Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Подъездная алея EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Подъездная алея EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Подъездная алея EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Подъездная алея EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Подъездная алея EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Подъездная алея EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Подъездная алея EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Подъездная алея EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Подъездная алея EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Подъездная алея I_vote_lcapПодъездная алея I_voting_barПодъездная алея I_vote_rcap 
Bella Swan
Подъездная алея I_vote_lcapПодъездная алея I_voting_barПодъездная алея I_vote_rcap 
Jacob Black
Подъездная алея I_vote_lcapПодъездная алея I_voting_barПодъездная алея I_vote_rcap 
Alice Cullen
Подъездная алея I_vote_lcapПодъездная алея I_voting_barПодъездная алея I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Подъездная алея I_vote_lcapПодъездная алея I_voting_barПодъездная алея I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Подъездная алея I_vote_lcapПодъездная алея I_voting_barПодъездная алея I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Подъездная алея I_vote_lcapПодъездная алея I_voting_barПодъездная алея I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Подъездная алея I_vote_lcapПодъездная алея I_voting_barПодъездная алея I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Подъездная алея I_vote_lcapПодъездная алея I_voting_barПодъездная алея I_vote_rcap 
Esme Cullen
Подъездная алея I_vote_lcapПодъездная алея I_voting_barПодъездная алея I_vote_rcap 

 

 Подъездная алея

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Подъездная алея Empty
СообщениеТема: Подъездная алея   Подъездная алея EmptyСр Фев 17, 2010 11:37 am

Подъездная алея 3d846fd2c88b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27306970
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Подъездная алея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная алея   Подъездная алея EmptyПн Мар 22, 2010 10:02 pm

Подъездная алея Eff88aed616dПодъездная алея Afceda394f35
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Подъездная алея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная алея   Подъездная алея EmptyПт Мар 26, 2010 1:04 am

Белла вышла на улицу, Чарли уже был там. Это приехали Блэки. Да Билли-друг Чарли с очень давних пор и мальчишка Джейкоб, с которым Белла в детстве проводила огромное количество времени. По истине только он тогда и скрашивал её прибывание здесь.Они не виделись очень давно и он очень вырос, да и она тоже.
-О...Белла...привет...да ты выросла....что ж теперь ты перебралась к Чарли?
- хм..да. привет Билли...да, теперь я здесь обосновалась...да....вы чудно выглядите
- Я все еще танцую.....хахах.....Чарли нам постоянно про тебя говорил, всё никак не мог дождаться....
Она улыбнулась и посмотрела на неловко смущаещегося Чарли, он не привык к проявлениям эмоций, тем более таких чутких.
- а я Джейкоб, помнишь меня? мы с тобой играли в детстве
- о да...привет,а ты вырос...
- Белла, смотри...-сказал Чарли, показывая на этот странноватого вида пикап с красной окраской...
- эээм....что?
- Он теперь твой...я же обещал, что подыщу тебе машину....
- Боже мой, класс!!Спасибо папа.....ты должно быть кучу денег отдал за него
- да нет, на самом деле я его купил у Билли за небольшую цену....он немного староват, но мотор зверь!!!
Он просто прекрасен пап!!!!!!
Белла и Джейкоб залезли в кабину, чтобы осмотреть салон. Джейкоб дал Белле некий инструктаж.
-не хочешь прокатиться.....мне скоро в школу,а я здесь совсем никого не знаю...как хорошо что ты....
- я вообще-то учусь в резервации-ответил Джейкоб
аааа...жаль.....
школа, подъездная аллея ====>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

Подъездная алея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная алея   Подъездная алея EmptyПт Мар 26, 2010 4:06 am

Всё дорогу я думал о фольцвагине «жуке» , который стоял не доделанный в гараже. Мне не хватало совсем ничего –когда мы с Эмбри и Квиллом, ломали голову где достать бы нужные запчасти, как от крыльца послышался голос Билли. По его словам меня ждал приятный сюрприз, к которому мы сейчас в принципе и ехали. Ну для себя я решил, просто навестить моего старого друга- пикап «шевроле». Сколько же ушло времени, чтоб довести этого зверя до ума, но он вышел грозным снаружи, зато внутри было всегда уютно и тепло.
Я увидел пикап сразу как только мы завернули за угол. Блекло красный, с большими закругленными крыльями , просторной кабиной и кожаной обивкой – я вложил в него душу, а он урчал в ответ.
У подъездной дорожке нас уже ждал Чарли. Зачем ему пикап- он шеф полиции, и ездит на служебной машине. И что за «приятный сюрприз»? –эти мысли крутились у меня в голове пока я помог выбраться Билли.
-О...Белла...привет...да ты выросла....что ж теперь ты перебралась к Чарли?
Белла..Белла…Белла- та несуразная девчушка, что вечно строила из себя городскую штучку. Вот для кого пикап, а мне сюрприз.
- А я Джейкоб, помнишь меня? Мы с тобой играли в детстве- пекли куличики, вроде? – я не смог не удержаться, этим залитым щекам на фоне светлой кожи, и растянулся в улыбки, от чего она улыбнулась в ответ.
Мне стоило провести инструктаж по поводу- как вдохнуть жизнь в этого красного монстра.
-Как тебе пикап? — поинтересовался я в просторной двухместной кабине, где до сих пор остался запах мятной жвачки и табака- наверно который не выветриться до конца.
— Отлично! Машина просто — зверь!
— Да уж, особенно мотор! — засмеялся я— Я так обрадовался, когда Чарли его купил! Папа не позволял мне собирать новую машину, пока у нас был этот пикап!
— Рычит, как зверь, — снова пошутила Белла — Зато очень надежный!
— Этого монстра и танк не раздавит! — усмехнулся я.
— Ты собираешь машины? — удивилась Белла, попав в мою любимую тему.
— Да, в свободное время. Случайно не знаешь, где достать блок цилиндров для «фольксвагена» сборки 1986 года? — в шутку спросил я и опять улыбнулся- сюрприз и вправду оказался «приятным».
— Случайно не знаю! — засмеялась она— Если узнаю, обязательно тебе сообщу.
-Коробку передач порой сопротивляется, но если сделать так – я потянул на себя рычаг, от чего мотор с оглушительным ревом –показал что пикап готов.
Она улыбнулась и показало головой, повторила моё движение.
[b]- Что же, у такого старого пикапа должны быть недостатки – она уселась по удобнее, примиряя руль и настраивая зеркала.[/b]
-Это поправимо- я потянулся и прибавил звуку -..можно заглушить радио.
Белла кивнула и заправила прядь волос за ухо. Потом видимо вспомнив о чем то неприятном, её лицо на мгновение померкло.
-Не хочешь прокатиться.....мне скоро в школу...как хорошо что ты....
- Эээ…я учусь в резервации- перебил я её, от чего она и вовсе сникла.
-Жаль, а так я хоть кого-нибудь знала бы …- глубоко вздохнула она.
[


Ла Пуш. Первый пляж=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Подъездная алея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная алея   Подъездная алея EmptyПт Мар 26, 2010 6:17 pm

Все выходные шел дождь, но несильный, так что я отлично выспалась.
Эдвард Каллен в школу не приходил, так что я даже смирилась с тем, что сижу на биологии одна...и пыталась себя убедить в том. что это очень даже удобно
К утру немного подморозило и на дороге появился лед. Выходя на улицу, Белла увидела совй подъезжающий пикакп...за рулем был Чарли. Пока она смотрела на него, подскользнулась и упала...Чарли вышел из машины, чтобы помочь ей.
-ты в порядке?
-да, все хорошо....пап...с моей координацией на льду паршиво
-да...поэтому я поставил на пикан повую резину, старая была совсем лысой....
он ведь встал в такую рань специально ради меня...чтобы я смогла нормально ездить....как же он заботится обо мне....
-к ужину я могу задержаться, надо съездить в округ Мэйсон,охранника на заводе "Гришин" загрыз какой-то зверь...
-Зверь? какой зверь? мы же не в джунглях живем...бред
-здесь тебе не Финикс Белла...короче я предложил помощь...
Я почувствовала себя виноватой...
-будь осторожен
-как всегда
-и спасибо за резину
-да
пока
Он сел в свою патрульную машину и уехал...
На улице опять начал лить дождь...Белла залезла в свой пикап и поехала в школу...
первым биология.....как всегда....
кабинет биологии ===>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Rosalie Hale Cullen

Rosalie Hale Cullen


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Форкс

Подъездная алея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная алея   Подъездная алея EmptyСб Мар 27, 2010 2:12 am

Я никак не могу найи Эдварда...эх...придётся опять идти к Белле...Розали снова тихонько постучалась в дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Подъездная алея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная алея   Подъездная алея EmptyСб Май 01, 2010 1:35 am

..я ехал ,, на полной скорости.. педаль газа,, казалось влипла в пол автомобиля .. Но за два дома до Свонов..я резко сбавив скорость ..также внезапно остановил вольво напротив дома Беллы.. Я внимательно и осторжно вышел из машины.. честно говоря пока я не готов встретиться лицом к лицу с Шефом Полиции... Но похоже..он уже уехал..

Я опёрся о машину всем корпусом тела и вглядываясь в окно Беллы ..ждал..

МЕНЯ принесла суда - ЛЮБОВЬ...я улыбнулся маленькой школьнице ..весело спешащей на автобус..

меня пугало каждое мгновение ,, прожитое БЕЗ неё.. Но сегодня я не зря провёл раннее утро вне общества любимой...я подготовил почву..к освобождению Беллы от внимания Джейкоба Блэка!!!!!


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Сб Май 01, 2010 1:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Подъездная алея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная алея   Подъездная алея EmptyСб Май 01, 2010 1:37 am

Подъездная алея 585333017
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Подъездная алея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная алея   Подъездная алея EmptyПн Май 03, 2010 4:27 am

Раздался звук сигнала машины, сейчас для меня это был самый прекрасный и долгожданный звук в мире, после его голоса конечно.....он приезал! это не сон! я тут же подбежала к окну и выглянула из-за него. Эдвард! как всегда бесподобен......наверное я никогда не перестану восхищаться им.....сегодня наше первое появление в школе вместе....кошмар, все буду пялится на нас...я это ненавижу.....не буду заставлять его ждать! бысто возьму рюкзак, накину куртку и бегом к нему....я выбежала из дома и подошла к нему, он улыбался самой прекрасной улыбкой в мире, я смотрела на него как завораженная..... и до сих пор не верила.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Подъездная алея Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная алея   Подъездная алея EmptyПн Май 03, 2010 10:20 pm

.. этот сладкий и мучительный запах.. горло вновь сотряс приступ жажды ,, а желудок жалостно издал непонятный звук,, так похожий на урчание..
Белла

Подъездная алея 37966792

она немного робко подошла ко мне,, и ярко и застенчиво улыбнувшись ..вдруг засмеялась

- ТЫ и в цирке с такой сУУрьёзной миной ходишь?? - меня этот вопрос заставил улыбнуться ей в ответ...ну надо же она не только не боится меня,, а ещё и подкалывает.. Я прикусил губу,, не хотелось отвечать..хотелось ПРОСТО слушать ЕЁ..
Я открыл ей дверь вольво..она села,, а я с человеческой скоростью обошёл машину спереди и ...


Подъезд к школе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подъездная алея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подъездная алея
» Подъездная аллея
» Подъездная аллея
» Подъездная аллея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Дом Свонов-
Перейти: