Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Дом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_lcapДом Семьи Блэков - Страница 2 I_voting_barДом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Swan
Дом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_lcapДом Семьи Блэков - Страница 2 I_voting_barДом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_rcap 
Jacob Black
Дом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_lcapДом Семьи Блэков - Страница 2 I_voting_barДом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_rcap 
Alice Cullen
Дом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_lcapДом Семьи Блэков - Страница 2 I_voting_barДом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Дом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_lcapДом Семьи Блэков - Страница 2 I_voting_barДом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Дом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_lcapДом Семьи Блэков - Страница 2 I_voting_barДом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Дом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_lcapДом Семьи Блэков - Страница 2 I_voting_barДом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Дом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_lcapДом Семьи Блэков - Страница 2 I_voting_barДом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Дом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_lcapДом Семьи Блэков - Страница 2 I_voting_barДом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Дом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_lcapДом Семьи Блэков - Страница 2 I_voting_barДом Семьи Блэков - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Дом Семьи Блэков

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Дом Семьи Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Семьи Блэков   Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 6:39 pm

-..ха это стоит записать..ВСЕ МЫ НОСИМ МАСКИ -так сказал ещё Громовой Волк…- Я скорчил злую клыкастую рожицу, от чего Белла рассмеяласьМне порой кажется, что не все то в книжках сказки и выдумки..порой и я задумался о той неожиданной встрече, что даже сейчас заставила поднять волосы на затылке как у собаки. А ты как думаешь? Ну я про другие сказки, не про Золушку,… хотя я видел такую из вашего класса…Лорен вроде хихикнул я. Видимо Белле тоже не нравилась эта девчушка, мне пришлось улыбнуться- все эмоции были написаны на ее белом личике… -Например какие маски носим мы?я задумался, перечисляя существ которые бы идеально описывали Беллу, но не одно не подходило –это была неповторима и уникальна в своем роде…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Дом Семьи Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Семьи Блэков   Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 6:47 pm

-Маски....некоторые например носят маски полного отсутствия чувств и эмоций трудно не догадаться о ком я))....b]- мне все чаще кажется,что все мифы могут стать реальностью...правда....[/b] о Боже Джейк...ты все ближе ведешь меня к Калленам.....видимо мне никуда от них не деться......раз уж все равно пришли к этой теме...надо добить ее
- даже твоя легенда может оказаться правдой. как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Дом Семьи Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Семьи Блэков   Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 6:57 pm

Я задумался, мне не очень хотелось обсуждать эту «необъяснимую» для меня тему поэтому..
-Думаю там много приврали и напридумали, то что забыли…- облокотился я о машину и сложил руки - ..это глупо верить в оборотней…это просто чья то не дружелюбность…отсюда и границы…Даже я истинный потомок Блэков, но разве это не чушь? а ты что веришь..?я проследил за ней, она немного замешкалась, неужели верит…- Да ладно тебе?перевёл я разговор..-Как идёт привыкание к Форксу…?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Дом Семьи Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Семьи Блэков   Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 7:04 pm

хм...верю ли я?......опасный вопрос....лучше просто промолчу и сделаю недоумение на лице.....
- Форкс....ну это не самый худший город в мире...- ответила она улыбаясь и долей загадки в этой фразе.
Она выглянула на улицу....
- о...уже темнеет....знаешь Джейк мне было очень хорошо с тобой, правда....но сейчас мне наверное пора домой.....еще увидимся...пока....
да, сейчас это действительно правда, а не вымышленное кокетство на пляже Ла-Пуш...он хороший...правда.....и может с ним было бы намного проще, но мы не ищем легкий путей и свой путь я уже выбрала....Эдвард.
дом свонов комната беллы=====>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Дом Семьи Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Семьи Блэков   Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 7:17 pm

-Ты ещё не видела радугу от дождя над океаном… - она произнесла последние слова вспомнив о чем то.-Да…здохнул я, - Давай провожу -это единственное что я мог предложить. Выходя она поскользнулась на влажной траве, но успела выровняться.Ну было очень приятно, что хоть кто то держит слово…Заезжай на досуге, я припасу ещё недоделанной домашки и колы…
С грозным урчанием пикап унес и приятный ветерок. Мне тоже был приятен этот внезапной сюрприз; проводив красную точку, пока та не скрылась за поворотом, вдохнув влажный воздух и выдохнув струю теплой, я зашел домой…

Дом Семьи Блэков - Страница 2 P11v
Передняя комната=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Дом Семьи Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Семьи Блэков   Дом Семьи Блэков - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 4:04 am

На улице темнело. Последние лучи окрасили небо в красно-малиновые цвета. Ветра не было. И я задумался о том, что наверно не где не найду такой красоты…Ла-Пуш…мне показалось или с океана донёслась песня синего кита. Вот и расхотелось куда либо уезжать…Вдохнув побольше, от чего ребра затрещали, я улыбнулся…Но тишину вдруг разорвал рычащий звук…
Дом Семьи Блэков - Страница 2 Unoriginallypurplesunse
Я прислушался, а через некоторое время шум как будто затих, но мурлыкание не прекратилось. После через некоторое время шум возобновился, но совсем близко…
Я видел как по гравелю ко мне подъехал мотоцикл с двумя пассажирами в защитных шлемах.
После того как был заглушен урчание этого Suzuki, ко мне на ходу снимая шлем шел парень…

- Биджигабо – протянул мне парень руку. Он был высок с прекрасной улыбкой и тёмной кожей…
-И тебе мир- посмеялся я над интересным акцентом незнакомца.
-Прости, я знаю только это слово –улыбнулся он мне ещё раз. На шеи его висели все возможные побрякушки виде всевозможных знаков и животных.- Оу, Бенджи…а это Пейшенс –познакомил он меня со второй своей спутницей, которая так и сидела шлеме, но чувствовалось что она не упускает не одного движения.
-Джейкоб …–ещё раз пожал его большую клешню.- Вы заблудились? –я сразу догадался, у нас тут была сувенирная лавка, её любят все туристы..
-А ты друг ловишь на лету…правда не совсем…мы искали главный пляж и мастерскую…ну как видишь не нашли, можно как-нибудь проехать отсюда, не возвращаясь на главную дорогу? –тороторил он.
-Да дорога есть, правда – я оглядел стоящий взади мотоцикл…- он не потянет, пляж сплошные валуны…
-Вот черт, он и так на последнем издыхании –вздохнул он имея ввиду мотоцикл- нам сказали что тут есть гараж и неплохой механик…
-Ну сейчас довольно прохладно и темно ехать на пляж. А если вы приехали смотреть на китов, то это лучше ближе к сумеркам…
-Да мы наткнулись на не плохого гида –крикнул Бенджи подруге.
-Слушай парень, а телефон есть, хочу вызвать такси и эвакуатор…-вздохнул он немного расстроено.
Я вынес ему телефон, пока он болтал и объяснял ориентиры, приехали Билли и Гарри.
-О, у вас заблудшие…-начал Гарри, но парень перебил его.
-Эй, это же вы посоветовали нам найти мастерскую…-возмутился Бенджи
-Так вы на правильном пути- ухмыльнулся мистер Клиуротер…
-Как же, не мастера не гаража…

Я не слышал этот разговор, так как помогал Билли, я только понял о чем разговор когда огромная рука мистера Клиуротера хлопнула меня по плечу…
-…вот он, а вон гараж…
Бенджи не доверчиво сузил глаза.
…кстати машина зверь, спасибо Джейк –он подмигнул мне карими глазами.
-А тогда чего ты молчишь брат, хорошо что я не нанял эвакуатор…-растянулся Бенджи в улыбке.
-Мне не приходилось раньше чинить мотоциклы…начал я
-Ну вот попробуешь –кинул он мне ключи и шлем.- И если то, что говорил это мужик правда, то тебе это- расплюснуть.
Девушка тоже сняла шлем передала мне с ослепительной улыбкой, даже показалось что сверкнула молния. Черные волосы играли на ветру, а походка походила на пантеру перед прыжком, завязав шелковым платком неполушные волосы, она уселась в такси.
-Заеду после обеда- крикнул мне Бенджи.
Вот бы чем я занялся, если бы пришлось жить вечно –укрощение железных коней.
-Хорошая игрушка –крикнул Гарри Клиуротер из машины, а потом добавил-…для тех у кого есть запасные руки и ноги.

Дом Семьи Блэков - Страница 2 147474061
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
 
Дом Семьи Блэков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дом Семьи Колл
» Дом Семьи Ньютонов(фасад здания)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Резервация Ла-Пуш :: Дом Блэков-
Перейти: