Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
ВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_lcapВЕРШИНА ГОРЫ I_voting_barВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_rcap 
Bella Swan
ВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_lcapВЕРШИНА ГОРЫ I_voting_barВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_rcap 
Jacob Black
ВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_lcapВЕРШИНА ГОРЫ I_voting_barВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_rcap 
Alice Cullen
ВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_lcapВЕРШИНА ГОРЫ I_voting_barВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
ВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_lcapВЕРШИНА ГОРЫ I_voting_barВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
ВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_lcapВЕРШИНА ГОРЫ I_voting_barВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_rcap 
Джейн Волтури
ВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_lcapВЕРШИНА ГОРЫ I_voting_barВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_rcap 
Tomas Cullen
ВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_lcapВЕРШИНА ГОРЫ I_voting_barВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
ВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_lcapВЕРШИНА ГОРЫ I_voting_barВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_rcap 
Esme Cullen
ВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_lcapВЕРШИНА ГОРЫ I_voting_barВЕРШИНА ГОРЫ I_vote_rcap 

 

 ВЕРШИНА ГОРЫ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyВт Апр 13, 2010 4:59 pm

ВЕРШИНА ГОРЫ Bankoboevruutro What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyСр Апр 14, 2010 3:43 am

вот мы и на месте... я поставил Беллу на землю..
ВЕРШИНА ГОРЫ X245d0860
А сам направился к осветлённой точке немного дальше..
мне страшно увидеть отвращение или стах на её лице... но я ДОЛЖЕН....
.....войдя в луч света.. я расстегнул свой пиджак и рубашку... ,, и повернулся к ней...
Вампиры... не выходят на освященную солнцем землю..не потому,, что ,, как говорят легенды - "тают на солнце",, а потому,, лишь,, что светимся сами в лучах яркого света!!!!!


- Вот почему МЫ избегаем солнца...ЛЮДИ УВИДЯТ,, что МЫ другие!!!!!ВОТ ,, кто я на самом деле..- меня пронзило страдание... всякий раз,, когда я чувствовал прямые лучи солнца на своём теле... я страдал...


А Белла была в каком-то непонятном состоянии ... Она с открытым ртом наблюдала за переливами на моей коже... и ни грамма страха или отвращения... я немного разозлился даже..
- Как брильянты.. - тихо сказала она..
мне стало стыдно... я хотел получить отвращение... а получилось,, так,, как-будто я хвалюсь своей кожей... своей сущностью... муки совести отразились и на моём лицо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyСр Апр 14, 2010 11:25 pm

ВЕРШИНА ГОРЫ 653737989

я мучительно смотрел в её глубокие карие глаза..... И ЖДАЛ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyЧт Апр 15, 2010 12:00 am

Он безусловно был самым прекрасным существом на всем белом свете....теперь я просто потеряла все свои ощущения от восторга...он сиял...как бриллианты...по его мраморной коже мелькали блики от солнца и он сверкал, как самое совершенное существо...
-весь светишься.... -сказала Белла с восхищением
кажется он ожидал чего-то другого...другой реакции, но он совершенен.....во всем....и он должен знать это
- ты прекрасен...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyЧт Апр 15, 2010 1:30 am

- Красивый?! - меня переполняли стыд и отвращение от самого себя... я спустился под огромный камень и прошёл в глубь лесных массивов .. - Я убийца,, Белла!! - на мгновение я обернулся... но стыд от самого себя не дал мне задержать взгляд на Белле.....
- Не верю! - уверенно сказала она.. поскользнувшись на мокрых камнях..
- Всё потому,, что ты веришь в ЛОЖ!!! в выдумку.. - я буду пугать её до конца... использую всё.. я резко повернулся к ней.. переборов все свои домыслы.. она еле успела вдохнуть воздух... - Я самый опасный хищник в мире!!!!! Об этом говорит ВСЁ,, что со мной связано !!!!! МОЙ ГОЛОС! МОЁ ЛИЦО! ДАЖЕ... МОЙ ЗАПАХ! Но я и так прекрасно понимаю.....

ВЕРШИНА ГОРЫ 133873118

я пустил в ход скорость... резко запрыгнул на вершину небольшой горы позади нас... Белла обернулась и подняла голову на мой резкий крик :
- Никто не бегает быстрее!!!!! - я так сильно хотел оттолкнуть Беллу от себя.. уберечь от разочарований и боли.. и совсем забыл о своих чувствах.
я спрыгнул на соседнее дерево ..потом вниз недалеко от Беллы.. затем пробежав незаметно мимо неё я вырвал корень дерева,, который выпирал из горы.. бросив его на приличное расстояние от нас я прокричал,, но чуть тише..
- Я РОЖДЁН,, чтобы убивать!!!!! Боже мой,, Белла,, ну хоть это то тебя должно остановить на пути ко мне.....

ВЕРШИНА ГОРЫ 854653129
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyЧт Апр 15, 2010 1:44 am

мне было страшно....но я боялась не его...а за него....он так быстр, так силен....как он живет в этом мире? вампиры....убийца....
но это неважно Эдвард!неважно, я сделала свой выбор во что бы то ни стало и я не отступлюсь от него никогда

- и пусть...
-и я убивал людей.-продолжал пугать Эдвард.
-это неважно! - пойми же ты, только ты--самое важное для меня в мире!!!!! а остальное лишь декорации....
он не опнимал моих ответов.....он хотел уберечь меня, я знала, но мне нужна эта жизнь без него...я чувствовала это настолько явно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyЧт Апр 15, 2010 2:29 am

всё моё тело изнутри задрожало.. внешне это увидеть было невозможно,, но я чувствовал ,, как всё хотело выть от недопонимания... или она и правда напрочь лишена чувства страха или она.. она... я не мог позволить себе этого..мне было страшно признаться самому себе в этом....
- Я и ТЕБЯ ХОТЕЛ УБИТЬ.. - осторожно произнёс я .. внимательно считывая её реакцию - Ещё никогда в жизни я так не желал человеческой крови!!!!! - я постарался увидеть дно её глубоких глаз.. дойти до сути ЭТОЙ загадочно девушки.. Но попытки тщетны
- Я тебе доверяю..- тихо и чётко прошептала она мне..
- Не НАДО - я невольно подошёл к ней слишком близко.. её запах обжёг мне лёгкие.. голова упала в омут.. всё ..всё в этой жизни хотело меня приблизить к ней
- Я с тобой и я ДОВЕРЯЮ ТЕБЕ!!! - но она нарушила все законы... буквально обняв меня она повысила голос... я немедленно ускользнул от своих страхов на дерево

- Моя семья отличается от всего нашего рода. Рода вампиров.. Мы в отличае от остальных.. охотимся ТОЛЬКО на ЗВЕРЕЙ!! Мы научились контролировать жажду. Но ТЫ... - я наклонился к ней с ветки дерева.. готов был поклясца,, и в этот момент меня тоже держало притяжение.. притяжение к ней... я силён..но это. оно в биллион раз сильней меня.. и что ЭТО.. я понял..

ВЕРШИНА ГОРЫ 959302210

ВЕРШИНА ГОРЫ 46926085

- Ты! ТВОй запах! Для меня он,, как наркотик!
Как-будто МОЙ ЛИЧНЫЙ ВИД ГЕРОИНА!!!!!

.. хватит сопротивляться - сказал я себе.. я спустился ниже .. и остался сидеть на самой нижней ветке сосны.. Белла не раздумывая подошла ко мне.. запах вновь поразил меня но.. я заметил,, что стало легче находиться рядом..теперь спокойней..когда она всё знает..


ВЕРШИНА ГОРЫ 691249350
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyЧт Апр 15, 2010 2:39 am

я не могла желать большего, самое прекрасное и совершенное существо здесь, со мной.....и не может без меня.....я верила каждому его слову, я доверяла ему как самому близкому во всем мире человеку....да...именно человеку, я видела его настоящую сущность...но...но.....
-ты же ненавидел меня сначала....
-да, но лишь потому, что страстно желал и я не знаю, смогу ли я сдержаться...
я видела как ему тяжело, но я знаю, он сможет...МЫ сможем.....я все ближе подбиралась к нему
-я знаю, что сможешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyЧт Апр 15, 2010 2:55 am

ТАК..БЛИЗКО...
ОНА ТАК БЛИЗКО... волна страха вновь унесла меня от Беллы.. я спрыгнув с ветки .. направился в поросший мхом уголок между огромными камнями.. она следовала за мной.....


- Я не могу читать твои мысли - напомнил я ей.сквозь туман её запаха - скажи.. о чём ты думаешь?! - я окончательно сдался и сам подошёл к ней на запрещённое расстояние,, позволив её запаху пронизать меня насквозь... ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyЧт Апр 15, 2010 3:03 am

наконец-то..он так рядом...он позволил мне это...его запах...никогда в жизни я не чувствовалал ничего более приятного..
-теперь я бояюсь....
-хорошо
он тут же стал безоружен, он готов был смириться с этим...но как же он не понимал не его я оюсь....нет
-я не тебя боюсь...я боюсь тебя потерять....что ты вдруг исчезнешь-он должен знать о моих чувствах...мои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyЧт Апр 15, 2010 3:13 am

ВЕРШИНА ГОРЫ 61009434

... ..и я понял.. то,, что так долго мучело меня... то ,, чего я так сильно желал и в то же время так сильно боялся.. пришло ко мне.. и сейчас находилось в миллиметре до объятия от меня.....

- Ты не знаешь... КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛ!!!!! - я позволил себе одно невинное прикосновение к коже её шеи.. под которой текла жизнь.. что же она наделала.. что теперь будет?!
- И лев влюбился в овечку... - я погиб.. провалился.. недостойным существом рядом с ней..
Белла следила за своим сбивающимся дыханием.. я ловил секунды своего счастья и слушал..слушал её.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyЧт Апр 15, 2010 3:22 am

я доверяла ему всем сердцем и оно просто могло вырваться из груди, ради него я готова на все, но только он....он мне нужен....в нем я
испытываю свою главнцю необходимость, как он там говорил жажда? тогда она меня тоже терзает......теперь и я вижу, что он со мной и он никуда не денется от меня......я знаю......

-глупая овечка....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ВЕРШИНА ГОРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРШИНА ГОРЫ   ВЕРШИНА ГОРЫ EmptyЧт Апр 15, 2010 3:28 am

- Ну а Лев -ПРОСТО МАЗАХИСТ

В этот момент мне ничего не было нужно.. достаточно её дыхания.. рядом со мной.. Её ДОСТАТОЧНО!!! ТОЛЬКО ТАК Я БУДУ СУЩЕСТВОВАТЬ В ЭТОМ МИРЕ!!!!!

Мы.. долго гуляли и незаметно для себя пришли на поляну.. Белла.. так обрадовалась.. а мне главное,, чтобы она была счастлива..


НАША поляна ----- >>>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕРШИНА ГОРЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Лес-
Перейти: