Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Улицы - Страница 2 EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Улицы - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Улицы - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Улицы - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Улицы - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Улицы - Страница 2 EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Улицы - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Улицы - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Улицы - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Swan
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Jacob Black
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Alice Cullen
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Esme Cullen
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Улицы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 6:32 pm

Странно что он ещё не представился…
Поссорился с братом…хм, довольно знакомо, но я не ухожу в лес, мне просто надо немного остыть…в гараж…шипучка и чипсы, звук здорового двигателя и запах дождя…И тут я окончательно решил попросить Билли взять меня с собой… ведь кто то его должен везти…и пусть Шеф Свон ругается…
Наверно, этот Каллен тот ещё сердцеед, я только внутрине посмеялся над девчушками-хохотошками что так и жгли в нашу сторону вызывающими улыбками и движениями. Когда я снова посмотрел на Каллена, он с интересом смотрел на меня, а потом бросил как прочтенную книгу. И чего старейшинам они сделали…довольно милый, даже можно сказать привлекательный…правда пахнет от него, и всё же факт…

-Я неа…-покачал головой, при этом вспоминая что меня туда как будто тянуло. Сколько ему? Ведь по легендам семейство Калленов так же древне, как и семейство Блэков. И всё же в этом парне было что то не то…его отрешенность…было такое ощущение как будто ему всё безразлично, он всё знает…проходящие мимо люди, были для него не более пустого места- он их не замечал, в то время как они замечали нас. Он неудосужил никого взглядом...надменность и ХОЛОДНОСТЬ… наверно так бы я его описал. Хотя он скалил зубы в приветливой ухмылке- которая не впечатлила, а наоборот внутри меня вспыхнул невидимый огонь, который зажег кровь, несущуюся по жгучим жилам прямо в горящий мозг, заставивший растопырить ноздри и с тяжестью вдыхать этот незнакомый запах…
Улицы - Страница 2 240147b514126863157m549
Каллен нервно выдохнул. Струйка пару мгновенно растаяла в холодном воздухе. Я больше не мог терпеть этого «аромата», да к тому же он видимо не был настроен на разговор… «БЕЗДУШНОСТЬ» -вот что мне пришло в голову, вспоминая все байки об их семействе. Как конь, бежавший мили на пролёт галопом, я хватал чистого воздуха. Как вдруг…


Улицы - Страница 2 Edwardandjacobbykleinme
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 11:21 pm

Я ..как и всегда сначала слушал внутренние голоса людей,, а затем выстраивал свои ответы..
Он воспринимал меня также ,, как все.. только чувствительный нюх сбивал его рецепторы и заставлял проснуться древние инстинкты.
Внезапно подул ветер и с крыш магазинчиков посыпалась сухая труха.. я внезапно отвлёкся на мысль рыжей девчонки,, которая вышла из соседнего магазинчика и теперь..весело звеня ключами от машины в руке..неторопясь проходила мимо нас . Я увидел её глазами - нас.. наше окружение.. ,, её привлёк этот квилет .. она вглядывалась в его лицо..окинула взглядом фигуру..
-

Улицы - Страница 2 Ca2bbe48cbb6

Такой милый.. если бы он бросил взгляд в мою сторону..я бы не упустила этой ситуации..
она мысленно себе улыбнулась..немного,, замедлила свой шаг.. за эту долю секунды....но так и не дождавшись ответного взгляда..


Улицы - Страница 2 2019928473d31044963

она заскочила в припаркованный рядом красныQ мини купер, я успел уловить её мысли
- О чём ты думаешь,, Роми?..- ты опаздываешь на работу в Торговый комплекс ..- СКАЗАЛА ОНА САМОЙ СЕБЕ,, посигналив собачке ,, решившей броситься под колёса..
мгновения спустя.... она быстро уехала.. Я даже расстроился.. хорошая девушка ..как раз для него… Беллу бы забыл.. вот растяпа .. а улицу он тоже переходит не оглядываясь по сторонам?!... – я не сдержал выдоха – отчаяния..значит примем меры..

- Тебе в какую сторону? - я не хотел обрывать наш не многословный разговор .. и Джейкоба необходимо задержать..и пустить в правильном направлении..-Может пройдёмся?! - это сбило индейца с толку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 8:14 pm

Каллен отвлёкся на звон колокольчика за моей спиной, это явно была девушка, так как каблучки остановились, а потом в нерешительности, то и дело притормаживая смотрели в нашу строну. Точно герой любовник…усмехнулся я... Некоторое время он простоял неподвижно как статуя, мраморная практически белая кожа казалась под дождём ещё светлее…а потом вдруг
- Тебе в какую сторону?[/b] – я прищурил глаза, мне хотелось выглядеть идиотом что втираются в дружбуМожет пройдёмся? –это меня вообще сбило с толку..но так хотелось знать…Отвращение пересилил этот нездоровый интерес.
[b]-Серебристый вольво. Передний привод?
утвердил я. Всегда мечтал порулить таким красавцем, шведско-американским гибридом, но…странно я его не заметил, он что пешим…Надо было заполнить затянувшеюся паузу, если он мне сейчас и кофе предложит, я мысленно посмеялся, представив что будет узнав об этом старейшины и Сэм…Ему всё равно куда идти? –А как ты тут оказался…неужели опять брат??- мы шли на далёком расстоянии друг от друга, со стороны казалось, что мы вообще не вместе. Мы шли не спеша, капли барабанили по моему дождевику, а Каллен шёл как ни в чем не бывало, хотя капли с него скатывались струями…Даже столько времени спустя можно было увидеть что легенды были здесь ПРАВЫ - Мы совершенно из двух разных племён. Его дикая плавная кошачья походка, делала его неотразимым, если прибавить сюда его гардероб…Мне даже стало как то не по себе…Ну ведь главное что это человек, а не сердце с холодными гранями…

Улицы - Страница 2 807501916
Улицы - Страница 2 86145
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 3:15 am

..эти догадки..сколько живу (от этого слова самому себе мне даже стало жарко..Белла вернула меня к ЭТОМУ..) в этом Мире..ВСЕГДА люди строили догадки на счёт моей семьи и ВСЕГДА они бродили вокруг центра ребуса нашей сущности.. так и не находя ответа..а Квиллет.. ну ,, что тут поделаешь..с генами не посоревнуешься в скрытности .. он подобрался ближе всех - после Беллы..конечно.
Я начал вслушиваться в мысли окружающих меня людей… мне необходимо выполнить свой небольшой план.. Хотя я и понял,, что рыжеволосая девушка направилась в Торговый центр и он у нас был один ..и назван в честь нашего маленького городка.. НО всё-равно хотел удостовериться в том,, что не зря сейчас плету эту сеть ,, так необходимой для еня ситуации.. Я должен переключить внимание Джейка….. с Беллы на Роми!!!!!

Капли внезапно стихшего дождя стали совсем невесомыми.. и с моей одежды перестали сливаться струйки дождя..теперь только редкие капли достигали финиш,, а все остальные были впитаны тканью.. Небо немного рассеялось ,, но солнце не обещало сегодня показаться.. Джейкоб поморщил нос .. он явно был не в восторге от такой погоды.. всё думал обо мне.. складывал и вычитал всё услышанное обо мне во едино.. но итог так явно выросший у него в разуме – так и не был им понят..

- У меня были дела в этом районе.. – я даже засмеялся для достоверности своего непринуждённого вранья.. – А с Эмметом мы тем же днём помирились.. Не могу долго обижаться на родных.. не могу.. - я продолжал ловить мысли проходящих мимо людей…не отрываясь от разговора с индейцем
- Да.. родные – это главная опора и счастье в нашей жизни.. – ответил мне задумчиво Джейкоб,, мысленно перенесясь в своё детство..я увидел образ его мамы..отца..
- Ты прав.. Для них мы готовы на всё.. – я вспомнил ,, как помчался через школьную стоянку ,, чтобы остановить Тайлера несущегося на машине к Белле..

НО внезапно маленькая белокурая девочка с таксой и зонтиком на перевес подумала о красивом красном мини купере припаркованном у Торгового центра.. её привлёк не большой рисунок на его капоте – «волк с крыльями».. я остановил свои поиски.. надо спешить туда..


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Чт Апр 29, 2010 8:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 4:22 pm

Каллен прибавил шагу…я не представлял о чем он думал и куда так спешил. Мне надоело плестись в хвосте, на поводу мыслей что возникали в его голове…он как будто что не договаривал…
Э…- я не знал его имени…-Слушай, если не хотел этого разговора, надо было сразу меня отшить…-Надо во всем быть прямым, чего тянуть, ждать и отступать…Его пустота и холодность выводили меня, а парфюм выворачивал наизнанку…
-Так ты же сам первый подошёл ..- я не видел его лица, но по голосу было что это ухмылка.
От чего он тянет время?, мне прям захотелось стянуть эту противную «маску» …и хорошенько его покусать; я даже сжал зубы, но улыбка Каллена стала ещё шире.

-Это было ошибкой –фыркнул я.
Джейкоб всегда руководствовался чувствами(какими бы они не были), в отличии от Эдварда- тут холодное мышление и расчётливость.
Я больше не смог находится с ним рядом. Поднялся ветер, унося тяжелые тучи; я подставил ему лицо, что бы освежить и выветрить мысли…
И вместе со прохладным ветром и запахом земли после дождя, в мою горячую голову пришло единственное приятное воспоминание…

Улицы - Страница 2 25219640
Я даже не обратил внимание на девушку что пыталась успокоить собачонку, лаявшая до хрипоты и пытавшаяся вывернуться из рук…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 8:26 pm

Его мысли..
...я увидел Беллу.. так чётко.. она смеялась.. этот индеец даже каждое слово её помнит.. по моей коже ,, как током прошёл всплеск ревности.. Но я вмиг успокоил себя.. и остановившись,, резко повернулся к Джейкобу.. Он даже не сразу глаза поднять на меня успел..
Тёплый пласт ветра разпушил мне волосы и снёс с Джейка копюшон..обножив его густые и длинные чёрные волосы.....

- Эдвард Каллен –я протянул руку и от души улыбнулся ему.. и правда чувствуя комичность этой ситуации… Хвала Богам.. я уже думал,, что мы так и будем называть друг друга..Эй..ну как ты.. хммм-подумал он.. и тут же воодушевлённо кинул мне ответную улыбку …

- Эм.. Джейкоб..Джейкоб Блэк.. – и чего это он знакомиться удумал..как–будто мысли мои читает.. и тоже протянул мне руку..
- Давай прогуляемся в Торговый центр «Форкс» - у него ведь нет явных планов.. пусть потратит время с умом.. – Я хотел до школы заскочить там в один отдел!! Ты как??

Улицы - Страница 2 65974008

Мы скрепили знакомство рукопожатием.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 1:33 am

Эдвард Калленпроизнес парень с обворожительной улыбкой, ну наконец…я заставил растянуть губы и ответил. Тут он мне показался совершенно нормальным, бронзовые волосы трепал ветерок, мои черные путались и растрепались. Он протянул руку, знак доверия, но рукопожатие получилось каким- то соперническим
-Центр «Форкс» покачал я головой, мне стало невыносимо от того что мне придется находится рядом с его запахом хотя бы минуту…-Мне нужно идти- я не врал, хотя он подозрительно сузил глаза. Мне ведь надо достать этот блок цилиндра…а так дождь закончился пора было идти к мистеру Адро на двор. Эдвард Каллен..Билли что то говорил что у них пополнение на две особи, дурацкие легенды, я даже мысленно улыбнулся что чуть не купился на них…но глубоко где то верил. Просто я для себя решил, что возможно эти Каллены довольно не плохие, да возможно высокомерны и прохладны к окружающим, но не такие опасные и не такие ужасные как о них твердят наши старейшины.
Мне вдруг пришел в голову, смешная картинка…

Улицы - Страница 2 74517477
-Ну, тогда–у[i]лыбнулся Эдвард также как и картинка в моей голове,[/i] - Может опять случайность…-как то загадочно произнес он.
-Может…я понадеялся что такое больше не случится….я бы не выдержал.
Повернувшись я отправился своей дорогой, наслаждаясь прохладой, свежестью и мотивом песни Three Days Grace-Never too late…но когда я обернулся чисто интуитивно, Каллен растаял…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВс Май 02, 2010 11:00 pm

..сегодня я достаточно сдобрил почву к освобождению Беллы от Джейкоба..

И пусть он пока сопротивляется и бежит от судьбы ,, скрываясь за покупкой блока цилиндра ....




Я ДОВЕДУ ДЕЛО ДО КОНЦА!!!!!


домой..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Улицы-
Перейти: