Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_lcapРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_voting_barРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_rcap 
Bella Swan
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_lcapРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_voting_barРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_rcap 
Jacob Black
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_lcapРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_voting_barРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_rcap 
Alice Cullen
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_lcapРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_voting_barРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_lcapРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_voting_barРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_lcapРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_voting_barРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_rcap 
Джейн Волтури
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_lcapРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_voting_barРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_rcap 
Tomas Cullen
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_lcapРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_voting_barРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_lcapРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_voting_barРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_rcap 
Esme Cullen
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_lcapРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_voting_barРесторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) I_vote_rcap 

 

 Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Мар 26, 2010 5:36 am

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Xca410d47
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Мар 26, 2010 5:38 am

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) X479b2787
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyСр Апр 07, 2010 4:24 am

мы подъехали к ресторанчику, где меня уже давным давно ждали девчонки я выбежала из машины и пошла им навстречу они как раз уже выходили из ресторана .... черт я совсем припозднилась
-девочки..извините...я....
-где ты была?мы тебя заждались-они начали волноваться.
-да...мы тебя ждали,н так проголодались,что....-и тут Джессика замолчала, накрное впервые в жизни не договорив до конца.....Да....конечно...что же еще могло ее заставить сделать это.....только появление самого Эдварда Каллена....стало жутко неловко перед ними....зная Джессику сейчас она уже накрутит в своей голове дату нашей свадьбы......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyСр Апр 07, 2010 10:31 pm

....я решил вмешаться в эти бесконечные вопросы назойливой Джессики..
зачем портить вечер,, который и так начался с разборок?!


- Извините,, я её задержал.. - и я сразу пожалел о сказанном...Джессика сразу прокрутила в своей глупой голове сценарии нашей встречи..и кое-что ещё...в её стиле...как обычно не приличное ..а Анджела очень смутившись сразу решила,,что мы заранее договорились с Беллой...о встрече в Порт-Анджелесе... но мне хотелось поскорей увести Беллу от них и их мыслей... - Эмммм...Мы СЛУЧАЙНО встретились и заговорились!! - я сделал доброжелательное выражение лица,, так,,чтоб они успокоили свои буйные представления о нашей встрече с Белз в своей и ,, за одно моей голове....
- Да...ммм Мы понимаем... - первой из моральной комы вышда Джесс,, нервно и хихикая переглянувшись с Анджелой.. - С кем не бывает??
- Да..Да.. - подхватила её Анджи - Мы ,, как раз уходили.. - и подтолкнула Джессику вперёд.. они обошли нас ... я уже решил,, что ВСЁ..


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Ср Апр 07, 2010 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyСр Апр 07, 2010 10:31 pm

Но миг спокойствия нарушила Джессика :
-Если ...хочешь..поехали с нами...? - обратилась она к моей спутнице
- Думаю..Белле тоже надо перекусить... всё-таки пора ужина.. - всё внутри меня молилось о её согласии - Если хочешь? - Белла закивала мне на это согласием... я незаметно выдохнул..как она так просто согласилась?! - Потом я отвезу тебя домой!.. - решил уточнить я,, чтобы исключить лишние мысли и волнения по поводу нашего обратного пути в Форкс
-Мило - сказала Анджела..радужно улыбнувшись нам двоим
- Нннда.. очень МИЛО...- подхватила её Джессика...вновь разыграв своё воображение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyЧт Апр 08, 2010 2:39 am

- да....я бы поела..... сегодня определенно самый шокирующий день за всю мою жизнь...правда.....перед девчонками жутко неудобно,кажется я начинаю краснеть,все это выглядить так глупо....теперь Джессика разболтает всем......
-тогда...до завтра....увидимся....
-пока
-пока....я смотрела им вслед все еще ошеломленная.
мы пошли ко входу....я слышала смех девлчек....о.нет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyЧт Апр 08, 2010 3:10 am

... позади нас много шума... Джессика...со своей буйной и непредсказуемой фантазией...Анджела,, которая радовалась (почему-то) за НАС...и думала...думала..думала... головная боль,, а не одноклассницы..НО они были уже позади...

я смотрел на неё...она на меня...её щёки заметно порозовели...сердце стучало быстрей,, чем у зайца спасающего свою жизнь,, только Белла - совсем не из робких...это её и погубит...уныло думал я... темнота накрывала Порт-Анджелес...


- Проходи,, пожалуйста..- я открыл ей дверь,, а она встретила меня мягкой улыбкой

я видел её мучили вопросы... и это меня повергало одновременно в ужас и счастье...странное сочетание...

НО я хотел,, чтоб ОНА РАЗГАДАЛА МЕНЯ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyЧт Апр 08, 2010 3:19 am

Белла и Эдвард прошли в ресторан,им тут же предложили столик и подошла милого вида официантка,которая так и пожирала Эдварда глазами....но он не смотрел на нее....вообще.....
почему же он не смотрит на нее? ведь она так открыто кокетничает с ним.....да...я так не умею......
Белла заказала равиоли с грибами,Эдвард есть отказался. фициантка с вычурной походкой подошла к столу и поднесла еду:
-вот ваши равиоли с грибами. она окинула взглядом Беллу и тут же в недоумениии и в тоже время с жутким интересом посмотрела на Эдварда.
Эдвард по-прежнему не смотрел на нее
-спасибо -ответила Беллз
-не за что.......а......вам точно ничего не надо?-официантка становилась все милее и милее, да только слепой не заметит эти явные намеки....но он......не отводи от меня лаз.....
-нет,нет спасибо-коротко ответил Каллен.
она сново стрельнула глазками
-я в зале....-и унеслась прочь,явно разочарованная
мда....мистер неотразимость и супергерой снова на высоте....
-точно не хочешь есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyЧт Апр 08, 2010 3:42 am

- Нет.. - теперь она аккуратно в своих вопросах... ну пусть лучше так...- У меня специальная диета.. - Я ТАК СПОКОЙНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ В ЕЁ КОМПАНИИ...ТЕПЛО..
ОНА нервно положила вилку,, оставив на тарелке ещё немного еды..

- СКАЖИ МНЕ ХОТЬ,, ЧТО-НИБУДЬ!!!!! - её решительность...сегодня не напрягала меня...я готов был с ней и шутить и спорить..
- Эммм... Да. Нет. Расстояние от Луны до Земли 348 000 км. 1.77..(одна целая семдесят....)..
- Меня не интересует корень числа Пи..
- Ты знаешь это.. - скорее констатируя факт её ума..произнёс я... зря так збиваю её с толку...она всё - равно меня выведет на сторону правды..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyЧт Апр 08, 2010 3:46 am

я ужасно нервничаю...сколько же все-таки загаок в тебе Эдвард Каллен???? но я разгадаю их все, во что бы то ни стало...ты не уйдешь от меня, не уйдешь от ответа,когда мы так...лицом к лицу.....
- тебе придется отвечать......как ты узнал где я ?
-я не знал....
нет ну это просто уже не входит ни в какие рамки...всё...хватит....опять жалкие отмазки....зачем придумывать что-то...неужели так сложно сказать правду....
- ну все...я пошла...
Белла начала вставать из-за стола....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Апр 09, 2010 2:41 am

- Не оставляй меня... я.. -..меня поглотил страх...я не знал что сказать..
когда она успокоившись присела...я даже дал волю чувствам... шумно выдохнув своё напряжение.....
- Ты следил за мной?! - она почти утверждала свой вопрос...но я всё-равно ответил
- Я не хочу,, чтобы у тебя были неприятности...-

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) X612143e9

мне даже стало легче... вот,.что значит - старая добрая - правда..а ведь она лечит...
НО Белла вздрогнула от моих слов.. её сердце забилось так сильно.....казалось,, за соседним столиком кто-то стучит ногой о пол...

я не знал,,что и думать..
- Значит следил... - собравшись с духом тихо повторила она...
- Понимаешь...я держался на расстоянии... боялся...хмм - меня распирали слова...давно у меня не было столько столько слов для смертного человека... - Но потом,, когда я услышал мысли этих...этих бродяг ...

да...поторопился я с объяснениями... лицо Беллы застыло в удивлении
.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Апр 09, 2010 2:55 am

-погоди....услышал???? услышал о чем они думают? сегодня все произошедшее просто выходит за рамки нормального человеческого сознания....явно.....видимо,все что произошло, было еще только цветочки....
-иии....Спасибо, что спас меня уже во второй раз.
Выражение прекрасного лица немного смягчилось.
-скажи мне, ты можешь мне доверять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Апр 09, 2010 3:02 am

- Хм... - она меня удивила.. и немного напугала...
- скорее ДА,, чем НЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Апр 09, 2010 3:06 am

- эмм....ты что же....читаешь мысли??? никогда не думала,что буду настолько не верить своим словам....но судя по всему......эта история окажется еще запутанней......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Апр 09, 2010 3:41 am

- Эээм.. - я на секунду зажмурился от предстоящего откровения... - Я МОГУ ЧИТАТЬ МЫСЛИ ВСЕХ В ЭТОМ ЗАЛЕ.... - спокойно,, держа свои эмоции под контролем сказал я...
- КРОМЕ ТВОИХ... - я кратко улыбнулся ей...

я решил идти сегодня НЕ до конца... Но эту часть сверхъестественного ...я всё-таки расскажу. Я направил её взгляд в зал..

- Деньги.. - вон та дама с собачкой..
- Секс.. - вон тот афро - американец с сигаретой..
- снова Деньги.. опять Секс.. - ..скука..подумал я...- ..О.. Кот ...- у того с дредами .... хммм...
Белла немного смутилась...
- А вот ..ты - НИЧЕГО!! .. я сделал акцент на последнем слове.. - Не слышу твоих мыслей...очень необычно.. - она заёрзала на стуле..
- Со мной что-то не так... - немного испугано спросила она
- Я сказал тебе,, что читаю чужие мысли..а Ты думаешь,,что проблема у тебя... - меня это развеселило.. а она лишь немного прищурилась..не показав улыбки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Сообщения : 364
Дата регистрации : 2010-02-23
Откуда : Форкс

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Апр 09, 2010 5:29 pm

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) 1c816e3b70d5
ох......да ты еще интересней Эдвард...кто же ты.....что же ты со мной делаешь...книжка....разгадка так близко, но я готова забыть про все когда он рядом...когда смотрю в его глаза.......
- мне так спокойно,когда ты рядом Эдвард.......
Он как-то тяжело вздохнул,было видно,что ему тяжело....но почему? в моей голове столько вопросов и ни одного ответа.......ни одного....
-что с тобой?
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) A3bc7ff1255f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)   Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=) EmptyПт Апр 09, 2010 9:32 pm

мне было не под силу сдержать свои чувства...я хотел быть разгаданным..понятым..и с ней - наконец..человеком,, который не прячет свои эмоции от других..
- У меня.... нет сил..держаться.... от тебя на расстоянии!!- я не пожалел о сказанном.. пусть она узнает мои мысли..

Но .. страх всё-равно засел у меня в душе... что она ответит..как отреагирует.. я считывал каждый её жест..мимику..

Белла вдохнула воздух от удивления..как мне показалось..
Её сердце уже стало для меня просто фоном.. под его стук уже можно было танцевать или петь..

- Тогда не надо..не заставляй себя.. - она чуть улыбнулась мне..

в этот момент я понял.....ТАК ТОМУ И БЫТЬ


Официантка принесла счёт.. я поинтересовался хочет ли Белла чего-нибудь ещё.. но она стесняясь ,, вежливо ответила,, что наелась на год вперёд ..
официантка продолжала фантазировать наш с ней поцелуй...я поёжился..

..помог Белле одеться .. и мы направились

в машину->..домой..обратно в Форкс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторанчик (после спасения Беллы от маньяков=)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ресторанчик
» Улицы
» Комната Беллы
» Машина Беллы
» Телефон Беллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: США :: Порт-Анджелес-
Перейти: