Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Лес рядом со школой EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Лес рядом со школой EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Лес рядом со школой EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Лес рядом со школой EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Лес рядом со школой EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Лес рядом со школой EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Лес рядом со школой EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Лес рядом со школой EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Лес рядом со школой EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Лес рядом со школой I_vote_lcapЛес рядом со школой I_voting_barЛес рядом со школой I_vote_rcap 
Bella Swan
Лес рядом со школой I_vote_lcapЛес рядом со школой I_voting_barЛес рядом со школой I_vote_rcap 
Jacob Black
Лес рядом со школой I_vote_lcapЛес рядом со школой I_voting_barЛес рядом со школой I_vote_rcap 
Alice Cullen
Лес рядом со школой I_vote_lcapЛес рядом со школой I_voting_barЛес рядом со школой I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Лес рядом со школой I_vote_lcapЛес рядом со школой I_voting_barЛес рядом со школой I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Лес рядом со школой I_vote_lcapЛес рядом со школой I_voting_barЛес рядом со школой I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Лес рядом со школой I_vote_lcapЛес рядом со школой I_voting_barЛес рядом со школой I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Лес рядом со школой I_vote_lcapЛес рядом со школой I_voting_barЛес рядом со школой I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Лес рядом со школой I_vote_lcapЛес рядом со школой I_voting_barЛес рядом со школой I_vote_rcap 
Esme Cullen
Лес рядом со школой I_vote_lcapЛес рядом со школой I_voting_barЛес рядом со школой I_vote_rcap 

 

 Лес рядом со школой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Лес рядом со школой Empty
СообщениеТема: Лес рядом со школой   Лес рядом со школой EmptyПн Апр 12, 2010 3:15 pm

...место откровений
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Лес рядом со школой Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом со школой   Лес рядом со школой EmptyПн Апр 12, 2010 4:07 pm

в этом таинственном лесу,, даже в полдень смеркалось..

Лес рядом со школой 345145574

я шёл отставая от неё на несколько метров...
внезапно она ...бросила на землю свой рюкзак ....
и пройдя ещё немного вперёд ОСТАНОВИЛАСЬ




Лес рядом со школой 42053210

я забыл,, как дышать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Лес рядом со школой Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом со школой   Лес рядом со школой EmptyВт Апр 13, 2010 3:08 am

всЯ по-прежнему шла вперед,уводя глубже в лес....я не оборачивалась...я просто знала, что он пойдет за мной......я кинула свой рюкзак на какое-то дерево.....неважно....не оборачиваясь ...ох уж эти сучки, я спотыкалась об каждый, но я готова была хоть расшибиться ради этого разговора....я остановилась, мне было трудно собраться с мыслями, ведь все это составить в общую картинку....в реальном мире...просто невозможно....но я сделаю это, пусть он знает......что я думаю...
-ты невероятно быстр и силен,у тебя....бледная ледяная кожа...мне было трудно это все говорить.......твои лаза меняют цвет.....я даже не видела и не слышала его, как будто говорила в тишину, но я чувствовала его присутствие...сердце....чувствовало..........и иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени....
- ты никогда не пьешь и не ешь.... - сейчас я просто констатировала факты, уверенная в своей правоте...
-ты избегаешь солнца
я знала что он уже близко....
-сколько тебе лет?
-17-ответил он осторожно
бессмертие......живые мертвецы.......
- и давно тебе 17?
-уже да
[iвсе сходится...легенда не вымысел...вот она та самая картинка....всё....абсолютно всё сходится......я....я....я не знаю.....мне сложно...я... не понимаю....я ......[/i]
-я знаю кто ты- произнесла белла как приговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Лес рядом со школой Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом со школой   Лес рядом со школой EmptyВт Апр 13, 2010 4:05 am

я стал комком нервов.... когда ты чувствуешь ВСЁ и СРАЗУ... то забываешь о том что вобще что-то чувствуешь...и наступает пауза... спокойствия и раздумия... и я совсем не вдыхая воздуха... думал.
ВСЁ вокруг замерло.. Белла..не решалась..что-либо произнести.....



- Говори!! Вслух! Говори.....- осторожно произнёс я .... хотя маленькая частица меня понимала,, что надо напугать её...пусть она бежит прочь...пусть забудет про меня... про мою тёмную сущность..надо оградить её... Но остальное Я... кричало обратное... меня тянуло...тянуло,, как магнитом...я не мог этому противостоять..... Она ... шумно и нервно выдохнула... сердце застучало не успевая попадать в такт ритму жизни....
- В А М П И Р

ВОТ и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!

Лес рядом со школой 201992ea6e527103626m549

- Ты боишься?! - я еле сдерживал нервные ноты в голосе... от её ответа зависило ВСЁ моё дальнейшее существование...
если ДА - я забуду о своём вампирстве... я перестану есть.. я умру..найду способ... а ,, если НЕТ...все эти же симптому придут Но намного позже... прогноз может менятся...
Но Белла немного помедлив.. спокойно повернулась ко мне... Её взгляд успокоил и убил меня.... у этой девочки абсолютно отсутствовал инстинкт самосохранения.. Но сердце...бешено пыталось мне доказать обратное...

- Нет...
- Тогда задай свой главный вопрос.. ЧТО МЫ ЕДИМ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Лес рядом со школой Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом со школой   Лес рядом со школой EmptyВт Апр 13, 2010 4:25 am

боюсь ли я??? только одного, потерять его!!!! мне все неважно, для меня не имеет ничего никакого значения...мне нужен только ты Эдвард....ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ты не убъешь меня-я была уверена на 100000000процентов в этом, он не раз уже мог это сделать, но он только наоборот спасал мне жизнь.....
Он схватил меня за руку и повел куда-то, все это произошло так резко...я уже не знала чего ожидать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Лес рядом со школой Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом со школой   Лес рядом со школой EmptyВт Апр 13, 2010 4:34 am

- Куда мы идём?! - я закинул её себе на спину...она обхватила мою талию ногами...
- На гору!!!! Выйдем из облака!! - я решил идти до конца... ОНА - НУЖНА МНЕ,, как человеку воздух!!!!! - Я хочу,, чтобы ты увидела меня в лучах солнца!!!!!

и я помчался... она крепко прижалась ко мне всем телом... я боялся...просто боялся

ветер развивал волосы... придавал сил...ветер - перемен... так ведь во всех Мифах?!..
я почувствовал ..она немного замёрзла... ещё бы ..даже при езде на мотоцикле летом одеваются тепло...а тут скорость превышающая этот агрегат ... но мы скоро будем на вершине..... Я СТАНУ ЧИСТ ПЕРЕД НЕЙ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Лес рядом со школой Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом со школой   Лес рядом со школой EmptyВт Апр 13, 2010 4:39 am

о такой скорости я даже и не слышала, перед глазами все зыкружилось...все стало одним сплошным размытым пятном....я боялась, что мы врежемся во все деревья сразу и от меня ничего не останется, но он так лихо их обходи, что казалось, будто перед нами нет никаких препятствий...я не могла отцепиться от него и боялась это сделатькак только мы остановилис я спрыгнула с него и еле устояла на ногах. у меня жутко кружилась голова...я не понимала где мы....и видела только солнце...он пошел к просвету, и я начала приходить в себя...появлялись четкие контуры...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Лес рядом со школой Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом со школой   Лес рядом со школой EmptyСр Апр 14, 2010 2:54 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес рядом со школой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридоры школы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Лес-
Перейти: