Май 04, 2010 3:30 am

[color=darkred][i]Провозившись целую неделю после школы у Шанго, я уставал как пёс. Последние дни солнце радовало нас своим присутствием; мне не вольно вспоминалась улыбка озарявшая Беллу, которой такая погода явно нравилась.
Теперь я практически не вспоминал этого Каллена, просто не было времени. В школе назадавали столько эссе, что всё оставшиеся время уходило на книги. Книги…
Иногда в голову приходят такие глубокие мысли, что их невозможно оттуда извлечь...
Вот например вопрос…Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?
Жить вечно…я уставился в потолок, сколько я бы смог сделать…я улыбнулся всяким глупостям которые бы мог вытворять..но ради чего..или кого?
Передняя комната Imagepageaspx
Передняя комната 12583031552345
Я вышел во двор...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
 
Передняя комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Джейкоба
» Комната Анжелы
» Ванная комната
» Комната Беллы
» Ванная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Резервация Ла-Пуш :: Дом Блэков-
Перейти: