Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Кабинет Биологии EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Кабинет Биологии EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Кабинет Биологии EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Кабинет Биологии EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Кабинет Биологии EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Кабинет Биологии EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Кабинет Биологии EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Кабинет Биологии EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Кабинет Биологии EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Кабинет Биологии I_vote_lcapКабинет Биологии I_voting_barКабинет Биологии I_vote_rcap 
Bella Swan
Кабинет Биологии I_vote_lcapКабинет Биологии I_voting_barКабинет Биологии I_vote_rcap 
Jacob Black
Кабинет Биологии I_vote_lcapКабинет Биологии I_voting_barКабинет Биологии I_vote_rcap 
Alice Cullen
Кабинет Биологии I_vote_lcapКабинет Биологии I_voting_barКабинет Биологии I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Кабинет Биологии I_vote_lcapКабинет Биологии I_voting_barКабинет Биологии I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Кабинет Биологии I_vote_lcapКабинет Биологии I_voting_barКабинет Биологии I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Кабинет Биологии I_vote_lcapКабинет Биологии I_voting_barКабинет Биологии I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Кабинет Биологии I_vote_lcapКабинет Биологии I_voting_barКабинет Биологии I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Кабинет Биологии I_vote_lcapКабинет Биологии I_voting_barКабинет Биологии I_vote_rcap 
Esme Cullen
Кабинет Биологии I_vote_lcapКабинет Биологии I_voting_barКабинет Биологии I_vote_rcap 

 

 Кабинет Биологии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyЧт Фев 25, 2010 3:06 am

Кабинет Биологии 63c08f60a3c7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27306970
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПн Мар 22, 2010 10:26 pm

Кабинет Биологии B747f1a13a73
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 4:33 am

Я уже сидел ,, как всегда первым на своём месте ... постоянно у окна,. чтоб так надоевшие вековые уроки..с почти одними и теми же заданиями пролетали скорей в компании пейзажа за окном.. люблю наблюдать за течением человеческих жизней.. смотреть,, как птицы и редкие зверушки заскакивают в школьный садик..Но сегодня мне было не до окна...моя жизнь менялась и я это чувствовал,, как нельзя сильно...именно сегодня... я так привык читать мысли людей... вампиров..да ВСЕХ!!! а тут эта странная девчонка.. я не могу объяснить своего состояния... меня это настораживает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 4:45 am

.. я знал,,что она придёт..
и для меня эти странные несколько минут - казались - вечностью...
но ничего..я умею ждать..
Кабинет Биологии 239134-f806a-30219061-
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 5:07 am

..наконец то!! Явление Христа народу!! - - я подумал и сам удивился своему дикому нетерпению и злости,, когда я её увидел входящей в компании этих человеческих парниШЕЙ.. как же я раздражён сейчас...Да что со мной?
Белла шла .. такая беззаботная и беззащитная и ...и... и ПОЧЕМУ ЖЕ Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ!??????????
НЕ ЕДИНОЙ МЫСЛИ! ОНА,, ЧТО ТУПАЯ и НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЕТ Exclamation Question ..ну..ну пусть подойдёт по-ближе.. такого быть не может...
я слышал,, как Ньютон мысленно представил,, как поцелует её где-нибудь в кинотеатрее.. меня взморозила эта мысль.. давно меня ничего не морозило.. уже лет 109 ЧТО СО МНОЙ??

она прошла под струёй ветра из вентилятора ..волосы длинными ,, немного волнистыми прядями разлетелись в разные стороны...........а вместе с ними и ЕЁ ЗАПАХ......................................................................................
Кабинет Биологии 239134-ad266-30219075-
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 5:17 am

..................................................................................................................
теперь я НИЧЕГО не слышал не только от НЕЁ,, но и не в силах был слушать других..
этот дикий обжигающий горло и нос - запах.... я НЕПОНИМАЛ,, как справлюсь с этим ПРИСТУПОМ,, который мог перерасти в МОЁ ПРИСТУПЛЕНИЕ против человека..этого беззащитного и так непонятно близкого мне человека.. !!!!!!!!!!!
Кабинет Биологии X42497b61

я в цепился в парту .. не в силах думать и соображать ... этот запах сжигал меня изнутри...я постарался раслабиться не думать ... но НЕТ.. мысли о её убийстве не уходили из моей головы... я понимал,, что сорваться сейчас НЕЛЬЗЯ... и всё-равно в мыслях проигрывал план ПОЕДАНИЯ..... и то,, как я потом избавлюсь от СВИДЕТЕЛЕЙ .... Боже..я МОНСТР... Карлайл меня НИКОГДА не простит... надо думать о нём..вот она светлая мысль в моёй голове... думаю о НЁМ!!!!!!! думай,, Эдвард..ДУМАЙ...Эсме...Элис..Эметтт,, Джас...ДЖАС??????????? я сбегу с ним после этих убийств...вот мой союзник....Боже!!! как это пережить...я монстр...О ЧЁМ Я ТОЛЬКО ДУМАЮ!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 5:28 am

.. теперь я вобще Не ДЫШАЛ... я думал о ней.. анализировал..Но НЕ ДЫШАЛ..мне это не составляло..фактически никакого труда.. и тем не менее... память этого запаха...кружила меня с ног до головы...я был в душевной панике... столько лет самоконтроля "в яму" ...я каменная глыба..МЕНЯ НЕ СОКРУШИТь...сейчас ,, еслибы я был на месте человека,, читающего мои мысли... я бы наверно захлебнулся от смеха... Но МНЕ БЫЛО НЕ ДО ЭТОГО... как бы это не выглядело... но меня прям выворачивало от её запаха....
мысли...сюжеты в моей голове

Кабинет Биологии X136bb7ae

СТОП!
дотерпеть до конца урока! и ВСЁ! Я Уеду ! и никто меня не найдёт!
и буду есть...есть..есть.....
должно быть сейчас Белле было ужасно от моего назойливого..и уничтожающего взгляда..
Кабинет Биологии X73ac5c57
НО я в силу каких-то обстоятельств НЕ МОГ ОТВЕСТИ ОТ НЕЁ ВЗГЛЯД... Я НЕ МОГ.. и почему ТАК.. я не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 5:41 am

пара закончилась и я сорвался с места и убежал проч так быстро,, как - только можно было себя вести в обществе людей
https://twilight-saga-rolka.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t17.htm#453 комната Эдварда------>>


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Пт Мар 26, 2010 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 4:57 pm

Белла и Анжела дошли до кабинета в очень малословной беседе.Вот он кабинет биологии. Анжела села на последнюю парту, там она всегда сидела. Перед тем как занять свое место нужно подойти к преподавателю и взять учебники Белла остановилась в дверях. чтобы снять куртку и тут ее взгляд остановился и её мысли,которые не давали ей покоя в столовой снова вспыхнули с новой силой. Конечно же, тот самый красавец....Каллен....Эдвард Каллен....он тоже снова смотрел на меня...но что было в его взгляде? почему он такой агрессивный? Белла начала продвигаться по кабинету к преподавателю и тут вентилятор раздул ее волосы.Она посмотрела на красавца,н закрыл рукой рот и нос.Да что это такое? от меня чем-то пахнет???я не понимаю...
- Белла Свон
- о да, Изабелла,вот учебники, садись за парту с мистером Калленом, последнне место.-ответил преподаватель.
о нет....только не это....мне жутко неловко...похоже я этому зазнайке совсем не нравлюсь....да даже больше....его от меня просто тошнит,судя по его позе....Белла на всякий случай поднесла прядь волос к носу и вдохнула их запах.Всё нормально...да в чем дело? Она с опаской посмотрела на него снова и снова.И опять этот полный гнева взгляд.
Начался урок, преподаватель объяснял тему, которую Белла уже знала и проходила раньше, поэтому все ее мысли были заняты только одним....им...
Почему он так смотрит на меня....так испепеляюще...что я ему такого сделала?? я не понимаю...что со мной не так??мне нужно обязательно будет его допросить обо всем
За секунду до звонка Каллен сорвался с места как ошпаренный. Белла непонимающе посмотрела ему в след....
Да что это? что происходит?почему он так жесток со мной?-одни вопросы крутились в голове у Беллы.Она решила что так продолжаться не может и обязательно всё узнает у него завтра, подождет его на праковке, где он будет один, без своей семьи.
комната Беллы ====>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 6:51 pm

Эдварда так и не было....я уже привыкала к одинокому сидению за партой... и хорошо, что ко мне никто не подсаживался,а то Майк и Эрик уже поглядывали на свободное местечко...-с этими мыслями Белла шла по коридору к кабинету биологии....
Заходя она встретила Эрика, он просил ее скинуть свой плейлист с айпода.....и что-то говорил о танцах....но тут его прервал Майк, который очень весело поздоровался с Беллой....Похоже Эрику это не понравилось, ведь он прервал его на самом интересном месте.
мне так непривычно их внимание...еще и и танцы...о нет....это не для меня....с моей координацией и талантом на ровном месте падать.....нет уж....
Белла повесила куртку на вешалку и как всегда посмотрела на свою парту. Он был там......ОН пришел....что ж сделаем вид, что ничего не произошло...полне безразличие...абсолютно...пусть остается со своими мыслями...меня они не волнуют.....
Белла села за свою парту под пристальным взглядом Каллена.Оглядела его и отвернулась. Прозвенел звонок.
- Привет - осторожно произнес он.
что? привет? вот так просто? ка же это наш мистер совершенство снизошел до такой как я??? Белла повернулась.
-Извини мы не успели познакомится на прошлой неделе....я Эдвард Каллен.
супер...теперь он еще и хочет познакомится....да он сама вежливость...с чего бы это? или что...на этой неделе я ему кажусь более приятной?.....отлично....
-ты Белла?
он уже и имя мое знает, ладно хоть Изабелой не называет..
- эм...да...-кивнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:03 pm

я сново задержал дыхание,, чтоб не откусить от неё вкусный кусок плоти...хм...всё-же я зверь No
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:10 pm

я был весь погружён в себя...мои мысли занимала только эта странная девчонка...я уже перестал стараться слышать её мысли и перейдя на звук...продолжил,, задерживая дыхание...это ведь урок как-ни-как :
- Первая девушка... - сказал я неуклюже.. думая о риске ,, которому она подверженна находясь рядом со мной...и пододвинул к ней микроскоп...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:18 pm

Я просто сходила с ума от его поведения.....что это? что за приступ нежности....неужели он может вот так вот запросто....после того,как вел себя неделю назад....что ж хорошо, если он так дружелюбен сеодня..может получится выведать у него все?
Белла неловко взяла микроскоп за ручку,она явно нервничала....
-Прогуливал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:21 pm

...мммм... Да...я уехжал на несколько дней по личным делам-... Боже,, как мучительно...она о чём-то ведь думает...ну хоть о чём-то я нервно выдохнул...ожидая её реакции
Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:23 pm

-аа...профаза сказала Белла пододвинув микроскоп к нему.
Господи, как же мы сейчас неловко выглядим.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:29 pm

- Можно я гляну!? - я резко скрипя по столу основанием прибора пододвинул к себе микроскоп...я сомневался в её способностях...ну как-же может понимать что-либо человек,, у которого НЕт НИКАКИХ мыслей
- Профаза .. - она меня немного удивила
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:32 pm

- Я же сказала....
да...он по-прежнему считает себя самым умным?но ничего,эту тему я знаю отлично...еще в Финиксе проходила Своим калиграфическим почерком он пометил что это профаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:38 pm

..хм..интересная особа где-то позади нас негодовал(мысленно) Ньютон...и мне даже стало веселей от этого...я улыбнулся сам себе -...ну зачем он ей!? он ведь на неё так смотрит,, как-буд-то сейчас съест.. меня он повергает в ужас...зачем он ей!?..а она ему...?- Майк весь изошёлся от ревности...а я продолжал выпытывать хоть что-либо ..включив грамму своего обаяния...я продолжил...спрятав клыкиalien
- Как тебе наши дожди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:40 pm

что? погода?я в шоке....Белла показала на своем лице просто бурю эмоционального шока и не понимания...
-Что?-улыбнувшись сказал он
-ы...ты хочешь поговорить о погоде?

вот такой вот самый обычный банальный разговор????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:42 pm

- меня насторожила её реакция.. - ну..о погоде...да - мне стало не по себе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:47 pm

Похоже он смутился...может мне стоит быть помягче.....
- ну вообще я не очень люблю дождь.....и вообще холод....и сырость....не мое....
он издал некий смешок,и поставил следующее стеклышко в микроскоп.
-что?
-ничего...по-прежнему смеясь говорил он.
-это анафаза
-я проверю? Белла пододвинула микроскоп к себе.
-да,это анафаза....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:53 pm

... .Боже,, какая упрямая..-Я так и говорил.. - ..
.. - если тебе так ненравятся дожди и холод..и сырости...Зачем ты тогда приехала в самое влажное место в США!? - я пытливо..даже слишком...взглянул в её карие..зазывающие глаза...
- всё очень сложно .. - ответила она мне..шумно выдыхая тёплый воздух...
- надеюсь я пойму... - я понял,, что там,, какие-то неразрешимые проблемы........ и внимательно разглядывая её складочку на лбу,, которая явно указывала на её расстройство и смятение..ждал ответа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 10:59 pm

-ээ...у мамы новый муж и....
-и ты с ним...что...не ладишь?
-нет, нет...не так....эм.....Фил очень милый.... Она смотрела в его золотые глаза.Он снова пододвинул к себе микроскоп и сменил стеклышко.
Я наблюдала за каждым его движением....и не могла отвести взгляд....все они были идеальны......
-Это метафаза...посмотришь?
-Я тебе верю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyПт Мар 26, 2010 11:16 pm

https://twilight-saga-rolka.forum2x2.ru/forum-f18/tema-t66.htm урок закончился...и мы продолжили свой разговор идя по корридору школы к её шкафчику.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Кабинет Биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Биологии   Кабинет Биологии EmptyСр Апр 07, 2010 4:36 am

Кабинет Биологии Edwardbitebellaxdbytime
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
 
Кабинет Биологии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Карлайла
» Кабинет Чарли Свона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Школа-
Перейти: