Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Комната Беллы - Страница 2 EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Комната Беллы - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Комната Беллы - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Комната Беллы - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Комната Беллы - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Комната Беллы - Страница 2 EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Комната Беллы - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Комната Беллы - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Комната Беллы - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Комната Беллы - Страница 2 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 2 I_voting_barКомната Беллы - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Swan
Комната Беллы - Страница 2 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 2 I_voting_barКомната Беллы - Страница 2 I_vote_rcap 
Jacob Black
Комната Беллы - Страница 2 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 2 I_voting_barКомната Беллы - Страница 2 I_vote_rcap 
Alice Cullen
Комната Беллы - Страница 2 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 2 I_voting_barКомната Беллы - Страница 2 I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Комната Беллы - Страница 2 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 2 I_voting_barКомната Беллы - Страница 2 I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Комната Беллы - Страница 2 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 2 I_voting_barКомната Беллы - Страница 2 I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Комната Беллы - Страница 2 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 2 I_voting_barКомната Беллы - Страница 2 I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Комната Беллы - Страница 2 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 2 I_voting_barКомната Беллы - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Комната Беллы - Страница 2 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 2 I_voting_barКомната Беллы - Страница 2 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Комната Беллы - Страница 2 I_vote_lcapКомната Беллы - Страница 2 I_voting_barКомната Беллы - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Комната Беллы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rosalie Hale Cullen

Rosalie Hale Cullen


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyСб Мар 27, 2010 2:19 am

[b]Извини,что так рано-выдавливала из себя дружелюбность я....Просто отела узнать кое-что
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyСб Мар 27, 2010 2:22 am

-о...ясно....а что? что-то ей я вно было нужно от меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Rosalie Hale Cullen

Rosalie Hale Cullen


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyСб Мар 27, 2010 2:23 am

Где Эдвард?[i]Я уже не могла быть дружелюбной и начинала грубить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyСб Мар 27, 2010 2:28 am

Что????Эдвард???отличный вопрос...почему она спрашивает МЕНЯ? она же его сестра....я здесь причем? мистер совершенство вообще не хочет меня сейчас замечать и похоже совсем не рад, что спас меня.....
- я....я не знаю....я разговаривала с ним ....очень давно в последний раз.......тебе должно быть видней......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Rosalie Hale Cullen

Rosalie Hale Cullen


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyСб Мар 27, 2010 2:31 am

Тут позвони телефон у РозалиАлло?Эдвард?Эээээ...я сейчас...когда приду расскажу......Иду,пока[b]-Эм...Белла я уже знаю,где Эдвард и ты должна знать где Эдвард вы ведь с ним теперь вместе!!!!!Сказала я хлопнула дверью и ушла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyСб Мар 27, 2010 2:37 am

Чтоооооооооооо???????????????????????????????????
что это значит....вы вместе??????кто?????я и ОН????о нет...нет-нет-нет...мы Не вместе...или что....она....я в шоке....правда.......что происходит......ладно хорошо.........успокоилась....быстро............она сказала это только для того, чтобы насадить мне.........да....определенно это в ее стиле.....ведь вам Каллен явно об этом не знает да и я тоже......фуф.....перестань думать об этом.....все...хватит.....готовить совсем не хочется....думаю Чарли будет не очень против хлопьев с молокм....а потом пора в школу.....


позже
школа, автостоянка ====>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 6:13 pm

Сегодня мы были в Ла-Пуш.......мне не давала покоя история,которую поведал мне Джейк.....как же все-таки легко было выудить его все рассказать....Белла-Белла....что же ты делаешь......еще один ненужный поклонник на твою голову.......з-а-ч-е-м.....но ради НЕГО.....ради этой тайны.......белые.....хладные.....вампир.....кровь....эти слова появлялись в моей олове снова и снова....может Джейк что-то добавил от себя? реша припугнуть меня и заполучить славу великолепного рассказчика?....в любом случае мне нужно знать наверняка.....тем более он гворил что легенди версий несколько.......мне нужно найти их...
Белла взяла ноутбук и села с ним на кровате.Открыв поисковую систему "Google" она ввела "Легенды Квилетов". В поисковом списке появилось несколько ссылок, в основном на магазины....один из них находился недалеко от Форкса.......Порт-Анджелес...магазин "Буревесник"....мне нужно туда поехать
Белла записала адрес,отложила ноутбук и попыталась заснуть....как только могла....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 6:18 pm

Комната Беллы - Страница 2 253ab9da32b9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyВт Мар 30, 2010 9:16 pm

Утро....снова утро...очередной кошмар о нем.....Эдвард Каллен.....мучает мое сознание своей тайной.....вампир...кровь......я не могу избавиться от этих слов....спросить у него? да скажет ли он мне.....очень уж сомневаюсь....но может сегодня у него опять наплыв дружелюбия....может попытаться? Белла встала с кровати,посмотрела на часы.....уже пора.... Она пошла в ванную, промыла глаза, почему-то ей показалось что если она промоет их тщательней,то сможет "ясно смотреть на вещи".. Спустившись на кухню она как всегда приготовила завтрак для Чарли,н поели и она отправилась в школу. К счастью они ели молча,каждый думал только о своем и не хотел делится.Обошлось лишь скупым и выдерженным "добрым утром". На улице была прекраснаяпогода...солнце...

школа,автостоянка ====>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyСб Апр 10, 2010 3:54 am

сегодня был тяжелый день...до необыкновения тяжелый......в моей голове все перемешалось и не могло встать в одну целостную картинку.....теперь я наконец-то могла добраться до той самой книги......разгадка....где же ты?.....я взяла книгу и начала читать ее легенды, в ней описывалось что врагом Квилетов являлись хладные демоны.......хладный демон........хладный......тут же вспомнилось случайное прикосновение к руке Эдварда......холодная кожа......далее предлаался рисунок черепа......я решила залезть в "ГУГЛ"....."хладный демон"....... мне выдало множество страниц...неужели все это так явно?........ "хладный апотамкин..."...."демон ночи северо-зпадное побережье....Египет....напиток бессмертия.....Индия....бичганга.....Перу....расчленение демона....."..кровь...везде кровь......жуткие существа..."живые мертвецы.....скорость....." перед глазами тут же предстала картина,когда он спас меня от фургона Тайлера...."сила" остановил рукой фургон........"холодная кожа.."...в машине....просто ледяная....."бессмертные"........"пьют кровь"................."вампиры"......перед глазами возникло ложе,где Эдвард готов укусить меня и выпить мою кровь......убить меня........
я не могла все это сочетать в своей голове, я не хотела думать об этом...
.н-е-т!!!!!!!!!Я врубила на полную громкость плэер с диском от Фила.
В конце концов своего я добилась. Оглушительная музыка не давала думать, а ради этого я и терзала уши, Я слушала диск снова и снова, пела вместе с солистом, а обессилев, сдернула наушники и заснула.
Сон унес меня в незнакомую местность — судя по рассеянному голубому свету, в лес. Понимая какой то частью сознания, что сплю, я прислушалась к шуму волн, бьющихся о скалы. Если найду океан, то увижу солнце. Я шла на звук воды, но тут неизвестно откуда появившийся Джейкоб Блэк схватил меня за руку и потащил в лесную чащу.
— Джейкоб, что случилось? — спросила я.
С побелевшим от страха лицом парень тянул меня в лес. Я пыталась сопротивляться. Нет, не желаю возвращаться во тьму!
— Беги, Белла, беги! — испуганно шептал Блэк.
— Сюда, иди сюда… — Голос Майка слышался откуда то из за деревьев, однако его самого я не видела.
— Зачем? — недоумевала я, вырываясь из объятий Джейкоба.
Но Блэк сам отпустил мою руку, всхлипнул, и, неожиданно забившись в конвульсиях, упал на землю. Боже, его колотит, как при лихорадке!
Джейкоб! — закричала я. Однако было уже поздно. Вместо парня на земле лежал крупный рыжий волк с черными глазами. Зверь смотрел туда, где должен был быть океан, а потом ощетинился и зарычал, обнажив клыки.
— Беги, Белла, беги! — откуда то из за спины закричал Майк, а я даже не обернулась, засмотревшись на свет, приближавшийся ко мне с берега.
Из за деревьев вышел Эдвард. Его кожа источала неяркое сияние, глаза казались черными и опасными. Вытянув руку, он поманил меня за собой. Сидящий у моих ног волк глухо зарычал.
Я шагнула к Каллену, и он улыбнулся, обнажив острые клыки.
— Доверься мне.Волк сгруппировался, готовый в любую минуту броситься на вампира. Черные глаза впились в яремную впадину.
— Нет! — закричала я… и проснулась. Наушники и плейер с грохотом упали на деревянный пол.
В комнате горел свет, а я, одетая и обутая, лежала на неразобранной постели. Сбитая с толку, я взглянула на стоящие на туалетном столике часы. Полшестого утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyСб Апр 10, 2010 3:58 am

Комната Беллы - Страница 2 Cbb378b8e1ac
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 2:56 am

Я проснулась вся мокрая, но твердо знала, что уже не смогу снова заснуть.......лучше встать.....пол шестого утра.....выходной.....кошмар...... такой странный сон, Эдвард,Джейкоб, Майк..........Эдвард.............вампир......в памяти вернулись вчерашние мысли, слова, фразы......вампир.......прада ли это? неужели теперь любая сказка или легенда может превратиться в явь??? неужели наш мир не такй-то уж обычный, как большинству кажется???? выходной.....сегодня я не увижу его.....черт.......мне нужно чем-то занять себя, срочно, отвлечься.....пойду приготовлю Чарли еду, а то он уже скоро совсем истощает......да...надо готовить......и не думать,главное не думать...все завтра......з-а-в-т-р-а.......
кухня=======>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyВт Апр 13, 2010 2:52 am

время, проведенное с Джейком пошло мне на пользу,я даже отвлеклась, хоть и думала о НЕМ каждую минуту.....но Джейк навел меня на очень важные мысли.....во всей этой погоне за правдой, кто он.....нет абсолютно никакого смысла...мне даже и не нужна эта правда....мне неважно кто он....я знаю это!!!!!!нисмотря ни на что я буду с ним, я готова ради него на все....даже на самые крайности, лишь бы быть с ним вечность, каждую её минуту!!!!а остальное...н-е-в-а-ж-н-о... и пусть я и простушка, но я не могу оторваться от него....а ОН......он для меня всё! теперь я знаю это точно!
а сейчас врублю этот диск на всю мощность и просто отключусь!да!




утро, в школу, пора............

задний двор, школа=====>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyПн Апр 19, 2010 2:58 am

я до сих пор не моглу поверить во все, что со мной происходит...может это сон? очередной из моих снов...но как же все-таки не хочется тогда просыпаться...я нашла его, того. кто нужен мне больше всего на свете, самый дорогой для меня человек...это ОН.....это ОН.......я знаю......как же мне нужно его присутствие...о..если в школе нас увидят вместе,представляю их реакцию..а Джессика меня просто съест.....вампир, да и что? так даже интереснее.....пожалуста....пусть это будет не сон......специально брошу кофту на пол, чтобы проверить утром.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyВт Апр 20, 2010 2:59 am

.. я незаметно..быстро и абсолютно тихо пробрался в её комнату..и вновь через окно..

как только я увидел её на редкость блаженное лицо.. мне стало невероятно тепло на душе...я так уютно чувствовал себя рядом с ней.....
даже не смотря на то,,что меня сюда никто не звал...и можно сказать,,что мне здесь не рады.. я всё - равно понимал,,что даже будь она тысячу раз влюблена не в меня,,а в другого...я бы всё также любил её и понимал..

НО всё-же одно..нечто..меня очень пугало...и жгло изнутри.. и всё это Я... я боюсь сорваться рядом с ней...и ,,что ещё важней и ужасней - НА НЕЁ!! Зверь,,который хотел меня подставить,, таился внутри и ждал.. Но я не собираюсь ждать Я БУДУ С НИМ БОРОТЬСЯ !!!!!


Белла вздрогнула.. но на этот раз не от кошмаров.. она говрила моё имя..

- Эдвард,, прошу не уходи..останься!! - я уже решил,,что не заметил,,как она проснулась и открыла глаза.. но тут же осёкся.. всё в порядке.. я подошёл к её кровати и тихо сел рядом на прикроватный коврик
- Белла..Белла.. я никогда не оставлю ТЕБЯ!!!! - я еле слышно выдохнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyВт Апр 20, 2010 3:02 am

Комната Беллы - Страница 2 28785449

как бы я хотел снова уметь спать!! Я бы видел её во сне..

Комната Беллы - Страница 2 885070925


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Вт Апр 20, 2010 3:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyВт Апр 20, 2010 3:08 am

я просидел без движений..до рассвета..

когда же первые лучи утреннего солнца добрались до моей кожи. Я поцеловал ладонь Беллы и отправился домой....


и надо было привести в порядок вольво(скоро Белла проснётся и нам надо будет идти в школу..)..а недавно был дождь.... я стал неаккуратен в езде..


улицы------>>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Комната Беллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы   Комната Беллы - Страница 2 EmptyВт Апр 20, 2010 3:49 am

сегодня мне снился самый приятный сон за всю мою жизнь, я была с Эдвардом, мы бродили по велтколепному лесу, усеянному цветами, мы разговаривали и были так счастливы....его кожа блестела как алмазы а я была готова всю жизнь восхищаться им....не уходи Эдвард. пожалуста останься....я проснулась от нежного прикосновения к моей руке....оно было настолько приятным, что захватило мой разум...наверное сон....в комнату уже начали пробираться первые лучи солнца.....хм...куртка....на полу...знаичит это все-таки был не сон.......урааа!!!!!!!! я счастлива, я правда готова порхать над окресностями.....скорей бы увидеть его...скорее....он обещал заехать за мной.....так неловко.......пойду приведу себя хоть в какой-то порядок.....хотя на его фоне и мисс мира покажется деревенской девкой...о Эдвард....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
 
Комната Беллы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Комната Эдварда и Беллы в отеле Сиэтла
» Машина Беллы
» Телефон Беллы
» Поляна Эдварда и Беллы
» Поляна Эдварда и Беллы (ясным днём)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Дом Свонов-
Перейти: