Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyПт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyВс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyВс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyСб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyПт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyПт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyПт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen
ЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_lcapЛЕС. Тёмный и Манящий... I_voting_barЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_rcap 
Bella Swan
ЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_lcapЛЕС. Тёмный и Манящий... I_voting_barЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_rcap 
Jacob Black
ЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_lcapЛЕС. Тёмный и Манящий... I_voting_barЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_rcap 
Alice Cullen
ЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_lcapЛЕС. Тёмный и Манящий... I_voting_barЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_rcap 
Rosalie Hale Cullen
ЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_lcapЛЕС. Тёмный и Манящий... I_voting_barЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
ЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_lcapЛЕС. Тёмный и Манящий... I_voting_barЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_rcap 
Джейн Волтури
ЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_lcapЛЕС. Тёмный и Манящий... I_voting_barЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_rcap 
Tomas Cullen
ЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_lcapЛЕС. Тёмный и Манящий... I_voting_barЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_rcap 
Bella Cullen (Swan)
ЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_lcapЛЕС. Тёмный и Манящий... I_voting_barЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_rcap 
Esme Cullen
ЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_lcapЛЕС. Тёмный и Манящий... I_voting_barЛЕС. Тёмный и Манящий... I_vote_rcap 

 

 ЛЕС. Тёмный и Манящий...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyСр Мар 24, 2010 5:18 am

Густой лес с множеством папоротников и узких труднопроходимых тропинок. Деревья кажутся с углублением в лес всё выше и выше… Всё здесь имеет зелёный цвет или его оттенок, даже дневной свет бросается в глаза зелёной рябью. С одной стороны лес прерывается автострадой, с другой небольшой речушкой, отличающейся своим «спокойствием». Несколько километров вглубь леса и мы оказываемся на границе двух территорий: племени Квилетов и вампиров.

ЛЕС. Тёмный и Манящий... 95463706
ЛЕС. Тёмный и Манящий... 18694226aa522522104
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyВс Апр 04, 2010 4:37 am

...моя обычная вечерняя прогулка...

.....меня мучали совесть..страх...и Белла..


я вспоминал

ЛЕС. Тёмный и Манящий... 2019920c3ed27103613m549
ЛЕС. Тёмный и Манящий... 201992ee4ad27103346m549
моё сознание было далеко...
да так далеко,, что я даже не заметил,, как мерзкий едкий запах ...знакомого мне существа ..
.проник в мои лёгкие


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Вт Апр 06, 2010 10:07 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyВс Апр 04, 2010 6:53 am

Это было для меня необычно…пойти не в гараж, а куда то ещё…
…Но старина «жук» был почти собран, так что заняться мне там было нечем…и я решил прошвырнуться в лес…
Он всегда был таким манящим и древнем, что казалось он сохранил те далёкие легенд…пахло древесиной и мхом, но почему так тихо…довольно странно для наступающих мягких сумерек, что так любят животные…
Я остановился, и на долю секунды мне показалось что я различил силуэт… а потом донесся запах. Запах что заставил кипеть мою кровь, которая била в виски…Запах который будил во мне до селе спящего зверя…


ЛЕС. Тёмный и Манящий... Alsacefrance
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyВт Апр 06, 2010 9:54 pm

...КВИЛЛЕТ .. так и знал..
этот мальчишка..не задумываясь мне улыбнулся...


столько доброты ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyВт Апр 06, 2010 10:00 pm

и чего он так веселится?я ведь на нейтральной территории....

да... в этом Мире спокойно ТОЛЬКО - трупам или ...высоко на дереве..

а мысль то не плохая!!

- День Добрый! - кинул он мне.
- Да..Добрый - ...был...подумал я ...

и почему он меня не боится...в его голове ВСЁ кроме СТРАХА ..но есть осторожность ко мне и неприязнь..

наследство от предков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyСр Апр 07, 2010 3:06 am

-.откуда мог я знать этот запах…- я оперся об дерево, и приводил мысли и дух в порядок…Запах и силуэт…я их видел. Теперь превыше всех чувств заиграло необъяснимое любопытство. Это когда: чем тоньше лед, тем больше хочется убедить¬ся, выдержит ли он, так и я стоял и смотрел на парня что угнал «тогда» на серебристом вольво…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyСр Апр 07, 2010 3:19 am

... мне уже хотелось оставить мальца здесь... уж больно задумчивым он был...

если я уйду(да ещё быстро) возможно.......
ОН и НЕ ЗАМЕТИТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyСр Апр 07, 2010 3:25 am

ЛЕС. Тёмный и Манящий... I1667l
Он как будто услышал меня, хотя стоял на приличном расстоянии. Что то его заинтересовало, но он отвел взгляд вверх и слегка напрягся – я оскалился в улыбке.
Если вам все равно, где вы находитесь, значит вы не заблудились. Он стоял в нерешительности и так же уставился на меня, как и я на него.

-День Добрый – [i]кинул я ему, чем вовсе вывел его из равновесия. Мне хотелось узнать об этом непонятном источнике, что не переносило моё тело, а тем более разум. Мы держались на расстоянии, что то не давало нам сблизиться …осторожность?
От него не исходило ровном счетом ничего…сердце - острые грани вечного льда... так было сказано в той легенде. Привалив к дереву, я сражался с нестерпимым запахом, который всё больше распалял мою кожу, а в голове стучали слова «Рано или поздно они найдут тебя...»…

ЛЕС. Тёмный и Манящий... 48322271
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyСр Апр 07, 2010 4:12 am

- Здесь опасно.. - я решил,, раз он не собирается уходить..а я не собираюсь с ним ссориться...можно перекинуться парой слов.. может..он так быстрей уйдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyСр Апр 07, 2010 4:50 am

Кто он? И почему здесь...Он стоял неподвижно...вообще во всем его облике застыла неподвижность...Одежда, движение и глаза...Я не видел столь необычных и в тоже время пугающих глаз...
Мы вели какую то непонятную игру..застыли как два зверя..осторожные во всех своих движениях…

ЛЕС. Тёмный и Манящий... 721ed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyСр Апр 07, 2010 10:05 pm

... я сел на траву рядом с высоким ,, древним дубом.. как бы обозначая "ЭТО МОЁ МЕСТО" и мне хочется побыть одному
тем-более что на мои слова он ничего не отвечает...


Зачем мне идти на контакт с ним?
Пусть парнишка поживёт спокойно...
Но в его мыслях был вопрос...который он не переставая задавал СЕБЕ
"Кто этот парень? Почему кажется таким опасным?"


я уже собирался отвернуться от его индейской,, бдительной - наружности...как вдруг ОН....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyСр Апр 07, 2010 11:06 pm

Обычно люди из Форкса не заходят так далеко в лес, если не охотятся…но до сезона охоты ещё было пол год. Так этот непонятный мне парень, съехав по стволу сосны, уселся на голую землю в ожидании чего то. Стоило оставить его тут как статую, но я не мог…не мог, сейчас даже волосы на затылки стояли ощенившись, как у какой то кота…
Я вздохнул и попытался думать о чем то другом…я перебирал и перебирал, и даже вспоминал слова песен, ну без результатно, дикие удары в голове путались с этим запах вновь и вновь возвращая меня к мысли об этом знакомом незнакомце…
пока вдруг…Белла…её забавные мурашки, коричнево рыжие волосы, запах…как будто этот приятный дух кроткого дождика выветрил и залил этот жар по коже и воздух стал менее заряжен….


ЛЕС. Тёмный и Манящий... 46887942
ЛЕС. Тёмный и Манящий... 172vn
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyЧт Апр 08, 2010 2:57 am

... этот ..пахучий Квиллет.. думал о НЕЙ..



я упокоил себя... НУ и что.. какое мне дело?!...

но индеец.. прокручивал свой разговор с ней.. один единственный разговор.. моё сердце бешено заколотило о стенки своего пристанища... но я остался неподвижен ... я увидел её лицо в его воспоминаниях... и попутные мысли... сначала он вспомнил её интерес к нему... как она обольстительно смотрела...

на меня так ОНА не смотрит.. я грустно посмотрел в зелёную даль леса..солнце неумолимо двигалось за горизонт....

Боже... потом его насторожила её заинтересованность Калленами.. затем...слова Джессики "Парень Беллы не поехал...." у меня всё внутри перевернулось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyЧт Апр 08, 2010 3:13 am

СТОП!!!!!

ЛЕС. Тёмный и Манящий... 186140-ceb16-30660257-
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyЧт Апр 08, 2010 3:21 am

...нельзя терять самоконтроль!
я остановил поток мыслей вытекающих из услышенного и увиденного в голове ЭТОГО мальчишки...
не пойму,, на что он надеется? укол ревности привёл меня в чувства... я зло и резко встал на ноги...

Джейкоб... так его назвала Белла в его воспоминаниях...
Джейкоб даже не успел понять,,что случилось... почему я так поспешно вышел из своей умиротворённой думы


Но мне было не до его догадок... ХВАТИТ!!!!!

я немогу больше мучить себя тишиной в его лице.... лучше действие

- Ты мне не поможешь?!

Джейкоб...даже воздух ,,от моей внезапности,, вдохнуть забыл........
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyЧт Апр 08, 2010 3:33 am

...В этот момент когда мысли мои сами бробили по всем сказанным словам, разум как будто складывал пазл из недостоющих кусков, они сами находили свои места выстраивая реальную легенду...

-Ты Каллен?- я видел что статуя напряглась, хотя это было так очевидно, почему, почему я недоверился инстинктам раньше...ведь они единственные вопили и указывали на признаки очевидного...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyЧт Апр 08, 2010 4:08 am

- Мы разве знакомы?! - я оцепенел..мне казалось,, что он не озвучит свои мысли...Индеец смелее,, чем я думал

...откуда-то с запада подул сильный ветер..паренёк застыл ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyЧт Апр 08, 2010 9:29 pm

Он резко встал..и с такой же молненосной ловкостью направился ко мне. Ничто невырожало его лицо, только решительность и действие. Его движение напоминали больше кота на охоте, он не спускал взгляд, а двигался бесшумно и грациозно.
-Мы разве знакомы?-
-Врядли -ответил я резко, что то мне говорило что я не ошибся...

..сильный ветер и запах моря...я обернулся чтоб поставить лицо под бодрящую прохладу. Но тут раздался треск и шуршание листвы, парень напрягся и обернулся в ту сторону...Сэм?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyПт Апр 09, 2010 3:14 am

... ...меня взорвал изнутри чей-то крик ... - этот малец не понимает,, что делает.. не знает с кем находится рядом.............!!!!!!...я обернулся на шорох...мысли и ЗАПАХ... помоюсь ,, когда вернусь домой...а то вся рубашка припталась этим...

ЛЕС. Тёмный и Манящий... 175614e6cc924052008m549

..два квиллета ближе чем на метр ...охх.... не было печали...


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Пт Апр 09, 2010 3:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyПт Апр 09, 2010 3:25 am

...ну вытерпеть мальчишку я ещё мог...Но вот этого громилу... НИКАК...

прибывший индеец.. издавал рык и злость...он кидал яростные взгляды на меня и маленького-Бетмана - Джейкоба... его тёмное и горячее тело обнажало мускулы.. только джинсы были на этом странном пахучем кочке...

он,, как и парнишка тоже весь обратился в запах... я слышал каждый его маленький закоулок души...
в его голове были образы..как из прошлого так и из будущего... но мне было Не интересно... я решил вернуться к основанию сосны..где облюбовал минуту назад себе местечко для раздумий...

они начали разговаривать.. создалось впечатление,, что я не в лесу,, а на центральной улице Ванкувера.. бесконечный шум...из мыслей и звуков речи..

одно меня радовало...

Джейкоб забыл про Беллу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyПт Апр 09, 2010 3:26 am

НО,, что-то мне подсказывало - НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ.. ЭТО НЕ НА ДОЛГО.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : ...Ла-Пуш детка...это Ла-Пуш...

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyПт Апр 09, 2010 4:02 am

Сэм? Да черт что и он делает здесь?
-Нейтральная территория- только кинул ему Каллен и раздув ноздри и издав какой то звук похожий на рык отошел на второй план.
Он только кивнул мне и посмотрел в самые глаза.

-Тебя ищет Билли, довольно поздно для путешествий в ОДИНОЧКУ да что с ним; мало того он приперся практически в чем мать родила, так ещё собирается меня учить…
-Тебя это не должно волноватьфыркнул я на него, он глубоко вздохнул это явно ему не понравилось, я не собирался превращаться как тот щенок на поводке –Джаред. Он схватил меня за плечо, я незнаю как ему это удалось, но тремя словами « Просто иди домой» заставили меня и вправду развернуться, но не долго…
Дорога шла в гору, к дороге и деревьев тут росло меньше, поэтому пройдя ещё шагов 15ь, я обернулся и мог увидеть «место встречи»… там никого уже не было, только поваленная старая сосна и тишина вокруг, но ощущение полного одиночества не было…лес имел свои уши и глаза

ЛЕС. Тёмный и Манящий... 56f4d48802d9e
ЛЕС. Тёмный и Манящий... 201992596ea24039795
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alphawooolf.gallery.ru/
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 33
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

ЛЕС. Тёмный и Манящий... Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕС. Тёмный и Манящий...   ЛЕС. Тёмный и Манящий... EmptyПт Апр 09, 2010 10:49 pm

.. и вновь тишина.. какое счастье

но в воздухе всё ещё витало то напряжение,, которое создал приход Сэма.

и мысли Блэка..
как же он на неё смотрит..
ЛЕС. Тёмный и Манящий... 268697f6cc330370578
что-то в сердце кольнуло..
я не понимал,, что ..НО возникло желание не съесть ,, так побить этого мальчишку!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛЕС. Тёмный и Манящий...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Лес-
Перейти: